Photos-Marches via Facebook

lundi 18 octobre 2021

W.E. du 23-24 Octobre 2021:

Dimanche 24 Octobre 2021:

Samedi 23 Octobre 2021:

Vendredi 22 Octobre 2021:

Jeudi 21 Octobre 2021:

Mercredi 20 Octobre 2021:

Mardi 19 Octobre 2021:

Lundi 18 Octobre 2021:

Albert Knaepen à Bilzen
Alex Wautier à Cortina d'Ampezzo
Jac & Mia à Bokrijk
Jean Claude Richier à Damrée
Johnny Cloesen à Houthalen
Thierry Goethals de Spiere à Tournai GR 122-123

lundi 11 octobre 2021

W.E. du 16-17 Octobre 2021:

Dimanche 17 Octobre 2021: 

Alex Wautier Europiade en Italie
Anne Christine Marlier à Ermeton sur Biert
Chantal Rondeaux à Ermeton sur Biert
Martine & Eric à Ermeton sur Biert
Charles Lurkin à Hamois
Christiane Mignolet à Warsage
François Geysen à Warsage
Jean Claude Richier à Warsage
Johnny Cloesen à Warsage
Christiane Bergiers à Froidthier
Yvan Lallemand à Froidthier
Claude Tixhon à Lultzhausen
Colette Keser au lac de Bambois
Eric & Valérie à Bascharage
Frans Cuyvers à Paal
Paul Vanhove à Paal
Robert Beine à Paal
Gilbert Hansen Liège Citadelle
Patrice Bawin à Liège Citadelle
Ginette Piret à Mozet
Jean Paul Delveaux à Mozet
Rudy Kirsch à Mozet
Hugo Verlaenen à Bertem
Michel Klein à Bertem
Krist & Gina à Louise Marie
Louis Goossens à Wemmel
Nelly Evrard à Biez
Nicole Bergiers à Thimister
Opa Dré à Berlaar
Patrick & Denise à Berlaar
Parick Vanden Abeele à Bornem
Pierre Velghe à Amberloup
Roger Thijs à Perk

Samedi 16 Octobre 2021:

Alex Wautier à Montignies sur Sambre
Didier Baptiste à Montignies sur Sambre
Eric & Valérie à Montignies sur Sambre
Ginette Piret à Montignies sur Sambre
Ides Codde à Montignies sur Sambre
Mario Taurino à Montignies sur Sambre
Micheline Bernard à Montignies sur Sambre
Simon & Olivier à Montignies sur Sambre
Rudy Kirsch à Montignies sur Sambre
Christiane Mignolet à Kanne
Johnny Cloesen à Kanne
Charles Pens à Warsage
Christine Bergiers à Warsage
Franck Rennoir à Warsage
Gilbert Hansen à Warsage
Gina & Krist à Warsage
Jean Claude Richier à Warsage
Krist & Gina à Warsage
Nicole Bergiers à Warsage
Pascal Sion à Warsage
Patrice Bawin à Warsage
Yvan Lallemand à Warsage
Claude Tixhon à Remouchamps GR RB LG 12
Colette Keser à Odeigne
François Geysen à Rillaar
Frans Cuyvers à Rillaar
Louis Vanderheyden à Rillaar
Michel Klein à Rillaar
Hugo Verlaenen à Eigenbilzen
Robert Beine à Eigenbilzen
Jan & Janny à Oudemirdum
Louis Goossesn à Wemmel
Nick Tack à Durnal
Marij & Willy à Torhout
Patrick & Denise à Torhout
Thierry Goethals à Torhout
René Depuydt à Rekkem
Roger Thijs à Zoutleeuw

Vendredi 15 Octobre 2021:

Anne Christine Marlier à Anhée
Jean Claude Richier à Charneux
Mario Taurino à Audax Chatelet
Thierry Goethals à Audax Chatelet

Jeudi 14 Octobre 2021:

François Geysen à Lommel
Frans Cuyvers à Lommel
Marij & Willy à Lommel
Paul Vanhove à Lommel
Hugo Verlaenen à St Truiden
Johnny Cloesen à Colen
Ides Codde à Meensel Kiezegem
Michel Klein à Meensel Kiezegem

Mercredi 13 Octobre 2021:

Christiane Mignolet à Wijshagen
François Geysen à Wijshagen
Ides Codde à Wijshagen
Johnny Cloesen à Wijshagen
Patrice Bawin à Wijshagen
Paul Vanhove à Wijshagen
Gilbert Hansen à Meeuwen
Pierre Velghe à Ronse

Mardi 12 Octobre 2021:

Colette Keser à Profondeville GR RB NA 20
Frans Cuyvers à Averbode
Ides Codde à Hansbeke
René Depuydt à Hansbeke
Thierry Goethals à Hansbeke
Marij & Willy à Deinze
Pierre Velghe à Geraardsbergen
Thierry Goethals à Meetkerke

Lundi 11 Octobre 2021:

Christiane Mignolet à Zolder
Ides codde à Zolder
Johnny Cloesen à Zolder
Paul Vanhove à Zolder
Pierre Velghe à Marcoult

mardi 5 octobre 2021

W.E. du 9-10 Octobre 2021:

Dimanche 10 Octobre 2021:

Albert Knaepen à Herbronval
Alex Wautier à Binche
Jacques Goethoys à Binche
Simon & Olivier à Binche
Chantal Rondeaux à Berzée
Charles Lurkin à Ciney
Jean Paul Delveaux à Ciney
Chris & Anny à Petit Enghien
Conny Lenaert à Petit Enghien
Pierre Velghe à Petit Enghien
Claude Tixhon à Malempré
Colette Keser à Yvoir
Christiane Mignolet à Welkenraedt
Denise Demoulin à Welkenraedt
Gilbert Hansen à Welkenraedt
Johnny Cloesen à Welkenraedt
Robert Beine à Welkenraedt
Dirk Cornelis à Zedelgem
Eric & Valérie à Donchery
François Geysen à Mechelen (NL)
Frans Cuyvers à Essen
Gina & Krist à Borgloon
Krist & Gina à Borgloon
Ginette Piret à Binche
Pastissou à Binche
Hugo Verlaenen à Diest
Lous Vanderheyden à Diest
Ides Codde à St Pieters Leeuw
Isabelle Lemmens à Charneux
Jac & Mia à Genk
Jean Pierre Leunens à Namur
Louis Goossens à Boezingue
Marij & Willy à Hamme
Martine & Eric à Anthée
Michel Klein à Sterrebeek
Nick Tack à Modave
Nicole Bergiers à Modave
Pierre & Claudia à Modave
Opa Dré à Langdorp
Philippe Hilligsmann à Ieper
René Depuydt à Ossemeersen
Roger Thijs à Villers l'Evèque
Yvan Lallemand à Hamoir

Samedi 9 Octobre 2021:

Alex Wautier à Eugies
Eric & Valérie à Eugies
Myriam Duvivier à Eugies
Anne Christine Verhelst en Fagnes
Benoit Demez à Fosses
Cécile Henri en Fagnes
André Delporte à Fosses
Christiane Mignolet à Fosses
Claude Tixhon à Fosses (Saint Gérard)
Dany Vancrombreucq à Fosses
Didier Baptiste à Fosses
Eric & Valérie à Fosses
Fernand Herbecq à Fosses
Franck Rennoir à Fosses
Gilbert Hansen à Fosses
Ginette Piret à Fosses
Hubert Gouverneur à Fosses
Jean Pierre Leunens à Fosses
Johnny Cloesen à Fosses
Luc Fraipont à Fosses
Mario Taurino à Fosses (Saint Gérard)
Martine & Eric à Fosses
Pascal Sion à Fosses
Pastissou à Fosses
Patrice Bawin à Fosses
Philippe Degives à Fosses
Rudy Kirsch à Fosses
François Geysen à Rotselaar
Hugo Verlaenen à Rotselaar
Michel Klein à Rotselaar
Christine Bergiers à Welkenredt
Frans Cuyvers à Welkenraedt
Gina & Krist à Welkenraedt
Jean Claude Richier à Welkenraedt
Joseph Remacle à Welkenraedt
Krist & Gina à Welkenraedt
Nicole Bergiers à Welkenraedt
Pierre & Claudia à Welkenraedt
Roger Thijs à Welkenraedt
Conny Lenaert à Gavere
Dirk Cornelis à Oostende
Louis Vanderheyden à De Vleugt
Paul Vanhove à De Vleugt
Marc Bodson à Botrange
Marij & Willy à Asse
René Depuydt à Asse
Nelly Evrad à Noirhat
Nick Tack à Humain
Pierre Velghe à Everbeek Boven
Robert Beine à Houthalen

Vendredi 8 Octobre 2021:

Charles Lurkin dans les Voges
Conny Lenaert à Vloesberg
Thierry Goethals de Oostakker à Gent

Jeudi 7 Octobre 2021:

Alex Wautier à Bellignies
Christiane Mignolet à Koersel
Frans Cuyvers à Koersel
Johnny Cloesen à Koersel
Conny Lenaert à Elsegem
Hugo Verlaenen à Gelinden
Jean Paul Delveaux à Wéris
Marij & Willy à Zoersel
Melona Mercier à Grand Menil
Marij & Willy à Zoersel
Michel Klein à Zoersel
Thierry Goethals de Eeklo à Waarschoot
Victor Cansier en Balade

Mercredi 6 Octobre 2021:

Gilbert Hansen à Peer
Paul Vanhove à Peer
Ides codde à Roeselare
Joseph Remacle à La Calamine

Mardi 5 Octobre 2021:

Ides Codde à Wijnegem

Lundi 4 Octobre 2021:

Christiane Mignolet à Diepenbeek
Ides Codde à Diepenbeek
Johnny Cloesen à Diepenbeek
Marij & Willy à Diepenbeek
Paul Vanhove à Diepenbeek
Pierre & Claudia à Diepenbeek
Conny Lenaert à Elst
Frans Cuyvers à Zonhoven
Pierre Velghe à Ellignies
Roger Thijs à Laken

lundi 27 septembre 2021

W.E. du 2-3 Octobre 2021:

Dimanche 3 Octobre 2021:

Alex Wautier à Corenne
Chantal Rondeaux à Corenne
Ginette Piret à Corenne
Cécile Henri à Rochefort
Conny Lenaert à Otegem
Eric & Valérie à Longvilly
Gilbert Hansen à Blegny
Nicole Bergiers à Blegny
Patrice Bawin à Blegny
Louis Vanderheyden à Zonhoven
Robert Beine à Zonhoven
Marij & Willy à De Klinge
Michel Klein à Opsinjoorke
Yvan Lallemand à Francorchamps

Samedi 2 Octobre 2021:

Albert Knaepen à Leut
Alex Wautier à Blegny
Bernard Berger à Blegny
François Geysen à Blegny
Dirk Cornelis à Blegny
Franck Renoir à Blegny
Jean Claude Richier à Blegny
Les Piémontois à Blegny
Nicole Bergiers à Blegny
Pastissou à Blegny
Pierre & Claudia à Blegny
Yvan Lallemand à Blegny
Chris & Anny à Munkzwalm
Conny Lenaert à Munkzwalm
Ides Codd à Munkzwalm
Pierre Velghe à Munkzwalm
Charles Lurkin à Saint Servais
Claude Tixhon à Saint Servais
Fernand Herbecq à Saint Servais
Gilbert Hansen à Saint Servais
Jean Pierre Leunens à Saint Servais
Patrice Bawin à Saint Servais
Philippe Degives à Saint Servais
Roger Thijs à Saint Servais
Simon & Olivier à Saint Servais
Christiane Mignolet à Vechmaal
Dany Vancrombreucq à Tervuren
Michel Klein à Tervuren
Nelly Evrard à Tervuren
Frans Cuyvers à Lage Mierden
Hugo Verlaenen à Lummen
Robert Beine à Lummen
Isabelle Lemmens de Baelen à Raeren GR 563
Gina & Krist à Beselare
Krist & Gina à Beselare
Johnny Cloesen à Heks Vechmaal
Louis Goossens à Wintam
Marij & Willy à Bornem
Patrick & Denise à Bornem
Paul Vanhove à Thiewinkel
Philippe Hilligsmann à Reichenau
Philippe Hilligsmann à Pont de Gau
Victor Cansier en Balade

Vendredi 1 Octobre 2021:

Jeudi 30 Septembre 2021:

Albert Knaepen à Modave
Alex Wautier à Genly
Christiane Mignolet à Bilzen
François Geysen à Ham
Frans Cuyvers à Oostham
Louis Vanderheyden à  Oostham
Gilbert Hansen à Kanne
Hugo Verlaenen à Zoutleeuw
Marc Bodson à Vresse sur Semois
Thierry Goethals de Ronse à Spieren GR 122-123

Mercredi 29 Septembre 2021:

Conny Lenaert à Sint Antelinks
Frans Cuyvers à Deurne Diest
Ides Codde à Sint Antelinks

Mardi 28 Septembre 2021:

Christine Bergiers à Wihou
François Geysen à Testelt
Frans Cuyvers à Testelt
Ides Codde à Testelt
Michel Klein à Testelt
Hubert Gouverneur à Marche
Philippe Houdart à Marche
Pierre Velghe à Ronse
Marij & Willy à Ingelmunster
Thierry Goethals à Ingelmunster

Lundi 27 Septembre 2021:

Chantal Rondeaux à Tarcienne
Christiane Mignolet à Sint Truiden
Ides Codde à Sint Truiden
Johnny Cloesen à Sint Truiden
Louis Vanderheyden à Sint Truiden
Roger Thijs à Sint Truiden
Colette Keser à Waulsort GR 125
Jean Claude Richier à Neupré
Nathalie Jockin à Thuin
Pierre Velghe à Flobecq

lundi 20 septembre 2021

W.E. du 25-26 Septembre 2021:

Dimanche 26 Septembre 2021:

Albert Knaepen à Pelt
Alex Wautier à Wanfercée Baulet
Dany Vancrombreucq à Wanfercée Baulet
Ginette Piret à Wanfercée Baulet
Ides Codde à Wanfercée Baulet
Jean Marc Maurandi à Wanfercée Baulet
Anne Christine Marlier à Mesnil Saint Blaise
Cécile Henri à Mesnil Saint Blaise
Claude Tixhon à Mesnil Saint Blaise
Chantal Rondeaux à Ermeton sur Biert
Chris & Anny à Onkerzele
Pierre Velghe à Onkerzele
Charles Pens à Hermalle sous Argenteau
Denise Demoulin à Hermalle sous Argenteau
Christiane Mignolet à Juslenville
Johnny Cloesen à Juslenville
Nicole Bergiers à Juslenville
Yvan Lallemand à Juslenville
Conny Lenaert à Wanzele
Didier Baptiste à Wervik
Eric & Valérie à Raucourt Flaba
François Geysen à Geel Bel
Frank Rennoir à Bas Oha
Pierre & Claudia à Bas Oha
Frans Cuyvers à Gellik
Gilbert Hansen à Theux
Jean Claude Richier à Theux
Patrice Bawin à Theux
Gina & Krist à Oostkamp
Krist & Gina à Oostkamp
Hugo Verlaenen à Halen
Louis Vanderheyden à Halen
Opa Dré à Halen
Hubert Gouverneur à Sinsin
Karlito le Téméraire à Sinsin
Jac & Mia à Luttelgeest
Jac & Mia à Diepenbeek
Jac & Mia à Giethoorn
Louis Goossens à Steenokkerzeel
Marc De Coster à Paris - Tubize
Marij & Willy à Stekene
Martine & Eric à Floreffe
Pastissou à Floreffe
Pascal Sion à Lavacherie
Werner Sulzbacher à Wiltz

Samedi 25 Septembre 2021:

Alex Wautier à Forville
Charle Lurkin à Forville
Christiane Mignolet à Forville
Claude Tixhon à Forville
Fernand Herbecq à Forville
Franck Rennoir à Forville
Gina & Krist à Forville
Ginette Piret à Forville
Hubert Gouverneur à Forville
Ides Codde à Forville
Jean Paul Delveaux à Forville
Jean Pierre Leunens à Forville
Johnny Cloesen à Forville
Krist & Gina à Forville
Mario Taurino à Forville
Nathalie Jockin à Forville
Nelly Evrard à Forville
Nicole Bergiers à Forville
Nikon à Forville
Pastissou à Forville
Patrick Vandeb Abeele à Forville
Pierre & Claudia à Forville
Simon & Olivier à Forville
Colette Keser de Laifour à Anchamps
Conny Lenaert à Melle
François Geysen à Maasmechelen
Frans Cuyvers à Moelingen
Gilbert Hansen à Waremme
Jean Claude Richier à Waremme
Louis Vanderheyden à Waremme
Patrice Bawin à Waremme
Hugo Verlaenen à Pellenberg
Isabelle Lemmens de Dison à Baelen
Jac & Mia à Zwolle
Jac & Mia à Hattem
Jan & Janny à Workum
Jean Marc Maurandi à Huissignies
Marc De Coster à Paris - Tubize
Marij & Willy à Hamme
Thierry Goethals à Hamme
Mario Taurino à Oleye
Michel Klein à Rumst
Patrick & Denise à Beernem
Paul Vanhove à Eksel
Pierre Velghe à Lavacherie
Raoul Stevens à Tielt
René Depuydt à Land Van Rhode
Roger Theys à Oleye

Vendredi 24 Septembre 2021:

Conny Lenaert à Ellezelles
Dirk Cornelis à Quison
Ides Codde à Hamme
Marij & Willy à Hamme
Jac & Mia à Apeldoorn
Jac & Mia à Elburg
Marc De Coster à Paris - Tubize

Jeudi 23 Septembre 2021:

Albert Knaepen à Piringen
Alex Wautier à Obies
Claude Tixhon à Forville
Fernand Herbecq à Forville
Conny Lenaert à Moerzeke
Ides Codde à Moerzeke
Dirk Cornelis à Rustel
Frans Cuyvers à Neerpelt
Ides Codde à Kuringen
Marij & Willy à Hamme
Michel Klein de Leopoldsburg à Hasselt
PaulBaestaens de Leopoldsburg à Hasselt
Paul Vanhove de Leopoldsburg à Hasselt
René Depuydt à Kastel

Mercredi 22 Septembre 2021:

Alex Wauthier à Nethen
Christiane Mignolet à Nethen
François Geysen à Nethen
Gilbert Hansen à Nethen
Ides Codde à Nethen
Jean Claude Richier à Nethen
Johnny Cloesen à Nethen
Patrice Bawin à Nethen
Hugo Verlaenen à Orsmaal
Jean Marc Maurandi à Ladeuze
Roger Thijs à Rullingen

Mardi 21 Septembre 2021:

Colette Keser à Tintange GR RB LUX 09
Conny Lenaert à Bavikhove
Thierry Goethals à Bavikhove
Dirk Cornelis au Lac d'Esparron
François Geysen à Balen
Frans Cuyvers à Balen
Ides Codde à Balen
Marcel Dessambre de Anseremme à Rochefort
Marij & Willy à Balen

Lundi 20 Septembre 2021:

Carine Vanwynsberghe à Bray Dunes
Christiane Mignolet à Crupet
Johnny Cloesen à Crupet
Eric & Valérie à Paliseul
Pierre Velghe à Huissignies

lundi 13 septembre 2021

W.E. du 18-19 Septembre 2021:

Dimanche 19 Septembre 2021:

Anne Christine Marlier à Warnant
Benoit Demez à Warnant
Charles Lurkin à Warnant
Claude Tixhon à Warnant
Eric & Valérie à Warnant
Ginette Piret à Warnant
Hubert Gouverneur à Warnant
Philippe Degives à Warnant
Christiane Mignolet à Awans
Gilbert Hansen à Awans
Johnny Cloesen à Awans
Patrice Bawin à Awans
Colette Keser à Willerzie
Conny Lenaert à Burcht
Denise Demoulin à Awans
Jean Claude Richier à Awans
Didier Baptiste à Brussegem
Michel Klein à Brussegem
François Geysen à Meerhout
Frans Cuyvers à Meerhout
Hugo Verlaenen à Wellen
Louis Vanderheyden à Wellen
Pierre & Claudia à Wellen
Ides Codde à Haaltert
René Depuydt à Haaltert
Jac & Mia à Peer
Jean Marc Maurandi à Elouges
Mario Taurino à Elouges
Joseph Remacle à Dalhem
Nicole Bergiers à Dalhem
Marij & Willy à Zittaart
Martine & Eric à Hour
Opa Dré à Oostmalle
Paul Vanhove de Ieper à Nieuwpoort
Philippe Houdart à Wéris
Pierre Velghe à Zegelsem
Roger Thijs à Stokkel
Simon & Olivier à Grandrieu

Samedi 18 Septembre 2021:

Alex Wautier à Dublin
Cécile Henri à Warnant
Claude Tixhon à Warnant
Christiane Mignolet à Wihogne
Christine Bergiers à Wihogne
Eric & Valérie à Wihogne
Isabelle Lemmens à Wihogne
Jean Claude Richier à Wihogne
Johnny Cloesen à Wihogne
Louis Vanderheyden à Wihogne
Nicole Bergiers à Wihogne
Patrice Bawin à Wihogne
Conny Lenaert à Sleidinge
René Depuydt à Sleidinge
Thierry Goethals à Sleidinge
François Geysen à Kanne
Frans Cuyvers à Maarheze
Ginette Piret à Velaine
Guy Goffin à Velaine
Hubert Gouverneur à Velaine
Mario Taurino à Velaine
Hugo Verlaenen à Hoeselt
Ides Codde à Meise
Isabelle Lemmens à Thon Samson
Isabelle Lemmens à Crupet
Joseph Remacle à Spa
Gina & Krist au Cap Fréhel
Krist & Gina au Cap Fréhel
Louis Goossens à Wolvertem
Marc Bodson à Achouffe
Marij & Willy à Sleidinge
Nick Tack à Plancenoit
Patrick & Denise à Ravels
Dany Vancrombreucq à Ophain
Jean Marc Maurandi à Ophain
Michel Timmermans à Ophain
Patrick Vanden Abeele à Ophain
Pastissou à Ophain
Raoul Stevens à Ophain
Michel Klein à Meise
Pierre Velghe à Ghoy
Victor Cansier en Balade
Yvan Lallemand à Awans

Vendredi 17 Septembre 2021:

Alex Wautier à Dublin
Claude Tixhon à Warnant
Eric & Valérie à Warnant
Dirk Cornelis au Sentier Blanc Martel
Ides Codde à Koekelare
Jan & Janny de Maasland à Maasluis
Marij & Willy à Gent
Roger Thijs à Leuven

Jeudi 16 Septembre 2021:

Alex Wautier à Dublin
Chantal Rondeaux à Gent
Conny Lenaert à Lendelede
Ides Codde à Lendelede
François Geysen à Schoot
Frans Cuyvers à Tessenderlo
Louis Vanderheyden à Tessenderlo
Michel Klein à Tessenderlo
Patrice Bawin à Tessenderlo
Paul Vanhove à Tessenderlo
Hugo Verlaenen à Piringen
Jean Claude Richier à Hermalle sous Argenteau
Paul Baestaens à Leopoldsburg
Thierry Goethals de Puurs à Kapellen

Mercredi 15 Septembre 2021:

Alex Wautier en Irlande
Conny Lenaert à Leeuwergem
Ides Codde à Leeuwergem
René Depuydt à Leewergem
Dirk Cornelis à Sillans la Cascade
Joseph Remacle à Gulpen
Roger Thijs à Haren
Victor Cansier en Balade

Mardi 14 Septembre 2021:

Alex Wautier en Irlande (Connemara)
Luc Fraipont en Irlande
Luc Fraipont en Irlande
Conny Lenaert à St Eloois Winkel
Dirk Cornelis à Estoublon
Frans Cuyvers à Lichtaart
Ides Codde à St Huibrechts-Lille
Marc Bodson à Malmedy
Marij & Willy à Ursel
Pierre Velghe à Moerbeke

Lundi 13 Septembre 2021:

Alex Wautier en Irlande
Luc Fraipont en Irlande
Luc Fraipont en Irlande
Christiane Mignolet à Hoelbeek
Ides Codde à Hoelbeek
Johnny Cloesen à Hoelbeek
Paul Vanhove à Hoelbeek
Hugo Verlaenen à Zoutleeuw
Pierre Velghe à Louise Marie