Photos-Marches via Facebook

dimanche 28 octobre 2018

W.E. du 3-4 Novembre 2018:


LES MARCHEURS PHOTOGRAPHES


Marc Oger au prologue de Wallonia à Wépion (11-11-2018)
Bernard Berger au prologue de Oupeye (17-11-2018)
Charles Lurkin à Chevetogne (17-11-2018)
Charles Lurkin prologue de Chevetogne (17-11-2018)

Dimanche 4 Novembre 2018 :

Alex Wautier à Pont à Celles
Dany Vancrombreucq à Pont à Celles
Ginette Piret à Pont à Celles
Jacques Hembise à Pont à Celles
Jean Claude Richier à Pont à Celles
Kéké à Pont à Celles
Martine & Eric à Pont à Celles
Micheline Bernard à Pont à Celles
Nathalie Shoopy à Pont à Celles
PascaLi à Pont à Celles
Pastissou à Pont à Celles
Philip Longfils à Pont à Celles
Philippe Degives à Pont à Celles
Simon & Olivier à Pont à Celles
Benoit Bouts à Epen
Bernard Berger à Epen
Christine Bergiers à Epen
Colette Keser à Epen
François Geysen à Epen
Joseph Remacle à Epen
Nicole Bergiers à Epen
Chantal Rondeaux à Cerfontaine
Charles Pens à Knokke
Isabelle Lemmens à Knokke
Peter D Looze à Knokke
Charly & Josiane à Ohey
Didier Baptiste à Ohey
Françoise Lega à Ohey
Nick Tack à Ohey
Christian Schyns à Banneux
Eva Lopez à Banneux
Guy Goffin à Banneux
Roger Thijs à Banneux
Yvan Lallemand à Banneux
Christian & Nicole à Couillet
Chris & Véro à Westkapelle
Claude Tixhon à Izier
Philippe Houdart à Izier
Dirk Cornelis à Berlare
Karen Labens à Berlare
René Depuydt à Berlare
Conny Lenaert à Strombeek
Dominique Berthon à Strombeek
Fien Poelmans à Strombeek
Francis Penninckx à Strombeek
Louis Goossens à Strombeek
Michel Timmermans à Strombeek
Frans Brosens à Oud Turnhout
Frans Cuyvers à Opoeteren
Ides Codde à Opoeteren
Jac & Mia à Opoeteren
Eric Van Mensel à Beyne Heusay
Gérard Prodhomme à Beyne Heusay
Gilber Hansen à Beyne Heusay
Johnny Cloesen à Beyne Heusay
Nellyfreddy à Beyne Heusay
Pierre & Claudia à Beyne Heusay
Hugo Verlaenen à Tienen
Jeannine Dardenne à Tienen
Nellyfreddy à Tienen
Opa Dré à Tienen
Jacques Emaer à Niel
Marianne Haverhals à Waalwijk
Luc Vermeerch à Ingelmunster
Mario Carton à Ingelmunster
Mary & Willy à De Klinge
Nicole De Decker à Snellegem
Peter Annette à Sint Odilienberg
Pierre Velghe à Lens

Samedi 3 Novembre 2018:

Alex Wautier à Jemeppe sur Sambre
Chantal Flemal à Jemeppe sur Sambre
Chris & Anny à Jemeppe sur Sambre
Claude Tixhon à Jemeppe sur Sambre
Félix & Christiane à Jemeppe sur Sambre
Francis Penninckx à Jemeppe sur Sambre
Gilbert Hansen à Jemeppe sur Sambre
Ginette Piret à Jemeppe sur Sambre
Isabelle Lacroix à Jemeppe sur Sambre
Jean Gernandez à Jemeppe sur Sambre
Kéké à Jemeppe sur Sambre
Luc Fraipont à Jemeppe sur Sambre
Micheline Bernard à Jemeppe sur Sambre
Nathalie Shoopy à Jemeppe sur Sambre
Philip Longfils à Jemeppe sur Sambre
Philippe Degives à Jemeppe sur Sambre
Pierre & Claudia à Jemeppe sur Sambre
Stephan monbaliu à Jemeppe sur Sambre
André Michaux à Beyne Heusay
Benoit Bouts à Beyne Heusay
Bernard Berger à Beyne Heusay
Charles Pens à Beyne Heusay
Charly & Josiane à Beyne Heusay
Christian Schyns à Beyne Heusay
Christine Bergiers à Beyne Heusay
Claudy Spidery à Beyne Heusay
Colette Keser à Beyne Heusay
Dirk Cornelis à Beyne Heusay
Eva Lopez à Beyne Heusay
Didier Baptiste à Beyne Heusay
Hugo Verlaenen à Beyne Heusay
Ides Codde à Beyne Heusay
Jan Savelberg à Beyne Heusay
Jean Claude Richier à Beyne Heusay
Jean Luc Cockx à Beyne Heusay
Jeannine Dardenne à Beyne Heusay
Joseph Remacle à Beyne Heusay
Nick Tack à Beyne Heusay
Pastissou à Beyne Heusay
Patricia Lambert à Beyne Heusay
Paul Baestaens à Beyne Heusay
Paul Vanhove à Beyne Heusay
Tim Torbeyns à Beyne Heusay
Christian Godefroot à Poelkapelle
Raoul Stevens à Poelkapelle
Conny Lenaert à Zoersel
Louis Goossens à Zoersel
Erwin Vaesen à Valkenswaard
François Geysen à Valkenswaard
Mary & Willy à Valkenswaard
Frans Brosens à Zoersel
Frans Cuyvers à Eksel
Gérard Prodhomme à Eksel
Jac & Mia à Eksel
Nellyfreddy à Eksel
Peter Annette à Eksel
Marc De Coster à Beerst
René Depuydt à Gentbrugge
Roger Thijs à Knokke
Thierry Goethals à Knokke

Vendredi 2 Novembre 2018:

Christian Schyns à Diest
Frans Cuyvers à Diest
Ides Codde à Diest
Martin De Houwer à Diest
Mary & Willy à Diest
Nellyfreddy à Diest
Conny Lenaert à Sint Michiels
Dirk Cornelis à Sint Michiels
Marc De Coster à Sint Michiels
René Depuydt à Sint Michiels
Thierry Goethals  Sint Michiels
Eric Van Mensel à Udange
Liban Glorieux à Knokke

Jeudi 1 Novembre 2018:

André Michaux à Sclayn
Charles Lurkin à Sclayn
Charly & Josiane à Sclayn
Christine Bergiers à Sclayn
Claude Tixhon à Sclayn
Gilbert Hansen à Sclayn
Ginette Piret à Sclayn 
Isabelle Lacroix à Sclayn
Jacques Hembise à Sclayn
Joseph Remacle à Sclayn
Kéké à Sclayn
Martine & Eric à Sclayn
Martine Seynaeve à Sclayn
Nick Tack à Sclayn
Philip Longfils à Sclayn
Philippe Houdart à Sclayn
Pierre & Claudia à Sclayn
Willy Depre à Sclayn
Anne Christine Marlier à Annevoie
Chantal Rondeaux à Annevoie
Bernard Berger à Kanne
Charles Pens à Kanne
Christian Schyns à Kanne
Christiane Mignolet à Kanne
Fien Poelmans à Kanne
Fien Poelmans à Kanne 2
Freddy Vermeire à Kanne
Ides Codde à Kanne
Isabelle Lemmens à Kanne
Jan Savelberg à Kanne
Johnny Cloesen à Kanne
Nellyfreddy à Kanne
Nicole Bergiers à Kanne
Opa Dré à Kanne
Gina & Krist à Deux Acren
Chris & Anny à Deux Acren
Krist & Gina à Deux Acren
Pierre Velghe à Deux Acren
Conny Lenaert à Zillebeke
Dirk Cornelis à Zillebeke
Thierry Goethals à Zillebeke
Dany Vancrombreucq à Genval
Mariane Haverhals à Genval
Martine Seynaeve à Genval
Michel Timmermans à Genval
Nathalie Shoopy à Genval
Roger Thijs à Genval
Hans Bulteel à Maldegem
Mary & Willy à Maldegem
Mark De Coster à Koekelare
René Depuydt à Wuustwezel
Mario Taurino à Saint Symphorien
Simon & Olivier à Saint Symphorien

Mercredi 31 Octobre 2018:

Alex Wautier à Ellezelles
Faust Furnière à Ellezelles
Ides Codde à Ellezelles
Mary & Willy à Ellezelles
Pastissou à Ellezelles
Pierre Velghe à Ellezelles
Alex WAutier à Zottegem
Conny Lenaert à Zottegem
Etienne Scheerlinck à Zottegem
Ides Codde à Zottegem
Josiane Questroy à Zottegem
Liban Glorieux à Zottegem
JAc & Mia à Genk
Peter Annette à Lozen
Roger Thijs à Meise

Mardi  30 Octobre 2018:

Ides Codde à Boutersem

Lundi 29 Octobre 2018:

Hugo Verlaenen à Orsmaal
Ides Codde à Orsmaal
Marc De Coster à Oostnieuwkerke
Mary & Willy à Genk
Paul Vanhove à Genk

lundi 22 octobre 2018

W.E. du 27-28 Octobre 2018:

LES MARCHEURS PHOTOGRAPHES


Marc Oger au prologue de Wallonia à Wépion (11-11-2018)
Bernard Berger au prologue de Oupeye (17-11-2018)
Charles Lurkin à Chevetogne (17-11-2018)


Dimanche 28 Octobre 2018 :

Alex Wautier à Bois de Villers
André Michaux à Bois de Villers
Anne Christine Marlier à Bois de Villers
Eic Van Mensel à Bois de Villers
Françoise Lega à Bois de Villers
Ginette Piret à Bois de Villers
Kéké à Bois de Villers
Mario Taurino à Bois de Villers
Chantal Rondeaux à Fraire
Charles Lurkin à Barvaux
Charles Pens à Beek
Isabelle Lemmens à Beek
Bernard Berger à Montenau
Charly & Josiane à Montenau
Colette Keser à Montenau
Franck Rennoir à Montenau
Jac & Mia à Montenau
Chris & Anny à Liedekerke
Christian Schyns à Esneux
Christiane Mignolet à Esneux
Gilbert Hansen à Esneux
Jean Claude Richier à Esneux
Johnny Cloesen à Esneux
Martine & Eric à Esneux
Philippe Degives à Esneux
Philippe Houdart à Esneux
Chris & Véro à Jabbeke
Claude Tixhon à Lignières
Pierre Velghe à Lignières
Dominique Berthon à Sint Katelijne Waver
Marianne Haverhals à Sint Katelijne Waver
Michel Timmermans à Sint Katelijne Waver
Opa Dré à Sint Katelijne Waver
Roger Thijs à Sint Katelijne Waver
Conny Lenaert à Wetteren
Francis Penninckx à Wetteren
Ides Codde à Wetteren
René Depuydt à Wetteren
Thierry Goethals à Wetteren
François Geysen à Westerlo
Frans Cuypers à Westerlo
Mary & Willy à Westerlo
Paul Baestaens à Westerlo
Guy Goffin à Winningen
Hugo Verlaenen à Neerwinden
Jeannine Dardenne à Neerwinden
Marcel Coisman à Neerwinden
Jacques Goethoys à Montignies le Tilleul
Karin Labens à Heusden Zolder
Kris & Gina à Overpelt
Louis Goossens à Tremelo
Marc De Coster à Snellegem
Nellyfreddy à Snellegem
Nicole De Decker à Snellegem
Isabelle Lacroix à Landelies
Michaël Mabille à Landelies
Nicole Bergiers à Argenteau
PascaLi à Watou
Simon & Olivier à Watou
Paul Vanhove à Bolderberg
René Smets à Stevensweert
Yvan Lallemand à Fraiture

Samedi 27 Octobre 2018:

Alex WAutier à Denderwindeke
Chris & Anny à Denderwindeke
Conny Lenaert à Denderwindeke
Ides Codde à Denderwindeke
André Michaux à Esneux
Benoit Bouts à Esneux
Bernard Berger à Esneux
Chantal Flemal à Esneux
Charles Pens à Esneux
Christian Godefroot à Esneux
Claude Tixhon à Esneux
Claudy Spidery à Esneux
Eric Van Mensel à Esneux
François Geysen à Esneux
Isabelle Lemmens à Esneux
Jeannine Dardenne à Esneux
Mario Taurino à Esneux
Martine Seynave à Esneux
Nellyfreddy à Esneux
Rudy Kirsch à Esneux
Stephan Monbaliu à Esneux
Tim Torbeyns à Esneux
Charly & Josiane à Winningen
Colette Keser à Winningen
Dirk Cornelis à Winningen
Erwin Vaesen à Winningen
Eva Lopez à Winningen
Franck Rennoir à Winningen
Guy Goffin à Winningen
Guy Masuy à Winningen
Jacqueline Louis à Winningen
Jette Vindum à Winningen
Christian Schyns à Montenau
Christiane Mignolet à Montenau
Christine Bergiers à Montenau
Jean Claude Richier à Montenau
Johnny Cloesen à Montenau
Joseph Remacle à Montenau
Nellyfreddy à Montenau
Nicole Bergiers à Montenau
Yvan Lallemand à Montenau
Christian Schyns à Bellevaux
Freddy Freches à Bellevaux
Nicole Bergiers à Bellevaux
Brigitte Scohy à Mont Sur Marchienne
Christian & Nicolle à Mont Sur Marchienne
Jacques Hembise à Mont Sur Marchienne
Kéké à Mont Sur Marchienne
Martine & Eric à Mont Sur Marchienne
Simon & Olivier à Mont Sur Marchienne
Dany Vancrombreucq à Genval
Frans Brosens à Ravel
Frans Cuyvers à Beverlo
Gilbert Hansen à Beverlo
Hugo Verlaenen à Beverlo
Jac & Mia à Beverlo
Gaby Fievez Chez les Agasses
HAns Bulteel à Doorslaar
Thierry Goethals à Doorslaar
Ides Codde à Zwalm
Josiane Questroy à Middelkerke
Liban Glorieux à Middelkerke
Gina & Krist à Weelde
Krist & Gina à Weelde
Mary & Willy à Weelde
Paul Vanhove à Weelde
Louis Goossens à Lebbeke
Micheline Bernard à Charleroi
Nellyfreddy à Kortemarkt
Martine Mertens à Hamme Mille
Pastissou à Hamme Mille
Raoul Stevens à Lokeren
Roger Thijs à Marchienne au Pont


Vendredi 26 Octobre 2018:

Dirk Cornelis à Traumpfad

Jeudi 25 Octobre 2018:

Alex Wautier à Hon Hergies
Conny Lenaert à Tiegem
Ides Codde à Tiegem
François Geysen à Oostham
Frans Brosens à Oostham
Frans Brosens à Oostham
Roger Thijs à Haasrode
Frans Brosens à Westmalle ??
Frans Brosens à Westmalle ??
Frans Brosens à  ??

Mercredi 24 Octobre 2018:

André Christian Putzeys à Vliermaal
Christiane Mignolet à Vliermaal
Johnny Cloesen à Vliermaal
Nellyfreddy à Vliermaal
Yvon Cauchy à Vliermaal
Christian Godefroot à Nokere
Conny Lenaert à Nokere
Ides Codde à Nokere
Mario Carton à Nokere
Mary & Willy à Nokere
René Depuydt à Nokere

Mardi  23 Octobre 2018:

Chantal Rondeaux à Gilly
Isabelle Lacroix à Gilly
Kéké à Gilly
Simon & Olivier à Gilly
François Geysen à Engsbergen
Frans Cuyvers à Tessenderlo
MAry & Willy à Tessenderlo
Nellyfreddy à Tessenderlo
Paul Baestaens à Tessenderlo
Ides Codde à Ingelmunster
Marc De Coster à Ingelmunster
Robert Roelandt à Budingen

Lundi 22 Octobre 2018:

Hugo Verlaenen à Gelinden
Jeannine Dardenne à Gelinden
Nellyfreddy à Limburg

lundi 15 octobre 2018

W.E. du 20-21 Octobre 2018:



LES MARCHEURS PHOTOGRAPHES


Bernard Berger au prologue de Oupeye (17-11-2018)
Charles Lurkin à Chevetogne (17-11-2018)


Dimanche 21 Octobre 2018 :

Alex Wautier à Bruxelles
Karin LAbens à Bruxelles
Philippe Degives à Bruxelles
Roger Thijs à Bruxelles
André Michaux à Haltinne
Charly & Josiane à Haltinne
Claude Tixhon à Haltinne
Eric Van Mensel à Haltinne
Ginette Piret à Haltinne
Ides Codde à Haltinne
Philip Longfils à Haltinne
Philippe Houdart à Haltinne
Pierre Velghe à Haltinne
Willy Deprez à Haltinne
Charles Lurkin à Marche en Famenne
Chantal Rondeaux à Ermeton sur Biert
Françoise Lega à Ermeton sur Biert
Chris & Anny à Halle
Christian Schyns à Halle
Dominiqie Berthon à Halle
Christiane Mignolet à Gulpen
Colette Keser à Gulpen
Johnny Cloesen à Gulpen
Nicole Bergiers à Gulpen
Bernard Berger à Warsage
Christine Bergiers à Warsage
Gilbert Hansen à Warsage
Patricia Lambert à Warsage
Yvon Cauchy à Warsage
Conny Lenaert à Aaigem
René Depuydt à Aaigem
Brigitte Scohy à Montignies sur Sambre
Dany Vancrombreucq à Montignies sur Sambre
Isabelle Lacroix à Montignies sur Sambre
Jacques Hembise à Montignies sur Sambre
Kéké à Montignies sur Sambre
Didier Baptiste à Vellereille les Brayeux
Dirk Cornelis à Fraipont
Yvan Lallemand à Fraipont
François Geysen à Bertem
Frans Cuyvers à Eindhoven
Gérard Prodhomme à Bornem
René Smets à Bornem
Gina & Krist à Nuenen
Krist & Gina à Nuenen
Hugo Verlaenen à Bertem
Isabelle Lemmens à Eben Emael
Jac & Mia à Schimmert
Jeannine Dardenne à Gellik
Joseph Remacle à Froidthier
Louis Goossens à Aaigem
Marc De Coster à Sint Michiels Brugge
Marianne Haverhals à Breda
Martine & Eric à Saint Martin Marcinelle
Mary & Willy à Zwalm
Micheline Bernard à Trazegnies
Louis Vanderheyden à Paal
Paul Vanhove à Paal
Raoul Stevens à Paal
Simon & Olivier à Marcinelle

Samedi 20 Octobre 2018:

Alex Wautiers à Montignies sur Sambre
Christian & Nicole à Montignies sur Sambre
Claude Tixhon à  Montignies sur Sambre
Eric Van Mensel à Montignies sur Sambre
Ginette Piret à Montignies sur Sambre
Jean Claude Mangon à Montignies sur Sambre
Kéké à Montignies sur Sambre
Luc Fraipont à Montignies sur Sambre
Mario Taurino à Montignies sur Sambre
Martine & Eric à Montignies sur Sambre
Micheline Bernard à Montignies sur Sambre
Philippe Degives à Montignies sur Sambre
Roger Thijs à Montignies sur Sambre
Simon & Olivier à Montignies sur Sambre
Tim Torbeyns à Montignies sur Sambre
Willy Nuyttens à Montignies sur Sambre
Anneken Colpaert à Rosmeer
Benoit Bouts à Rosmeer
Silvana Nisi à Rosmeer
Yvon Cauchy à Rosmeer
Anneken Colpaert à Warsage
Charles Pens à Warsage
Christian Schyns à Warsage
Christine Bergiers à Warsage
Colette Keser à Warsage
Dirk Cornelis à Warsage
François Geysen à Warsage
Hugo Verlaenen à Warsage
Ides Codde à Warsage
Isabelle Lemmens à Warsage
Jean Claude Richier à Warsage
Jeannine Dardenne à Warsage
Johnny Cloesen à Warsage
Joseph Remacle à Warsage
Nicole Bergiers à Warsage
Pierre & Claudia à Warsage
Chris & Anny à Ronse
Christian Godefroot à Ronse
Conny Lenaert à Ronse
Eliane Verkeyn à Torhout
Francis Penninckx à Zomergem
Frans Cuyvers à Rillaar
Gina & Krist à Houthalen
Jac & Mia à Houthalen
Krist & Gina à Houthalen
Peter Annette Horio à Houthalen
Gérard Prodhomme à Herstal
Nellyfreddy à Rillaar
Paul Baestaens à Rillaar
Nick Tack à Gilze
Pierre Velghe à Sainte Ode
Pol Requilez à Bilzen
Thierry Goethals à Lokeren

Vendredi 19 Octobre 2018:

Christiane Mignolet à Vrijhern
Johnny Cloesen à Vrijhern
Pastissou à la Gileppe

Jeudi 18 Octobre 2018:

Alex Wautier à Montignies Saint Christophe
Claude Tixhon GR 14 & 16 à Bouillon
Frans Cuyvers à Lommel
Louis Vanderheyden à Lommel
Ides Code à Blaasveld
Mary & Willy à Blaasveld
Peter Annette à Pijnventocht
Roger Thijs à Tombeek
Roger Thijs à Lubbeek

Mercredi 17 Octobre 2018:

Alex Wautier à Michelbeke
Christian Godefroot à Michelbeke
Pierre Velghe à Michelbeke
Christian Schyns à Gulpen
Jac & Mia à Gulpen
Nicole Bergiers à Gulpen
Conny Lenaert à Sint Goriks Oudenhove
Ides Codde à Sint Goriks Oudenhove
Josiane Questroy à Sint Goriks Oudenhove
Pierre Velghe à Sint Goriks Oudenhove
Raoul Stevens à Sint Goriks Oudenhove
François Geysen à Assent
Martin De Houwer à Assent
Gilbert Hansen à Wijshagen
Jean Paul Delveaux de Houyet à Eprave

Mardi  16 Octobre 2018:

Bernard Berger au Ninglinspo & Chefna
Robert Roelandt à Zelem

Lundi 15 Octobre 2018:

Johnny Cloesen à Colen Kerniel
Roger Tijs à Hasselt
Thierry Goethals GR 5A Westouter à Stavele