Photos-Marches via Facebook

lundi 26 juin 2017

W.E. du 1-2 Juillet 2017:



Jacques Hembise au prologue de Silenrieux (02-07-2017)
Alexi Alexia au prologue du Chateau Vert (8 & 9-07-2017)
Freddy Freches au prologue de Malmedy (15 & 16-07-2017)
Benoit Bouts au prologue de Mortier c'est le Pied (7-10-2017)


Dimanche 2 Juillet 2017: 
Samedi 1 Juillet 2017:
Vendredi 30 Juin 2017:
Jeudi 29 Juin 2017:

Mercredi 28 Juin 2017:

Alain Putman à la Hestre
Chris & Anny à la MESA
Christian Godefroot à la MESA
Eva lopez à la MESA
Luc Fraipont à la MESA
Philippe Houdart à la MESA
MESA Marche à la MESA
Daniel Mortier à Opdorp
Mary & Willy à Buggenhout

Mardi 27 Juin 2017:

Chris & Anny à la MESA
Charles Naguy à la MESA
Christian Godefroot à la MESA
Concetta Petronio à la MESA
Eva Lopez à la MESA
Fraternelle des Chasseurs Ardennais à la MESA
Jean Paul Delveaux à la MESA
Luc Fraipont à la MESA
MESA Marche à la MESA
Philippe Houdart à la MESA
Frans Brosens à Gierle
Kéké à Anderlues
Simon & Olivier à Anderlues
Mary & Willy à Gijzelbrechtegem
Robert Roelandt à Hoegaarden

Lundi 26 Juin 2017:

Alex Wautier à Leval Trahegnies
Kéké à Leval Trahegnies
Marc de Coster à Bredene
Mario Carton à Bredene
René Depuydt à Bredene
Robert Beine à Velm

lundi 19 juin 2017

W.E. du 24-25 Juin 2017:


Valérie & Daniel au prologue de Marbehan (25-06-2017)
Jacques Hembise au prologue de Silenrieux (02-07-2017)
Alexi Alexia au prologue du Chateau Vert (8 & 9-07-2017)
Freddy Freches au prologue de Malmedy (15 & 16-07-2017)
Benoit Bouts au prologue de Mortier c'est le Pied (7-10-2017)

Dimanche 25 Juin 2017: 

Alain Putman à Sint Lievens Houtem
Anne Christine Marlier à Floreffe
Charly & Josiane à Floreffe
Chris & Anny à Floreffe
Ginette Piret à Floreffe
Jacques Hembise à Floreffe
Kéké à Floreffe
Krist & Gina à Floreffe
Mario Taurino à Floreffe
Philippe Degives à Floreffe
Stephan Monbaliu à Floreffe
Bernard Haeyaert à Marke
Charle Lurkin à Marbehan
Luc Fraipont à Marbehan
Philippe Houdart à Marbehan
Valérie & Daniel à Marbehan
Christiane Mignolet à Hamoir
Gérard Prodhomme à Hamoir
Jacques Hembise à Hamoir
Jean Claude Richier à Hamoir
Johnny Cloesen à Hamoir
Silvana à Hamoir
Colette Keser à Lion devant Dun
Daniel Mortier à Schellebelle
Ides Codde à Schellebelle
Louis Goossens à Schellebelle
René Depuydt à Schellebelle
Danny & Tiny à Minderhout
Didier Reynaert de Lécluse à Arras
Dirk Cornelis à Herstberge
François Geysen à Mheer
Françoise Lega à Biesmerée
Dirck Heylen à Bierbeek
Hugo Verlaenen à Bierbeek
Mary & Willy à Bierbeek
Paul Baestaens à Bierbeek
Jac & Mia à Neerpelt
Karin Labens à Neerpelt
Liban Glorieux à Nieuwpoort
Marc De Coster à Oostkamp
Mario Carton à Zulzeke
Thierry Goethals à Zulzeke
René Smets à Neerpelt
Robert Beine à Meldert
Simon & Olivier à la Catalane
Yvan Lallemand à Salmchâteau

Samedi 24 Juin 2017:

Alex Wautier à Obourg
Jacques Hembise à Obourg
Bjorn Savelberg à Hauset
Christian Schyns à Hauset
Christiane Mignolet à Hauset
Gérard Prodhomme à Hauset
Jac & Mia à Hauset
Johnny Cloesen à Hauset
Philippe Degives à Hauset
Yvan Lallemand à Hauset
Christian Godefroot à Avelgem
Marc De Coster à Avelgem
Pierre Velghe à Avelgem
Colette Keser à Tangissart
Dany Vancrombreucq à Tangissart
Danny & Tiny à Tangissart
Ginette Piret à Tangissart
Hugo Verlaenen à Tangissart
Kéké à Tangissart
Krist & Gina à Tangissart
Luc Fraipont à Tangissart
PascaLi à Tangissart
Stephan Monbaliu à Tangissart
Daniel Mortier à Schelderode
Ides Codde à Schelderode
Patrick & Linda à Schelderode
René Depuydt à Schelderode
Dirck Cornelis à Oostduinkerke
Liban GFlorieux à Oostduinkerke
Mario Carton à Oostduinkerke
Nestor Vandermeersen à Oostduinkerke
Thierry Goethals à Oostduinkerke
Dirk Heylen à Lommel
Frans Cuyvers à Lommel
Mary & Willy à Lommel
Patrick & Denise à Lommel
Jean Claude Richier à Romsée
Jeroen & Kristel à Brakel
Louis Goossens à Lizele
Patrick & Denise à Neerpelt

Vendredi 23 Juin 2017:

Georges Merenne à Ans
Ides Codde à Ursel
Marc De Coster à Ursel

Jeudi 22 Juin 2017:

Frans Cuyvers à Eindhout
Mary & Willy à Eindhout
Paul Vanhove à Eindhout
Philip Evelyne Ver Elst à Eindhout
Germaine Houben au Wadieland
Maurice De Kuyper à Willingen
Patrick Vandenweyer à Willingen
Stevens Jaspers à Willingen


Mercredi 21 Juin 2017:

Christian Schyns à Gulpen
Jac & Mia à Gulpen
Daniel Mortier à Zottegem
Ides Codde à Zottegem
Mary & Willy à Zottegem
Michel Timmermans à Zottegem
Raoul Stevens à Zottegem

Mardi 20 Juin 2017:

Frans Cuyvers à Wijchmaal
Jac & Mia à Wijchmaal
Germaine Houben à Holum
Ides Codde à Ingelmunster
Mario Carton à Ingelmunster

Lundi 19 Juin 2017:

Ides Codde à Laarne
Mary & Willy à Laarne
René Depuydt à Laarne
Paul Vanhove à Hasselt

lundi 12 juin 2017

W.E. du 17-18 Juin 2017:

Valérie & Daniel au prologue de Marbehan (25-06-2017)
Jacques Hembise au prologue de Silenrieux (02-07-2017)
Alexi Alexia au prologue du Chateau Vert (8 & 9-07-2017)
Freddy Freches au prologue de Malmedy (15 & 16-07-2017)
Benoit Bouts au prologue de Mortier c'est le Pied (7-10-2017)


Dimanche 18 Juin 2017: 

Alex Wautier à Ladeuze
Ides Codde à Ladeuze
Myriam Duvivier à Ladeuze
André Michaux à Nettinne
Charles Lurkin à Nettinne
Charly & Josiane à Nettinne
Colette Keser à Nettinne
Freddy Freches à Nettinne
Ginette Piret à Nettinne
Kéké à Nettinne
Krist & Gina à Nettinne
Nick Tack à Nettinne
PascaLi à Nettinne
Philip Longfils à Nettinne
Philippe Degives à Nettinne
Philippe Houdart à Nettinne
Yvan Lallemand à Nettinne
Yvon Cauchy à Nettinne
Anne Christine Marlier à Houx
Françoise Lega à Houx
Bernard Haeyaert à Lombardsijde
Christian Schyns à Lombardsijde
Chris & Anny à Ronse
Mario Carton à Ronse
Michel Timmermans à Ronse
Christian Schyns à Zeebrugge
Christiane Mignolet à Ans
Jean Claude Richier à Ans
Johnny Cloesen à Ans
Daniel Mortier à Opwijk
Francis Penninckx à Opwijk
Luc Fraipont à Opwijk
François Geysen à Hallaar
Louis Vanderheyden à Hallaar
Mary & Willy à Hallaar
Patrick & Linda à Hallaar
Paul Baestaens à Hallaar
Frans Cuyvers à Hamont
Patrick Vandenweyer à Hamont
Gérard Prodhomme à Hasselt
Hugo Verlaenen à Hoegaarden
Jac & Mia à Hoegaarden
Louis Goossens à Rijmenam
Marc De Coster à Middelkerke
Marcel Coisman à Braives
Philippe Degives à Seille
Pierre Velghe à Senonchamps
René Depuydt à Assebroek

Samedi 17 Juin 2017:

Alain Putman à Anthée
Alex Wauthier à Anthée
Colette Késer à Anthée
David Swinnen à Anthée
Gérard Prodhomme à Anthée
Ginette Piret à Anthée
Jean Paul Delveaux à Anthée
Kéké à Anthée
Krist & Gina à Anthée
Luc Fraipont à Anthée
Nestor Vandermeersen à Anthée
Philip Longfils à Anthée
Pierre & Claudia à Anthée
Yvon Cauchy à Anthée
André Michaux à Ans
Germaine Houben à Ans
Anne Christine Marlier à Miavoye
Chris & Anny à Eeklo
Christian Godefroot à Zeebrugge
Daniel Mortier à Zeebrugge
Steven Jaspers à Zeebrugge
Christian Schyns à Dolhain Baelen
Christiane Mignolet à Clermont
Jac & Mia à Clermont
Johnny Cloesen à Clermont
Yvan Lallemand à Clermont
Dany Vancrombreucq à Haine Saint Pierre
Jacques Hembise à Haine Saint Pierre
Mario Taurino à Haine Saint Pierre
Didier Reynaert à Montigny en Ostrevent
Francis Penninckx à Zaffelare
Ides Codde à Zaffelare
Patrick & Denise à Zaffelare
René Depuydt à Zaffelare
Thierry Goethals à Zaffelare
Frans Cuyvers à Beverlo
Martin De Houwer à Beverlo
Hugo Verlaenen à Guigoven
Jean Claude Richier à Froithier
Louis Goossens à Olen
Louis Vandreheyden à Olen
Patrick & Linda à Olen
Paul Vanhove à Olen
Marcel Coisman à Guigoven
Mario Carton à Torhout
PascaLi à Onhaye

Vendredi 16 Juin 2017:

Charles Lurkin à Torhout
Charles Pens à Torhout
Dirk Cornelis à Torhout
Dominique Berthon à Torhout
Guy Goffin à Torhout
Marc De Coster à Torhout
René Smets à Torhout
Stephan Monbaliu à Torhout

Jeudi 15 Juin 2017:

Alex Wautier à Eppe Sauvage
Fien Poelmans à Zonhoven
Frans Cuyvers à Zonhoven
Jac & Mia à Zonhoven
Louis Vanderheyden à Zonhoven
Martin De Houwer à Zonhoven
Paul Vanhove à Zonhoven
François Geysen à Muizen
Ides Codde à Muizen
Patrick & Linda à Muizen
Steven Jaspers à Muizen
Frans Brosens à Poederlee

Mercredi 14 Juin 2017:

Christiane Mignolet à St Truiden
Ides Codde à St Truiden
Johnny Cloesen à St Truiden
Yvon Cauchy à St Truiden
Daniel Mortier à Balegem
Michel Timmermans à Balegem
Pierre Velghe à Balegem
Raoul Stevens à Balegem
René Depuydt à Balegem
Germaine Houben à As
Jac & Mia à As
Martin De Houwer à As

Mardi 13 Juin 2017:

Dany Vancrombreucq à Fosses
Kéké à Fosses
Mario Taurino à Fosses
Stephan Monbaliu à Fosses
Frans Cuyvers à Heppen
Frans Brosens à Heppen
Ides Codde à Melsbroek
Patrick & Linda à Melsbroek
Marc De Coster à Izegem
Mario Carton à Izegem
Robert Roelandt à Zoutleeuw

Lundi 12 Juin 2017:

Charles Pens à Lummen
Fien Poelmans à Lummen
Hugo Verlaenen à Lummen
Paul Vanhove à Lummen
Ides Codde à Oostnieuwkerke

lundi 5 juin 2017

W.E. du 10-11 Juin 2017:


Valérie & Daniel au prologue de Marbehan (25-06-2017)
Jacques Hembise au prologue de Silenrieux (02-07-2017)
Alexi Alexia au prologue du Chateau Vert (8 & 9-07-2017)
Freddy Freches au prologue de Malmedy (15 & 16-07-2017)

Dimanche 11 Juin 2017: 

Charly & Josiane à Gembloux
Claude Seconde à Gembloux
Dany Vancrombreucq à Gembloux
Kéké à Gembloux
Simon & Olivier à Gembloux
Chris & Anny à Zellik
Daniel Mortier à Zellik
Dominique Berthon à Zellik
Louis Goossens à Zellik
Michel Timmermans à Zellik
Christian Schyns à Murringen
Christiane Mignolet à Murringen
Freddy Freches à Murringen
Jac & Mia à Murringen
Jean Claude Richier à Murringen
Johnny Cloesen à Murringen
René Smets à Murringen
Yvan Lallemand à Murringen
Colette Keser à Bohan
Danny & Tiny à St Gillis Waas
Francis Penninckx à St Gillis Waas
Mary & Willy à St Gillis Waas
René Depuydt à St Gillis Waas
Frans Cuyvers à Valkenswaard
François Geysen à Valkenswaard
Ginette Piret à Thuin
Philip Longfils à Thuin
Mario Taurino à Thuin
Hugo Verlaenen à Wellen
Georges Merenne à Ivoz
Krist & Gina à Ivoz
Pierre & Claudia à Ivoz
Yvon Cauchy à Ivoz
Liban Glorieux à Diekirch
Marc De Coster à Diekirch
Marion Carton à Dadizele
Nestor Vandermeersen à Haacht
Patrick & Linda à Zondhoven
Pierre Velghe à Ambly

Samedi 10 Juin 2017:

Alex Wautier à Koblenz
Charles Pens à Koblenz
Dirk Heylen à Koblenz
Frans & Marie Paule à Koblenz
Jeroen & Kristel à Koblenz
Erwin Vaesen à Koblenz
Valérie & Daniel à Koblenz
André Michaux à Sclayn
Dany Vancrombreucq à Sclayn
Georges Merenne à Sclayn
Kéké à Sclayn
Krist & Gina à Sclayn
Mario Taurino à Sclayn
Paul Baestaens à Sclayn
Pierre & Claudia à Sclayn
Raoul Stevens à Sclayn
Willy Depre à Sclayn
Yvon Cauchy à Sclayn
Charles Lurkin à Ivoz
Christine Mignolet à Ivoz
Gérard Prodhomme à Ivoz
Ginette Piret à Ivoz
Johnny Cloesen à Ivoz
Philip Longfils à Ivoz
Chris & Anny à Thuin
Colette Keser à Thuin
Jean Paul Delvaux à Thuin
Simon & Olivier à Thuin
Christian Godefroot à Zwalm
Danny & Tiny à Zwalm
Mary & Willy à Zwalm
Paul Vanhove à Zwalm
Daniel Mortier à Branst
François Geysen à Branst
Patrick & Linda à Branst
René Depuydt à Branst
Germaine Houben à Scherpenheuvel
Hugo Verlaenen à Scherpenheuvel
Ides Codde à Oostkamp
Jac & Mia à Peer
Jacques Hembise à Ste Croix aux Mines
Jean Claude Richier à Grivegnée
Yvan Lallemand à Grivegnée
Marc De Coster à Diekirch
Patrick & Denise au Kinderdijk
Philippe Degives à Vlissingen
Steven Jaspers à Bornem
Thierry Goethals à Kapellen

Vendredi 9 Juin 2017:

Alex Wautier à Koblenz
Dirk Heylen à Koblenz
Guy Goffin à Koblenz
Jeroen & Kristel à Koblenz

Jeudi 8 Juin 2017:

Alex Wautier à Koblenz
Dirk Heylen à Koblenz
Guy Goffin à Koblenz
Jeroen & Kristel à Koblenz
Fien Poelmans à Houthalen
François Geysen à Binkom
Paul Vanhove à Binkom
Kéké à Pry
Louis Vanderheyden de Binkom à Lubbeek

Mercredi 7 Juin 2017:

Alex Wautier à Koblenz
Dirk Heylen à Koblenz
Guy Goffin à Koblenz
Jeroen & Kristel à Koblenz
Patrick Vandenweyer à Koblenz
Philippe Houdart à Koblenz
Colette Keser à Zutendaal
Frans Cuyvers à Zutendaal
Jac & Mia à Zutendaal
Germaine Houben à Simpelveld
Ides Codde à Peer
Kéké à Saint Gérard
Mario Taurino à Saint Gérard
Louis Vanderheyden à Bolderberg
Mario Carton à Torhout
Mary & Willy à Torhout
Raoul Stevens à Torhout

Mardi 6 Juin 2017:

Alex Wautier à Koblenz
Ides Codde à Retie

Lundi 5 Juin 2017:

André Michaux à Tubize
Dominique Berthon à Paris - Tubize
Marc De Coster à Paris - Tubize J1
Marc De Coster à Paris - Tubize J2
Marc De Coster à Paris - Tubize J3
Marc De Coster à Paris - Tubize J4
Pastissou à Paris - Tubize
Bernard Haeyaert à Dranouter
Mario Carton à Dranouter
Paul Sandt à Dranouter
Charles Lurkin à Bure
Jean Paul Delveaux à Bure
Chris & Anny à Onkerzele
Pierre Velghe à Onkerzele
Christiane Mignolet à Diepenbeek
Johnny Cloesen à Diepenbeek
René Smets à Diepenbeek
Claude Seconde à Bierges (Déflèchage)
Daniel Mortier vers Saint Jacques 22
Dany Vancrombreucq à Liberchies
Kéké à Liberchies
Luc Fraipont à Liberchies
Mario Taurino à Liberchies
Simon & Olivier à Liberchies
Danny & Tiny à Mazenzele
Francis Penninckx à Sint Kruis
Francis Penninckx à Geraardsbergen
Jeroen & Kristel à Geraardsbergen
Liban Glorieux à Geraardsbergen
Louis Goossens à Geraardsbergen
Mary & Willy à Geraardsbergen
Steven Jaspers à Geraardsbergen
François Geysen à Mechelen NL
Germaine Houben à Mechelen NL
Dirk Heylen à Deurne Diest
Frans Cuyvers à Deurne Diest
Louis Vanderheyden à Deurne Diest
Paul Vanhove à Deurne Diest
Georges Merenne à Remouchamps
Guy Goffin à Water Trek 3
Hugo Verlaenen à Voeren
Ides Codde à Voeren
Jac & Mia à Warsage
Yvan Lallemand à Warsage
Jacques Hembise à Ramonchamp
Jean Claude Mangon à Jamioulx
Nick Tack à Almere
Patrick & Denise à Someren
Patrick & linda à Schendelbeke
Philippe Houdart à Tournai
René Depuydt à Kanegem

mardi 30 mai 2017

W.E. du 3-4 Juin 2017:


Frans Cuyvers au prologue de Deurne - Diest (5-06-2017)
Valérie & Daniel au prologue de Marbehan (25-06-2017)
Jacques Hembise au prologue de Silenrieux (02-07-2017)
Alexi Alexia au prologue du Chateau Vert (8 & 9-07-2017)

Dimanche 4 Juin 2017: 


André Michaux à Sart Lez Spa
Charles Pens à Sart Lez Spa
Christian Schyns à Sart Lez Spa
Gérard Prodhomme à Sart Lez Spa
Yvan Lallemand à Sart Les Spa
Anne Christine Marlier à Evrehailles
Charles Lurkin à Bierges
Dany Vancrombreucq à Bierges
Kéké à Bierges
Luc Fraipont à Bierges
Mario Taurino à Bierges
Chris & Anny à Hekelgem
Louis Goossens à Hekelgem
Christiane Mignolet à Heusden Zolder
Fien Poelmans à Heusden Zolder
Ides Codde à Heusden Zolder
Johnny Cloesen à Heusden Zolder
Colette Keser à Bingen
Danny & Tiny à Stekene
Mary & Willy à Stekene
Raoul Stevens à Stekene
Dirk Heylen à Lichtaart
Patrick & Denise à Lichtaart
François Geysen à Rotselaar
Frans Cuyvers à Elsloo
Jac & Mia à Elsloo
Freddy Freches à Cointe
Georges Merenne à Seraing
Christian & Nicole à Braine le Conte
Ginette Piret à Braine le Conte
Philip Longfils à Braine le Conte
Simon & Olivier à Braine le Conte
Guy Goffin à Water Trek 2
Hugo Verlaenen à Perwez
Jacques Hembise sur La Vologne
Marcel Coisman à Ohey
Nick Tack à Almere
Patrick& Linda à Niel
Philippe Houdart à Mormont
Pierre Velghe à Lavacherie
René Depuydt à Knokke Heist

Samedi 3 Juin 2017:

André Casterman à Sart Lez Spa
Freddy Freches à Sart Lez Spa
Germaine Houben à Sart Lez Spa
Ginette Piret à Sart Lez Spa
Jean Claude Richier à Sart Lez Spa
Nestor Vandermeersen à Sart Lez Spa
Philip Longfils à Sart Lez Spa
Pierre & Claudia à Sart Lez Spa
André Michaux à Saive
Charles Lurkin à Saive
Charles Pens à Saive
Christian Godefroot à Saive
Christiane Mignolet à Saive
Dirk Heylen à Saive
Gérard Prodhomme à Saive
Guy Goffin à Saive
Johnny Cloesen à Saive
Stephan Monbaliu à Saive
Steven Jaspers à Saive
Yvan lallemand à Saive
Chris & Anny à Mater
Liban Glorieux à Mater
Christian & Nicole à Tongrinne
Jean Claude Mangon à Tongrinne
Kéké à Tongrinne
Simon & Olivier à Tongrinne
Colette Keser à Limburg an der Lahn
Danny & Tiny à Ossendrecht
Patrick & Denise à Ossendrecht
Patrick & Linda à Ossendrecht
Didier Reynaert à Noordschoote
Francis Penninckx à Aarschot
Mary & Willy à Aarschot
François Geysen à Gelrode
Frans Cuyvers à Gelrode
Hugo Verlaenen à Gelrode
Louis Vanderheyden à Gelrode
Guy Goffin à Water Trek 1
Jac & Mia à Voorshoven
Jacques Hembise à Osenbach
Jeroen & Kristel à Oostkamp
Thierry Goethals à Oostkamp
Krist & Gina au Camino Portuges 14
Louis Goossens à Nieuwenrode
Nick Tack à Almere
René Depuydt à Lembeek

Vendredi 2 Juin 2017:

Christiane Mignolet à Kermt
Johnny Cloesen à Kermt
Ides Codde à Kruishoutem
Mario Carton à Kruishoutem
René Depuydt à Kruishoutem
Jacques Hembise à Kaisersberg
Krist & Gina au Camino Portugues 13
Philippe Degives à La Catalane

Jeudi 1 Juin 2017:

Alex Wautier à Liessies
Frans Cuyvers à Ham
Krist & Gina au Camino Portugues 12
Ides Codde à Beernem
Mario Carton à Beernem
Mary & Willy à Oostham
Louis Vanderheyden à Alken
Paul Vanhove à Alken
Patrick & Linda à Bergen op Zoom
Philippe Degives à La Catalane
Robert Roelandt de Sint Truiden à Wilderen

Mercredi 31 Mai 2017:

Charles Pens à Sint Truiden
Christiane Mignolet à Sint Truiden
Fien Poelmans à Sint Truiden
Hugo Verlaenen à Sint Truiden
Jac & Mia à Sint Truiden
Johnny Cloesen à Sint Truiden
Paul Baestaens à Sint Truiden
Paul Vanhove à Sint Truiden
Pierre & Claudia à Sint Truiden
Kéké à Waremme
Krist & Gina au Camino Portugues 11
Philippe Degives à La Catalane


Mardi 30 Mai 2017:

Dirk Heylen à Poppel
Frans Brosens à Poppel
Frans Cuyvers à Poppel
Mary & Willy à Poppel
Ides Codde à Sint Eloois Winkel
Philippe Degives à La Catalane

Lundi 29 Mai 2017:

Hugo Verlaenen à Zoutleeuw
Jac & Mia à Genk
Paul Reqilez à Genk
Philippe Degives à La Catalane
Krist & Gina au Camino Portugues 10
Robert Roelandt à Budingen