Photos-Marches via Facebook

lundi 30 août 2021

W.E. du 4-5 Septembre 2021:

Dimanche 5 Septembre 2021:

Alex Wautier à Mouscron
Conny Lenaert à Mouscron
Anne Christine Marler à Natoye
Nick Tack à Natoye
Chantal Rondeaux à Villers le Gambon
Christiane Mignolet à Oudsbergen
Colette Keser à Clermont
Eric & Valérie à Clermont
Gilbert HAnsen à Clermont
Jean Claude Richier à Clermont
Martine Mertens à Clermont
Patrice Bawin à Clermont
Philip Degives à Clermont
Philip Longfils à Clermont
Didier Baptiste à Rilly la Montagne
François Geysen à Louwel
Frans Cuyvers à Opglabeek
Gina & Krist à Thuin
Krist & Gina à Thuin
Hugo Verlaenen à Scherpenheuvel
Michel Klein à Scherpenheuvel
Jac & Mia à Oudsbergen
Johnny Cloesen à Oudsbergen
Jean Pierre Leunens à Villers le Peuplier
Pierre & Claudia à Villers le Peuplier
Marij & Willy à Merelbeke
Mario Taurinio à Fleurus
Nelly Evrard à Basse Wavre
Nicole Bergiers à Jalhay
Opa Dré à Opglabbeek
Patrick & Denise à Oud Heverlee
Pierre Velghe à Ath
René Depuydt à Merelbeke
Roger Thijs à Watermaal
Simon & Olivier à La Hestre
Yvan Lallemand à Jalhay

Samedi 4 Septembre 2021:

Albert Knaepen à Manderfeld
Alex Wautier à Tubise
Conny Lenaert à Tubize
Michel Klein à Tubize
Pastissou à Tubise
Patrick Vanden Abeele à Tubize
Carine Vanwynsberghe à Lesce Radovljica
Christine Bergiers à Marcinelle
Françoise Vandendries à Marcinelle
Gilbert Hansen à Marcinelle
Jean Pierre Leunens à Marcinelle
Pascal Dumont à Marcinelle
Patrice Bawin à Marcinelle
Roger Thijs à Marcinelle
Christiane Mignolet à Clermont
Eric & Valérie à Clermont
François Geysen à Clermont
Hubert Gouverneur à Clermont
Johnny Cloesen à Clermont
Joseph Remacle à Clermont
Nicole Bergiers à Clermont
Pierre & Claudia à Clermont
Yvan Lallemand à Clermont
Didier Baptiste à Reims
Frans Cuyvers à Scherpenheuvel
Gina & Krist à Arbre
Krist & Gina à Arbre
Hugo Verlaenen à Houwaart
Isabelle Lemmens à Retinne
Marij & Willy à Vurste
Nick Tack à Heure en Famenne
Paul Vanhove à Oudsbergen
Pierre Velghe à Huissignies
René Depuydt à Vurste
Werner Sulzbacher à Hochetetten

Vendredi 3 Septembre 2021:

Carine Vanwynsberghe à Mostnice
Conny Lenaert à Sint Joris
Ides Codde à Sint Joris
Fronçois Dugnoille à Bornem
Marij & Willy à Bornem
Pierre Velghe à Everbeek - Boven

Jeudi 2 Septembre 2021:

Alex Wautier à Mecquignies
Carine Vanwynsberghe à Piran
Conny Lenaert à Uitbergen
Ides Codde à Uitbergen
René Depuydt à Uitbergen
Thierry Goethals à Uitbergen
Eric & Valérie à Paliseul
François Dugnoille à Haacht
Michel Klein à Haacht
François Geysen à Lommel
Paul Vanhove à Lommel
Frans Cuyvers à Scherpenheuvel
Hugo Verlaenen à Zoutleeuw
Patrick Vanden Abeele à St Pieters Leeuw
Pierre Velghe à Houtaing
Roger Thijs à Vissenaken
Simone Canvat à Kalampaka

Mercredi 1 Septembre 2021:

Eric & Valérie à Paliseul
François Geysen à Bocholt
Gilbert Hansen à Bocholt
Patrice Bawin à Bocholt
Joseph Remacle à Simpelveld
Marij & Willy à Lozen
Carine Vanwynsberghe à Kranj
Carine Vanwynsberghe à Begunja

Mardi 31 Aout 2021:

Carine Vanwynsberghe à Klagenfurt
Conny Lenaert à Zegelsem
François Geysen à Olmen
Frans Cuyvers à Olmen
Ides Codde à Olmen
MArij & Willy à Olmen
Paul Vanhove à Olmen
Roger Thijs à Kampenhout

Lundi 30 Aout 2021:

Pierre Velghe à Brakel
Carine Vanwynsberghe à Planai Schladming
Carine Vanwynsberghe à Silberkarklamm



lundi 23 août 2021

W.E. du 28-29 Aout 2021:

Dimanche 29 Aout 2021

Alex Wautier à Rosée
Chantal Flemal à Rosée
Ginette Piret à Rosée
Philippe Degives à Rosée
Charles Lurkin à Lavaux Sainte Anne
Claude Tixhon à Lavaux Sainte Anne
Chris & Anny à Galmaarden
Albert Knaepen à Hoepertingen
Christiane Mignolet à Hoepertingen
Hugo Verlaenen à Hoepertingen
Johnny Cloesen à Hoepertingen
Robert Beine à Hoepertingen
Colette Keser à Marche et les statues
Conny Lenaet à Zwalm
Dany Vancrombreucq à Noirhat
Denise Demoulin à Blegny
Dirk Cornélis à Blegny
Nicole Bergiers à Blegny
Patrice Bawin à Blegny
François Geysen à Averbode
Frans Cuyvers à Averbode
Paul Vanhove à Averbode
Gina & Krist à Cognelée
Krist & Gina à Cognelée
Nick Tack à Cognelée
Ides Codde à Brugelette
Martine Mertens à Brugelette
Michel Timmermans à Brugelette
Myriam Duvivier à Brugelette
Pastissou à Brugelette
Patrick Vandeb Abeele à Brugelette
Simon & Olivier à Brugelette
Isabelle Lemmens à Liège
Jean Claude Richier à Melen
Jean Marc Maurandi à Quiberon
Marij & Willy à Hamme
Michel Klein à Kampenhout
Opa Dré à Postel
Patrick & Denise à Postel
Pierre & Claudia à Tihange
Pierre Velghe à Gesves
Roger Thijs à Darion
Werner Sulzbacher à Bettendorf
Yvan Lallemand à Louveigné

Samedi 28 Aout 2021

Alex Wautier à Hotton
Charles Lurkin à Hotton
Colette Keser à Hotton
Dirk Cornelis à Hotton
François Geysen à Hotton
Gilbert Hansen à Hotton
Ginette Piret à Hotton
Hubert Gouverneur à Hotton
Patrice Bawin à Hotton
Philippe Dgives à Hotton
Pierre & Claudia à Hotton
Carine Vanwynsberghe à Dachstein
Charles Pens à Melen
Christiane Mignolet à Melen
Isabelle Lemmens à Melen
Johnny Cloesen à Melen
Nicole Bergiers à Melen
Claude Tixhon à Laforet
Conny Lenaert à Gijzelbrechtegem
Eric & Valérie à Purnode
Frans Cuyvers à Houthalen
Jac & Mia à Houthalen
Marij & Willy à Houthalen
Michel Klein à Houthalen
Gina & Krist de Ottignies à Groenendaal
Krist & Gina de Ottignies à Groenendaal
Hugo Verlaenen à Lubbeek
Ides Codde à Schuiferskapelle
Nick Tack à Dréhance - Dinant
Pierre Velghe à Fosset
René Depuydt à Philppine
Roger Thijs à Philippine
Werner Sulzbacher à Cobourg

Vendredi 27 Aout 2021

Carine Vanwynsberghe à Ramsau am Dachstein
Christiane Mignolet à Hoepertingen
Johnny Cloesen à Hoepertingen
Jan & Janny à Epen
Pastissou à Silly

Jeudi 26 Aout 2021

Alex Wautier à Thuin
Carine Vanwynsberghe à Kaibling
Christian Messe à Purnode
Frans Cuyvers à Oostham
Ides Codde à Oostham
Paul Vanhove à Oostham
Hugo Verlaenen à Linter
Jan & Janny à Berg en Terblijt

Mercredi 25 Aout 2021

Albert Knaepen Schleiden
Carine Vanwynsberghe à Reiteralm
Christiane Mignolet à Zonhoven
Johnny Cloesen à Zonhoven
Conny Lenaert à St Lievens Esse
Ides Codde à St Lievens Esse
René Depuydt à St Lievens Esse
Gilbert Hansen à Lantin
Marij & Willy à Herzele
Paul Vanhove à Kermt

Mardi 24 Aout 2021

Alex Wautier à Wodecq
Conny Lenaert à Wodecq
Ides Codde à Wodecq
Jean Marc Maurandi à Wodecq
Mario Taurinos à Wodecq
Myriam Duvivier à Wodecq
Patrice Bawin à Wodecq
Pierre Velghe à Wodecq
François Dugnoille à Pontresina
François Geysen à Maasmechelen
Frans Cuyvers à Nieuwrode
Thierry Goethals de Blankenberge à Middelkerke

Lundi 23 Aout 2021

Hugo Verlaenen à Gelinden
Marij & Willy à Gelinden
Paul Vanhove à Gelinden
Robert Beine à Gelinden
Jan & Janny à Maastricht
Pierre Velghe à Ogy
Carine Vanwynsberghe à Kiefersfelden

lundi 16 août 2021

W.E. du 21-22 Aout 2021:

Dimanche 22 Aout 2021:

Alex Wautier à Grand Reng
Cécile Henri à Izel
Eric & Valérie à Izel
Pastissou à Izel
Chantal Rondeaux à Morialmé
Charles Lurkin à Crupet
Christiane Mignolet à Sourbrodt
Gilbert Hansen à Sourbrodt
Jean Claude Richier à Sourbrodt
Johnny Cloesen à Sourbrodt
Philippe Degives à Sourbrodt
Claude Tixhon à Xhoris
Yvan Lallemand à Xhoris
Denise Demoulin à Vieux Waleffe
Dirk Cornélis aux Fourons
François Cuyvers à Lummen
François Geysen à Lummen
Hugo Verlaenen à Lummen
Marij & Willy à Lummen
Michel Klein à Lummen
Opa Dré à Lummen
Paul Baestaens à Lummen
Paul Vanhove à Lummen
Robert Beine à Lummen
Hubert Gouverneur à Aye
Krist & Gina à Ecaussinnes
Marc Bodson à Maasmechelen
Martine & Eric dans les Vosges
Nelly Evrard à Groenendael
Patrick Vanden Abeele à Bierghes
Pierre Velghe à Marcq
Pierre & Claudia à Vieux Waleffe
Simon & Olivier à Morlanwelz

Samedi 21 Aout 2021:

Alex Wautier à Hekelgem
Michel Klein à Hekelgem
Bernard Berger à Eben Emael
Christiane Mignolet à Eben Emael
Gilbert Hansen à Eben Emael
Hugo Verlaenen à Eben Emael
Jac & Mia à Eben Emael
Jean Claude Richier à Eben Emael
Johnny Cloesen à Eben Emael
Joseph Remacle à Eben Emael
Martine Mertens à Eben Emael
Patrice Bawin à Eben Emael
Roger Thijs à Eben Emael
Cécile Henri à Sourbrodt
Christine Bergiers à Sourbrodt
Claude Tixhon à Sourbrodt
Dirk Cornelis à Sourbrodt
François Geysen à Sourbrodt
Frans Cuyvers à Sourbrodt
Gérard Prodhomme à Sourbrodt
Guy Goffin à Sourbrodt
Hubert Gouverneur à Sourbrodt
Nicole Bergiers à Sourbrodt
Pascal Dumont à Sourbrodt
Pierre & Claudia à Sourbrodt
Yvan Lallemand à Sourbrodt
Colette Keser de Goebelsmuhle à Diekirch
Conny Lenaert à Schorische
François Dugnoille à Furtschellas
Gina & Krist à Onoz
Ides Codde à Affligem
Isabelle Lemmens à Liège
Marij & Willy à Stekene
Pastissou à Chiny
Pastissou à Orval
René Depuydt à Koewacht

Vendredi 20 Aout 2021:

Alex Wautier à Ieper
Eric & Valérie à Ieper
Ides Codde à Ieper
Paul Vanhove à Ieper
Simone Canvat à Ieper
Christiane Mignolet à Ordingen
Johnny Cloesen à Ordingen
Conny Lenaert à Wichelen
René Depuydt à Wichelen
Francis Penninckx à Halle Zoersel
François Dugnoille à Ospzio Bernina
Pastissou à Herbeumont

Jeudi 19 Aout 2021:

Albert Knaepen à Kelmis
Alex Wautier à Poperinge
Eric & Valérie à Poperinge
Ides Codde à Poperinge
Paul Vanhove à Poperinge
Simone Canvat à Poperinge
Frans Cuyvers à Kelchterhoef
Pierre Velghe à Lahamaide

Mercredi 18 Aout 2021:

Alex Wautier à Dixmuide
Eric & Valérie à Dixmuide
Ides Codde à Diksmuide
Paul Vanhove à Diksmuide
Simone Canvat à Diksmuide
Conny Lenaert à Erwetegem 
Jean Marc Maurandi à Erwetegem
Michel Klein à Erwetegem
Marij & Willy à Erwetegem
Gilbert Hansen de Nerem à Glons
Marcel Dessambre de Anseremme à Rochefort

Mardi 17 Aout 2021:

Alex Wautier à Oostduinkerke
Anne Marie Dewolf à Oostduinkerke
Eric & Valérie à Oostduinkerke
Ides Codde à Oostduinkerke
Paul Vanhove à Oostduinkerke
Simone Canvat à Oostduinkerke
Thierry Goethals à Oostduinkerke
Frans Cuyvers à Rummen
Louis Vanderheyden à Zolder
Marij & Willy à Zolder

Lundi 16 Aout 2021:

Pierre Velghe à Everbeek - Beneden
Carine Vanwynsberghe à Frasnes lez Buissenal

lundi 9 août 2021

W.E. du 14-15 Aout 2021:

Dimanche 15 Aout 2021:

Albert Knaepen à Zonhoven
Jac & Mia à Zonhoven
Alex Wautier à Sart Eustache
Dany Vancrombreucq à Sart Eustache
Eric & Valérie à Sart Eustache
Ginette Piret à Sart Eustache
Luc Fraipont à Sart Eustache
Myriam Duvivier à Sart Eustache
Pastissou à Sart Eustache
Patrick Vanden Abeele à Sart Eustache
Anne Christine Marlier à Sommière
Chantal Rondeaux à Sommière
Jean Paul Delveaux à Sommière
Nick Tack à Sommière
Charles Lurkin à Maissin
Christiane Mignolet à Tongeren
Gilbert Hansen à Tongeren
Johnny Cloesen à Tongeren
Patrice Bawin à Tongeren
Pierre & Claudia à Tongeren
Robert Beine à Tongeren
Conny Lenaert à Oosterzele 
René Depuydt à Oosterzele
Didier Baptiste à Paris
Dirk Cornelis à Housse
Frans Cuyvers à Wechelderzande
François Geysen à Boutersem
Hugo Verlaenen à Boutersem
Michel Klein à Boutersem
Gérard Prodhomme à Housse
Jean Claude Richier à Housse
Nicole Bergiers à Housse
Hubert Gouverneur à Noirefontaine
Ides Codde à Houtaing
Isabelle Lemmens à Liège
Marij & Willy à Kruibeke
Martine & Eric à Profondeville
Nelly Evrard à Melin
Opa Dré à Wechelderzande
Paul Baestaens de Heist à Scherpenheuvel
Roger Thijs à Wakkerzeel
Simon & Olivier à Marbaix
Werner Sulzbacher à Echternach
Yvan Lallemand à Odeigne

Samedi 14 Aout 2021:

Alex Wautier à Lessines
Carine Vanwynsberghe à Berthem
Charles Pens à Housse
Christiane Mignolet à Housse
Gilbert Hansen à Housse
Isabelle Lemmens à Housse
Johnny Cloesen à Housse
Pastissou à Housse
Patrice Bawin à Housse
Pierre & Claudia à Housse
Robert Beine à Housse
Yvan Lallemand à Housse
Claude Tixhon à Lultzhausen
Conny Lenaert à Merelbeke
Dirk Cornelis de Soumagne à Chèvremont
François Geysen à Zonhoven
Frans Cuyvers à Zonhoven
Hugo Verlaenen à Zonhoven
Michel Klein à Zonhoven
Ides Code à Kalken
Gina & Krist de Rolleville au Havre
Krist & Gina de Rolleville au Havre
Jan & Janny à Texel
Joseph Remacle à Berg
Paul Vanhove à Berg
Louis Goossens à Imde
Marij & Willy à Poppel
Nick Tack à Hamoir
Patrick & Denise à Pelt
Pierre Velghe à Rechrival
René Depuydt à Kalken

Vendredi 13 Aout 2021:

Ides Codde à Jambes
Krist & Gina de Etretat à Rolleville
Carine Vanwynsberghe à Wambrechies

Jeudi 12 Aout 2021:

Alex Wautier à Cousolre
Christiane Mignolet à Wéris
Johnny Cloesen à Wéris
François Dugnoille à Vernant
Frans Cuyvers à Hechtel
Gina & Krist de Fécamp à Etretat
Krist & Gina de Fécamp à Etretat
Hugo Verlaenen à Kuttekoven
Pastissou à Jambes
René Depuydt à Oudenaarde

Mercredi 11 Aout 2021:

Alex Wautier à Jambes
Didier Baptiste à Jambes
Jean Marc Maurandi à Jambes
Albert Knaepen à Betekom
François Geysen à Betekom
Gilbert Hansen à Betekom
Ides Codde à Betekom
Michel Klein à Betekom
Patrick Vanden Abeele à Betekom
Paul Vanhove à Betekom
Roger Thijs à Betekom
Johnny Cloesen à Kerniel
Marij & Willy à Liedekerke

Mardi 10 Aout 2021:

Conny Lenaert à Ingelmunster
Ides Codde à Ingelmunster
François Dugnoile à Espalion
François Dugnoile à Estaing
Frans Cuyvers à Veerle Heide
Ides Codde à Ingelmunster
Johnny Cloesen à Tivoli Kerniel
Pierre Velghe à Everbeek - Benden

Lundi 9 Aout 2021:

Ides Codde à Wodecq
Paul Vanhove à Vilt
Pierre Velghe à Louise Marie

lundi 2 août 2021

W.E. du 7-8 Aout 2021:

Dimanche 8 Aout 2021: 

Albert Knaepen à Simmerath
Alex Wautier à Presles
Didier Baptiste à Presles
Eric & Vlérie à Presles
Ginette Piret à Presles
Jean Marc Maurandi à Presles
Pastissou à Presles
Anne Christine Marlier à Anhée
Chantal Rondeaux à Anhée
Martine & Eric à Anhée
Charles Lurkin à Ver - Houyet
Nick Tack à Ver - Houyet
Christiane Mignolet à Jambes
Johnny Cloesen à Jambes
Christine Bergiers à Oupeye
Gilbert Hansen à Oupeye
Jean Claude Richier à Oupeye
Nicole Bergiers à Oupeye
Patrice Bawin à Oupeye
Roger Thijs à Oupeye
Yvan Lallemand à Oupeye
Claude Tixhon à Hogne
Conny Lenaert à Oostende
Dany Vancrombreucq à Maleizen
Ides Codde à Maleizen
Patrick Vanden Abeele à Maleizen
François Geysen à Kasterlee
Frans Cuyvers à Kasterlee
Opa Dréà Kasterlee
Robert Beine à Kasterlee
Françoise Vandendries à Gerpinnes
Hugo Verlaenen à Zoutleeuw
Jac & Mia à Wimmertingen
Marc Bodson à Odeignes
Marij & Willy à Puurs
Michel Klein à Puurs
Nelly Evrard à Hoeilaart
Pierre Velghe à Wodecq
Thierry Goethals à Nieuwpoort
Werner Sulzbacher à Dietkirchen

Samedi 7 Aout 2021: 

Alex Wautier à Moerbeek
Chris & Anny à Moerbeek
Charles Pens à Oupeye
Christiane Mignolet à Oupeye
Eric & Valérie à Oupeye
Isabelle Lemmens à Oupeye
Johnny Cloesen à Oupeye
Michel Klein à Oupeye
Claude Tixhon à Mohiville
Colette Keser à Mohiville
Hubert Gouverneur à Mohiville
Jean Claude Richier à Mohiville
Jean Paul Delveaux à Mohiville
Jean Pierre Leunens à Mohiville
Nick Tack à Mohiville
Pierre & Claudia à Mohiville
Conny Lenaert à Moerbeke
Marij & Willy à Moerbeke
Dany Vancrombreucq à Petit Ry
François Geysen à Herselt
Frans Cuyvers à Maasmechelen
Gilbert Hansen à Gerpinnes
Ginette Piret à Gerpinnes
Jean Marc Maurandi à Gerpinnes
Myriam Duvivier à Gerpinnes
Pastissou à Gerpinnes
Patrice Bawin à Gerpinnes
Hugo Verlaenen à Wimmertingen
Robert Beine à Wimmertingen
Ides Codde à Grammene
Gina & Krist de Dieppe à Quiberville
Krist & Gina de Dieppe à Quiberville
Patrice & Denise à Kalmthout
Paul Vanhove à Vilt
Pierre Velghe à Sprimont
René Depuydt à Deinze

Vendredi 6 Aout 2021: 

Ides Codde à Zonnebeke
Marij & Willy à Puurs

Jeudi 5 Aout 2021: 

Alex Wautier à Liessies
Conny Lenaert à Wodecq
Frans Cyuvers à Ravels
Hugo Verlaenen à Vechmaal
Ides Codde à Middelburg
Jean Claude Richier à Blegny
Johnny Cloesen à Kerniel
Paul Baestaens à Aarschot

Mercredi 4 Aout 2021:

Alex Wautier à Ville en Waret
Christiane Mignolet à Ville en Waret
Eric & Valérie à Ville en Waret
Gilbert Hansen à Ville en Waret
Ides Codde à Ville en Waret
Jean Claude Richier à Ville en Waret
Jean Marc Maurandi à Ville en Waret
Jean Pierre Leunens à Ville en Waret
Johnny Cloesen à Ville en Waret
Mario Taurino à Ville en Waret
Nick Tack à Ville en Waret
Patrice Bawin à Ville en Waret
François Geysen à Wijgmaal
Paul Vanhove à Wijgmaal
Michel Klein à Herenthout
Patrick & Denise à Hamme
Pierre Velghe à Sprimont

Mardi 3 Aout 2021: 

Frans Cuyvers à Holven
Ides Codde à Lichtervelde
Marij & Willy à Westouter
Pierre Velghe à Beauplateau
Robert Roelandt à Kortenaken

Lundi 2 Aout 2021: 

Paul Vanhove à Vrijhern
Pierre Velghe à Saint Hubert