Photos-Marches via Facebook

lundi 29 juin 2020

W.E. du 4-5 Juillet 2020:

LES MARCHEURS PHOTOGRAPHES


Fernand Herbecq repérage de Forville  (26-09-2020)
Philippe Degives repérage de Forville  (26-09-2020)





Dimanche 5 Juillet 2020:


Alex Wautier à Casteau
Ides Codde à Casteau
Joël Morreels à Casteau
Simon & Olivier à Casteau
Anne Christine Marlier à Anhée
Annie Paquet à Felleries
Chris & Anny à Bellingen
Christian Messe à Marcourt
Christian Schyns à Henri Chapelle
Christiane Mignolet à Eghezée
Johnny Cloesen à Eghezée
Claude Tixhon à Mont Godinne (GR RB NA)
Conny Lenaert à Zonnebeke
Daniel Mortier à Wemmel
Dany Vancrombreucq à Wavre
Luc Fraipont à Wavre
Dirk Cornelis à Jalhay 1
Dirk Cornelis à Jalhay 2
Fien Poelmans à Zolder
Louis Vanderheyden à Zolder
François Geysen à Herselt
Frans Cuyvers à Valkenswaard
Frédérique Duchénois à Chaleux
Gérard Prodhomme à Herstal
Isabelle Lemmens à Slins
Jean Claude Richier à La Gileppe
Krist & Gina à Heuchin
Louis Goossens à Battel
Mary & Willy à Oud Turnhout
Nick Tack à Durbuy
Noël Pekel à Flamisoul
Philippe Hilligsmann à Butgenbach
Pierre Velghe à Goeferdinge
René Depuydt à Merendree
Jean Pierre Leunens à Taviers
Pierre & Claudia à Taviers
Robert Beine à Taviers

Samedi 4 Juillet 2020:


Alex Wautier à Bellingen
Charles Lurkin à Nettinne
Chris & Anny à Herzele
Chris & Véro à Villers la Tour
Chris & Véro à Villers Perwin
Christian & Nicole à Mariemont
Christian Schyns à Dalhem
Christiane Mignolet à Schulen
Claude Tixhon à Franc Waret (GR RB NA 26)
Conny Lenaert à Frasnes les Anvaing
Daniel Mortier à Merchtem
Dirk Cornelis à Jalhay
Dirk Cornelis à Xhoffraix
Fernand Herbecq à Loyers
Philippe Degives à Loyers
Fien Poelmans à Zolder
François Geysen à Veerle Heyd
Frans Cuyvers à Westerlo
Gérard Prodhomme à Sart Jalhay
Hugo Verlaenen  à Oud Heverlee
Ides Codde à Wieze
Isabelle Lemmens à Oupeye
Jac & Mia à Kotem
Jan & Janny à Elst
Jean Claude Richier à Membach
Johnny Cloesen à Schulen
Krist & Gina à Eppe Sauvage
Louis Goossens à Opwijk
Mary & Willy à Mol
Paul Vanhove à Zolder
Robert Beine à Diepenbeek
Victot Cansier en Balade

Vendredi 3 Juillet 2020:

Christian schyns à Vijlen
Conny Lenaert à Mater
Daniel Mortier à Heuvelland
Ides Codde à Bellingen
Jean Paul Delveaux de Foy notre Dame à Celles
Raoul Stevens à Berlare
René Depuydt à Merendree

Jeudi 2 Juillet 2020:



Alex Wautier à Saint Symphorien
Fien Poelmans à Zolder
François Geysen à Zichem
Frans Cuyvers à Oud Turnhout
Hugo Verlaenen à Rullingen
Ides Codde à Goeferdinge
Johnny Cloesen à Borgloon
Paul Vanhove à Averbode
Pierre Velghe à Goeferdinge
Victor Cansier en Balade

Mercredi 1 Juillet 2020:


Félix & Christiane à Gesves
Ides Codde à Knokke
Mary & Willy à Boekhoute
Noël Pekel à Tongeren

Mardi 30 Juin 2020:


Conny Lenaert à Dikkele
Fien Poelmans à Koersel
Frans Cuyvers à Bolderberg
Frans Cuyvers à Stokrooie
Ides Codde à Bovekerke
Martine & Eric à Sevry
Mary & Willy à Goeferdinge

Lundi 29 Juin 2020:


Chris & Anny à Goeferdinge
Christian Messe à Marcourt
Christian Schyns à Sart Lez Spa
Christiane Mignolet à Borgloon
Conny Lenaert à Eine
Ides Codde à Hooglede
Jean Claude Richier à Baelen
Krist & Gina à Clairmarais
Louis Goossens à Oostham
PaulVanhove à Oostham
Pierre Velghe à Ellezelles

lundi 22 juin 2020

W.E. du 27-28 Juin 2020:







LES MARCHEURS PHOTOGRAPHES


Fernand Herbecq repérage de Forville  (26-09-2020)
Philippe Degives repérage de Forville  (26-09-2020)

Dimanche 28 Juin 2020:


Alex Wautier à Dour
Anne Christine Marlier à Awagne
Charles Lurkin à Houyet
Didier Baptiste à Houyet
Chris & Anny à Geraardsbergen
Christiane Mignolet à Lincent
Hugo Verlaenen à Lincent
Johnny Cloesen à Lincent
Nicole Bergiers à Lincent
Robert Beine à Lincent
Claudy Spidery à Hamoir
Conny Lenaert à Walcourt
Daniel Mortier à Droeshout
Dirk Cornelis à Malmedy
Félix & Christiane à Monstreux
Fien Poelmans à Bolderberg
Frans Cuyvers à Opglabbeek
François Geysen à Mol
Gérard Prodhomme à Sart Jalhay
Ginette Piret à La Louvière
Ides Codde à Herzele
Jeroen &kristel à Herzele
Jac & Mia à Zutendaal
Krist & Gina à Audresselles
Louis Goossens à Asse Krokegem
Louis Vanderheyden à Engsbergen
Luc Fraipont à Brugge
Mary & Willy à Berlare
Michel Timmermans à Rebecq
Patrick Vanden Abeele à Rebecq
Noël Pekel  Rochefort
Opa Dré à Schulensmeer
Philippe Hilligsmann à Hauset
René Depuydt à Munkzwalm

Samedi 27 Juin 2020:




Chris & Anny à Heldergem
Christian & Nicole à Trazegnies
Chris & Véro à Villers la Ville
Christian Schyns à Veurne
Christiane Mignolet à Bochelt
Johnny Cloesen à Bochelt
Christine Bergiers à Oupeye
Claude Tixhon à Botrange (GR RB LG 32)
Fernand Herbecq à Botrange (GR RB LG 32)
Philippe Degives à Botrange (GR RB LG 32)
Conny Lenaert à Sint Marie Oudenhove
Daniel Mortier à Moorsel
Didier Bptiste à Faulx les Tombes
Dirk Cornelis à Stavelot
Fien Poelmans à Koersel
François Geysen à Veerle Heindhout
Frans Cuyvers à Averbode
Gérard Prodhomme à Herstal
Hans Bulteel à Assenede
Ides Codde à Boekhoute
Isabelle Lemmens à Herstal
Jean Paul Delveaux à Serville
Krist & Gina à Rieulay
Louis Goossens à Wolvertem
Luc Fraipont à Blankenberge
Mary & Willy à Berlare
Nick Tack à Marche en Famenne
Noël Pekel à Champlon ( GR RB LUX 30B)
Paul Vanhove à Kasterlee
Pierre Velghe à Ménil
Victor Cansier à Heere Weege

Vendredi 26 Juin 2020:


Ides Codde à Waarschoot
Christian Schyns à De Panne

Jeudi 25 Juin 2020:


Alex Wautier à l'Abbaye d' Aulne
Chantal Rondeaux à Achouffe
Christian Schyns à De Panne
Ides Codde à Petites Tailles
Christiane Mignolet à Kuttekoven
Johnny Cloesen à Rullingen
Louis Vanderheyden à Lummen
Luc Fraipont à Bourgeoit
Paul Vanhove à Lummen
René Depuydt à Kaprijke

Mercredi 24 Juin 2020:


Alex Wautier à Blaugies
Chantal Rondeaux à La Roche
Chris & Véro à Moen
Christian schyns à Gouvy
Christiane Mignolet à Kerniel
Daniel Mortier à Wijtschate
Fernand Herbecq à Laforet
Philippe Degives à Laforet
Ides Codde à Vielsalm
Johnny Cloesen à Kerniel
François Geysen à Kortrijk
Gérard Prodhomme à Theux
Mary & Willy à Wachtebeke
Michel Timmermans à Leuven
Raoul Stevens à Sint Jan In Eremo
Simon & Olivier à Solre sur Sambre



Mardi 23 Juin 2020:






Christian Schyns à Simpelveld
Carine Vanwynsberghe à As
Chris & Anny à Zarlardinge
Dirk Cornelis à Zedelgem
Frans Cuypers à Mol
Ides Codde à Charneux
Johnny Cloesen à Borgloon
Luc Fraipont à La Hulpe
Mary & Willy à Assenede
Patrick Vanderstukken à Loonbeek
Victor Cansier Langs de Dender

Lundi 22 Juin 2020:


Dany Vancrombreucq à Mousty
Fien Poelmans à Eversel
Ides Codde à Schellebelle
Jean Claude Richier à Romsée
Johnny Cloesen à Furfooz
Martine & Eric à Sevry
Paul Baestaens à Pipelheide
Paul Vanhove à Bosland
Pierre Velghe à Ellezelles











lundi 15 juin 2020

W.E. du 20-21 Juin 2020:

LES MARCHEURS PHOTOGRAPHES






Fernand Herbecq repérage de Forville  (26-09-2020)
Philippe Degives repérage de Forville  (26-09-2020)











Dimanche 21 Juin 2020:


Anne Christine Marlier à Salet
Carine Vanwynsberghe à Teuven
Charles Lurkin à Paihle
Charly & Josiane à Paihle
Didier Baptiste à Paihle
Chantal Rondeaux à Stave
Chris & Véro à Neerijse
Christian & Nicole à Chapelle Lez Herlaimont
Christian Messe à Nismes
Christian Schyns à Charneux
Christiane Mignolet à Charneux
Isabelle Lemmens à Charneux
johnny Cloesen à Charneux
Nicole Bergiers à Charneux
Claude Tixhon à Marche en Famenne
Conny Lenaert à Herzele
Daniel Mortier à Brussegem
Dirk Cornelis à Hotton
Fernand Herbecq à La Gileppe
Philippe Degives à La Gileppe
Fien Poelmans à Eversel
Frans Cuyvers à Lille
Guy Goffin à Houffalize
Guy Vandevenne aux Isnes
Hugo Verlaenen à Meldert
Ides Codde à Moorslede
Jac & Mia à Genk
Jean Claude Richier à Hermalle sous Argenteau
Gina & Krist à Ham Sur Sambre
Krist & Gina à Ham Sur Heure
Louis Goossens à Affligem
Martine & Eric à Maredsous
Mary & Willy à Baardegem
Nick Tack à Heure
Noël Pekel à Chardeneux
Patrick Vanderstukken à Erps Kwerps
Philippe Hilligsmann à Heyenrath
Pierre Velghe à Flobecq
Robert Beine à Drieslinter
Simon & Olivier à Fontaine Valmont

Samedi 20 Juin 2020:


Alex Wautier à Landelies
Benoit Demey à Xhoffraix
Carine Vnwynsberghe à Zonhoven
Charles Lurkin à Celles
Christian & Nicole de Trazegnies à Courcelles
Chris & Véro à Marche en Famenne
Christian Schyns à Eynatten
Christiane Mignolet à Kelchterhoef
Johnny Cloesen à Kelchterhoef
Christine Bergiers à Charneux
Claude Tixhon à Champlon GR RB LUX 30
Colette Keser à Nassogne
Conny Lenaert à Rozebeke
Daniel Mortier à Meise
Dirk Cornelis à Durbuy
Félix & Christiane à Waterloo
Fernand Herbecq à Havelange
François Geysen à Charneux
Frans Cuyvers à Zutendaal
Gérard Prodhomme à Malmedy EtraTrail
Hugo Verlaenen à Vrijhem
Ides Codde à Evergem
Jan & Janny à Leusden
Jean Claude Richier à Charneux
Gina & Krist de Beersel à Tubize
Krist & Gina de Beersel à Tubize
Louis Goossens à Merchtem
Louis Vanderheyden à Wezemaal
Luc Fraipont à Uccle
Martine & Eric à Rancennes
Mary & Willy à Moorsel
Patrick & Denise à Eksel
Paul Vanhove à Eversel
Pierre Velghe de Louise Marie à Ronse
Raoul Stevens à Oostkamp
René Depuydt à Destelbergen
Robert Beine à Diest
Simon & Olivier à Landelies
Victor Cansier aan Zee

Vendredi 19 Juin 2020:


Christian Schyns à Montzen
Christiane Mignolet à Wellen
Johnny Cloesen à Wellen
Dirk Cornelis à Rochefort
Gérard Prodhomme à Herstal
Ides Codde à Zedelgem
Mary & Willy à Heidebos

Jeudi 18 Juin 2020:


Alex Wautier à Maubeuge
Chris & Anny à Dender
Chris & Véro à Opheylissem
Christian Schyns à Moelingen
Hugo Verlaenen à Opheers
Ides Codde à Rollegem
Christiane Mignolet à Genk
Johnny Cloesen à Genk

Mercredi 17 Juin 2020:


Conny Lenaert à Beerlegem
Ides Codde à Aalbeke
Johnny Cloesen à Kerniel
Krist & Gina au Mont Saint Aubert
Mary & Willy à De Klinge
Nick Tack à Durnal
Pierre Velghe à Ghoy
Paul Vanhove à Stokrooie

Mardi 16 Juin 2020:




Chris & Anny à Onkerzele
Conny Lenaert à Nukerke
Fien Poelmans à Eversel 1
Fien Poelmans à Eversel 2
François Geysen à Haacht
Frans Cuyvers à Kasterlee
Gérard Prodhomme à Herstal
Ides Codde à Kortrijk
Jac & Mia à Genk
Johnny Cloesen à Kuttekoven
Mary & Willy à Drogenbos
Michel Timmermans au Pajottenland
Nick Tack à Natoye
Victor Cansier en Balade

Lundi 15 Juin 2020:


Christian Schyns à Malmedy
Christiane Mignolet à Kerniel
Johnny Cloesen à Kerniel
Ides Codde à Gijzenzele
Isabelle Lemmens à Tilf
Noël Pekel à Somme Leuze
Paule Vanhove à Sint Truiden
Pierre Velghe à Ellezelles
René Depuydt à Onkerzele

lundi 8 juin 2020

W.E. du 13-14 Juin 2020:

LES MARCHEURS PHOTOGRAPHES

Les liens de photos fournis après 22 heures ne seront placés que le lendemain. 

Fotolinks die na 22 uur worden aangeleverd, worden pas de volgende dag geplaatst.


Merci, Dankjewel.



Fernand Herbecq repérage de Forville  (26-09-2020)
Philippe Degives repérage de Forville  (26-09-2020)











Dimanche 14 Juin 2020:

Alex Wautier à Baudour
Anne Christine Marlier à Anhée
Chantal Rondeaux à Rosée
Chris & Anny en Balade
Christian & Nicole à Trazegnies
Christian Schyns à Fouron Saint Martin
Christine Bergiers à Visé
Christine Mignolet à Lanaken
Johnny Closen à Lanaken
Claude Tixhon à Han sur Lesse
Conny Lenaert à Elsegem
Daniel Mortier à Zellik
Dirk Cornélis à Stoumont
Félix & Christiane à Floreffe
Freddy Freches Vallée de la Hoëgne
François Geysen à Bierbeek
Frans Cuyvers à Zonhoven
Gerard Prodhomme à Herstal
Hugo Verlaenen à Lubbeek
Ides Codde à Deftinge
Krist & Gina à Montignies sur Roc
Louis Goossens à Opdorp
Martine & Eric à Celles
Mary & Willy à Assenede
Noël Pekel à Somme Leuze
Opa Dré à Balen

Samedi 13 Juin 2020:

Annie Paquet à La Plate Taille
Benoit Demez à Theux
Chantal Rondeaux à Morialmé
Chris & Véro à Lindelhoeven
Christian & Nicole à Trazegnies
Christian Schyns à Dolhain
Christiane Mignolet à Waterschei
Johnny Cloesen à Waterschei
Christine Bergiers à Hermalle
Claude Tixhon à Champlon GR RB LUX 30
Daniel Mortier à Brussegem
Dirk Cornelis à La Gleize
Félix & Christiane à Nivelles
François Geysen à Averbode
Frans Cuyvers à Oostham
Ginette Piret à Loverval
Hugo Verlaenen à Kanne
Ides Codde à Ichtegem
Isabelle Lemmens à Harzé
Jac & Mia à Meersen
Jan & Janny à Maarn
Jean Claude Richier à Magnée
Jean Marc Maurandi à Havré
Krist & Gina à Virelles
Louis Goossens à Wolvertem
Louis Vanderheyden à Eversel
Nick Tack à Sovet
Noël Pekel à Bourdon
Opa Dré à 'S Gravenvoeren
Paul Vanhove à Tongeren
Philippe Degives à Andoy
Pierre Velghe à Herbaimont
René Depuydt à Sint Michiels
Robert Beine à Geetbets
Victor Cansier à De Schkel

Vendredi 12 Juin 2020:

Christian Schyns à Astenet
Christiane Mignolet à Borgloon
Gérard Prodhomme à Herstal
Ides Codde à Bissegem
Mary & Willy à Bornem
Paul Vanhove à Tongeren
Raoul Stevens à Sint Gillis Waas
René Depuydt à Munte

Jeudi 11 Juin 2020:

Alex Wautier à Les Lanières
Carine Vanwynsberghe à Poperinge
Christian Schyns à Baelen
Félix & Christiane à Oisquercq
Fien Poelmans à Paal
François Geysen à Testelt
Frans Cuyvers à Tessenderlo
Ides Codde à Zonnebeke
Christiane Mignolet à Rullingen
Johnny Cloesen à Rullingen
Luc Fraipont à Pécrot
Paul Vanhove à Lummen

Mercredi 10 Juin 2020:

Chris & Véro à Furfooz
Christian Schyns à Walhorn
Christiane Mignolet à Saive
Johnny Cloesen à Saive
Conny Lenaert à Ingelmunster
Fien Poelmans à Paal
Ides Codde à Opbrakel
Krist & Gina à Schoonaarde
Noël Pekel à Chéoux
Pierre Velghe à Overboelare

Mardi 9 Juin 2020:

Conny Lenaert à Sint Martens Lierde
Carine Vanwynsberghe à Bellegem
François Geysen à Diest
Frans Cuyvers à Zichem
Ides Codde à Assenede
Mary & Willy à Molsbroek
Mary & Willy à Laarne
Noël Pekel à Rochehaut

Lundi 8 Juin 2020:

Ben Benoit à Durbuy
Christian Schyns à Spa
Christiane Mignolet à Colen
Johnny Cloesen à Colen
Conny Lenaert à Aaigem
Ides Codde à Hillegem
Luc Fraipont à Bousval
Paul Vanhove à Zonhoven