Photos-Marches via Facebook

dimanche 15 septembre 2019

W.E. du 21-22 Septembre 2019:

LES MARCHEURS PHOTOGRAPHES

Les photos placées via Facebook ne sont vues que par vos Amis
Foto's die via Facebook worden geplaatst, worden alleen door Je vrienden gezien


Frans Cuyvers au prologue de Tessenderlo (19-09-2019)
Henry Lamaye au prologue de Awans (21 & 22-09-2019)
Claude Tixhon au prologue des Joyeux Lurons (28-09-2019)
Philippe Degives au prologue des Joyeux Lurons (28-09-2019)
Fernand Herbecq au prologue  des Joyeux Lurons (28-09-2019)
Philippe Degives prologue des Joyeux Lurons(28-09-2019)
Philippe Degives prologue des Joyeux Lurons (28-09-2019)
Philipps Degives prologue de la Marche des Chateaux (28-09-2019)
Philippe Degives au prologue de Fernelmont (28-09-2019)
Bernard Berger au prologue de Oupeye - Maastricht (16-11-2019))


Dimanche 22 Septembre 2019: 
Samedi 21 Septembre 2019:

Vendredi 20 Septembre 2019:

Claude Tixhon à Bioul (Fléchage)
Ides Codde à Hamme
Mary & Willy à Hamme
René Depuydt à Hamme
Thierry Goethals GR de Lokeren à Stekene

Jeudi 19 Septembre 2019:

Albert Knaepen à Hoeselt
Alex Wautier à Fourmies
François Geysen à Tessenderlo
Frans Cuyvers à Tessenderlo
Ides Codde à Hamme
Mary & Willy à Hamme
Paul Vanhove à Schoot
Thierry Goethals GR de Puurs à Kapellen

Mercredi 18 Septembre 2019:

Christine Bergiers à Maasmechelen
Ides Codde à Maasmechelen
Jac & Mia à Maasmechelen
Conny Lenaert à Leeuwergem
Daniel Mortier à Leeuwergem
Michel Klein à Leeuwergem
Pierre Velghe à Leeuwergem
Luc Fraipont à Gerompont

Mardi 17 Septembre 2019:

Christiane Mignolet à Vechmaal
Johnny Cloesen à Vechmaal
François Geysen à Lichtaart
Frans Cuyvers à Lichtaart
Mary & Willy à Lichtaart
Ides Codde à Sint Huibrechts Lille
Robert Roelandt à Geetbets
Thierry Goethals au GR St Niklaas - Lokeren

Lundi 16 Septembre 2019:

Ides Codde à Hasselt
Jean Claude Richier à Theux

dimanche 8 septembre 2019

W.E. du 14-15 Septembre 2019:

LES MARCHEURS PHOTOGRAPHES

Les photos placées via Facebook ne sont vues que par vos Amis
Foto's die via Facebook worden geplaatst, worden alleen door Je vrienden gezien



Charly & Josiane au prologue de Antheit (14 & 15-09-2019)
Frans Cuyvers au prologue de Tessenderlo (19-09-2019)
Henry Lamaye au prologue de Awans (21 & 22-09-2019)
Claude Tixhon au prologue des Joyeux Lurons (28-09-2019)
Philippe Degives au prologue des Joyeux Lurons (28-09-2019)
Fernand Herbecq au prologue  des Joyeux Lurons (28-09-2019)
Philippe Degives prologue des Joyeux Lurons(28-09-2019)
Philippe Degives prologue des Joyeux Lurons (28-09-2019)
Philipps Degives prologue de la Marche des Chateaux (28-09-2019)
Philippe Degives au prologue de Fernelmont (28-09-2019)
Bernard Berger au prologue de Oupeye - Maastricht (16-11-2019))


Dimanche 15 Septembre 2019:  

Albert Knaepen à Hoeselt
Christine Bergiers à Hoeselt
Gilbert Hansen à Hoeselt
Karin Labens à Hoeselt
Louis Vanderheyden à Hoeselt
Philippe Hilligsmann à Hoeselt
Annie Paquet à Fourchies
Alex Wautier à Vireux Wallerand
Anne Marie Dewolf à Vireux Wallerand
Claude Tixhon à Vireux Wallerand
Jacques Hembise à Vireux Wallerand
Jean Fernandes à Vireux Wallerand
PascaLi à Vireux Wallerand
Bernard Berger à Wanze
Charles Lurkin à Wellin
Charly & Josiane à Wanze
Dany Vancrombreucq à Wanze
Marie Christine & Guy à Wanze
Chris & Anny à Heldergem
Daniel Mortier à Heldergem
Christian Godefroot à Ename
Gina & Krist à Heldergem
Ides Codde à Heldergem
Krist & Gina à Heldergem
Marianne Haverhals à Heldergem
Pierre Velghe à Heldergem
Rudy Niels à Heldergem
Christian Messe à Mormont
Christiane Mignolet à Slenaken
François Geysen à Slenaken
Johnny Cloesen à Slenaken
Nicole Bergiers à Slenaken
Conny Lenaert à Ghlin
Ginette ¨Piret à Ghlin
Kéké à Ghlin
Nathalie Shoopy à Ghlin
Simon & Olivier à Ghlin
Didier Baptiste à Ham sur Sambre
Martine & Eric à Ham sur Sambre
Eliane Verkeyn à Sint Andries
Fien Poelmans à Heverlee
Frans Cuyvers à Heverlee
Jacques Emaer à Heverlee
Marcel Coisman à Heverlee
Martine Mertens à Heverlee
Michel Klein à Heverlee
Patrick & Denise à Heverlee
Patrick Vanderstukken à Heverlee
Françoise Lega à Rosée
Gérard Prodhomme à Dalhem
Isabelle Lemmens à Dalhem
Jean Claude Richier à Dalhem
Hans Bulteel à Lembeke
Mary & Willy à Lembeke
René Depuydt à Lembeke
Jac & Mia à Helchteren
Liban Glorieux à Ename
Louis Goossens à Wolvertem
Marc De Coster à Lombardsijde
Opa Dré à Lombardsijde
Nick Tack à Messancy
Willy Nuyttens à Messancy
Fernand Herbecq à Loyers
Philippe Degives à Loyers
Jan & Janny à Drielandenpunt
Yvan Lallemand à Harze


Samedi 14 Septembre 2019:

Albert Knaepen à Wanze
Anne Marie Dewolf à Wanze
Charles Lurkin à Wanze
Charles Pens à Wanze
Christian Georges à Wanze
Christiane Mignolet à Wanze
Fernand Herbecq à Wanze
Gérard Prodhomme à Wanze
Guy Vandevenne à Wanze
Hennie & Théo à Wanze
Hughes Vercruysse à Wanze
Hugo Verlaenen à Wanze
Jean Claude Richier à Wanze
Jean Luc Cockx à Wanze
Jeannine Dardenne à Wanze
Johnny Cloesen à Wanze
Kéké à Wanze
Luc Fraipont à Wanze 1
Luc Fraipont à Wanze 2
Nick Tack à Wanze
Philippe Degives à Wanze
Pierre & Claudia à Wanze
Simon & Olivier à Wanze
Alex Wautier à Ladeuze
Conny Lenaert à Ladeuze
Marc De Coster à Ladeuze
Nathalie Shoopy à Ladeuze
Pastissou à Ladeuze
Rudy Niels à Ladeuze
Carine Vanwynsberghe à Bled
Chris & Anny à Sleidinge
Mary & Willy à Sleidinge
Thierry Goetals à Sleidinge
Claude Tixhon au GR 577 Han sur Lesse
Daniel Mortier à Asbeek
Dirk Cornelis à Ename
Fien Poelmans à Overpelt
Jac & Mia à Overpelt
François Geysen à Meldert
Frans Cuyvers à Meldert
Louis Vanderheyden à Meldert
Paul Vanhove à Meldert
Hans Bulteel à Heindonk
Louis Goossens à Heindonk
Patrick & Denise à Heindonk
Ides Codde à Burcht
Krist & Gina à Burcht
Micheline Bernard à Burcht
Nicole De Decker à Burcht
René Depuydt à Burcht
Jan & Janny à Margraten
Roger Thijs à Aalter

Vendredi 13 Septembre 2019:

Jan & Janny à Mesch
Thierry Goethals au GR Beveren - Sint Niklaas

Jeudi 12 Septembre 2019:

Alex Wautier à Solrinnes
Conny Lenaert à Koekelare
Félix & Christiane à Rebecq
François Geysen à Kumtich
Ides Codde à Kumtich
Marcel Coisman à Kumtich
Gaby Fievez à Gosselies
Kéké à Gosselies
Micheline Bernard à Gosselies
Simon & Olivier à Gosselies
Jan & Janny à Maastricht
Louis Vanderheyden à Oevel
Paul Vanhove à Oevel
Thierry Goethals à Essen - Wildert

Mercredi 11 Septembre 2019:

Albert Knaepen à Eksel
Conny Lenaert à Hemelveerdegem
Daniel Mortier à Hemelveerdegem
Ides Codde à Hemelveerdegem
Liban Glorieux à Hemelveerdegem
Roger Thijs à Hemelveerdegem

Mardi 10 Septembre 2019:

Conny Lenaert à Ursel
Dirk Cornelis à Ursel
Krist & Gina à Ursel
Mary & Willy à Ursel
Raoul Stevens à Ursel
René Depuydt à Ursel
Fien Poelmmans à Kiewit
François Geysen à Geel
Frans Cuyvers à Geel
Ides Codde à Bel
Hans Bulteel à Blankenberge
Pierre Velghe à Overboelare
Robert Roelandt à Kerkom

Lundi 9 Septembre 2019:

Charly & Josiane à la Catalane
Christiane Mignolet à Hoelbeek
Hugo Verlaenen à Hoelbeek
Ides Codde à Hoelbeek
Johnny Cloesen à Hoelbeek
Jean Claude Richier à Olne
Mary & Willy à Essen

lundi 2 septembre 2019

W.E. du 7-8 Septembre 2019:


LES MARCHEURS PHOTOGRAPHES

Les photos placées via Facebook ne sont vues que par vos Amis
Foto's die via Facebook worden geplaatst, worden alleen door Je vrienden gezien



Valérie & Daniel au prologue de Warempage (08-09-2019)
Valérie & Daniel au prologue de Warempage (08-09-2019)
Charly & Josiane au prologue de Antheit (14 & 15-09-2019)
Henry Lamaye au prologue de Awans (21 & 22-09-2019)
Claude Tixhon au prologue des Joyeux Lurons (28-09-2019)
Philippe Degives au prologue des Joyeux Lurons (28-09-2019)
Fernand Herbecq au prologue  des Joyeux Lurons (28-09-2019)
Philippe Degives prologue des Joyeux Lurons(28-09-2019)
Philippe Degives prologue des Joyeux Lurons (28-09-2019)
Philipps Degives prologue de la Marche des Chateaux (28-09-2019)
Philippe Degives au prologue de Fernelmont (28-09-2019)
Bernard Berger au prologue de Oupeye - Maastricht (2019-11-16)

Dimanche 8 Septembre 2019: 

Anne Christine Marlier à Bioul
Françoise Lega à Bioul
Annie Paquet à Villers le Gambon
Françoise Parent à Villers le Gambon
Martine & Eric à Villers le Gambon
Bjorn Savelberg à Oosterbeek
Benoit Bouts à Warempage
Bernard Berger à Warempage
Charles Lurkin à Warempage
Christian Georges à Warempage
Claude Tixhon à Warempage
Colette Keser à Warempage
Fernand Herbecq à Warempage
Liban Glorieux à Warempage
Pierre Velghe à Warempage
Chris & Anny à Galmaarden
Chris & Véro à Aywaille
Christian Schyns à Rodt
François Geysen à Rodt
Gérard Prodhomme à Rodt
Johnny Cloesen à Rodt
Conny Lenaert à Estampuis
Daniel Mortier à Erpe Mere
Didier Baptiste à Moignelée
Gaby Fievez à Moignelée
Ginette Piret à Moignelée
Kéké à Moignelée
Marcel Coisman à Moignelée
Micheline Bernard à Moignelée
Nathalie Shoopy à Moignelée
Pierre & Claudia à Moignelée
Simon & Olivier à Moignelée
Willy Nuyttens à Moignelée
Dirk Cornelis à Ottignies
Eliane Verkeyn à Mere
Ides Codde à Mere
René Depuydt à Mere
Fien Poelmans à Dilsen Stokkem
Guy Petit à Natoye
Hugo Verlaenen à Scherpenheuvel
Opa Dré à Scherpenheuvel
Charles Pens à Angleur
Isabelle Lemmens à Angleur
Yvan Lallemand à Angleur
Jac & Mia à Margraten
Jean Paul Delveaux à Marche en Famenne
Léon Brisssinck à Marche en Famenne
Karin Labens à Beerse
Krist & Gina à Beerse Vlimmeren
Louis Goossens à Humbeek
Luc Fraipont à Burg Reuland
Marc De Coster à Vichte
Marianne Haverhals à Rotterdam 1
Marianne Haverhals à Rotterdam 2
Marianne Haverhals à Rotterdam 3
Michael Bamps à Tubize
Pastissou à Frameries
Patrick Vanderstukken à Humbeek
Roger Thijs à Tournai

Samedi 7 Septembre 2019:

Annie Paquet à Oignies en Thierache
Charles Lurkin à Oignies en Thierache
Claude Tixhon à Oignies en Thierache
Ginette Piret à Oignies en Thierache
Brigitte Scohy à Marcinelle
Chris & Anny à Marcinelle
Christian & Nicole à Marcinelle
Conny Lenaert à Marcinelle
Fernand Herbecq à Marcinelle
Gaby Fievez à Marcinelle
Kéké à Marcinelle
Nathalie Shoppy à Marcinelle
Pastissou à Marcinelle
Simon & Olivier à Marcinelle
Christine Bergiers à Opglabbeek
Colette Keser à Opglabbeek
François Geysen à Opglabbeek
Gina & Krist à Opglabbeek
Jac & Mia à Opglabbeek
Krist & Gina à Opglabbeek
Paul Vanhove à Opglabbeek
Dany Vancrombreucq à Terneuzen
Dirk Cornelis à Westouter
Jacques Emaer à Westouter
Michael Bamps à Westouter
Fien Poelmans à Halen
Benoit Bouts à Hermalle sous Huy
Bernard Berger à Hermalle sous Huy
Christian Georges à Hermalle sous Huy
Christiane Mignolet à Hermalle sous Huy
Gerard Prodhomme à Hermalle sous Huy
Isabelle Lemmens à Hermalle sous Huy
Johnny Cloesen à Hermalle sous Huy
Marie Christine & Guy à Hermalle sous Huy
Nicole Bergiers à Hermalle sous Huy
Yvan Lallemand à Hermalle sous Huy
Daniel Mortier à Opwijk
Louis Goossens à Opwijk
Hugo Verlaenen à Melkwezer
Robert Roelandt à Melkwezer
Ides Codde à Vurste
Liban Glorieux à Vurste
Luc Fraipont à Stoubach
Mary & Willy à Zingem
Mary & Willy à Zingem
Roger Thijs à Kessel Lo

Vendredi 6 Septembre 2019:

Conny Lenaert à Bornem
Ides Codde à Bornem
Mary & Willy à Bornem
Raoul Stevens à Bornem
René Depuydt à Bornem
Steven Jaspers à Bornem
Thierry Goethals à Bornem
Charles Pens à Ieper
Isabelle Lemmens à Ieper

Jeudi 5 Septembre 2019:

Claude Tixhon au GR 5 à Ostende
Fien Poelmans à Gelderhosten

François Geysen à Blauberg
Ides Codde à Overmere 
Mary & Willy à Uitbergen
Robert Roelandt à Wellen

Mercredi 4 Septembre 2019:

Christian Schyns à Simpelveld
Christine Bergiers à Simpelveld
Jac & Mia à Simpelveld
Johnny Cloesen à Simpelveld
Peter Annette à Simpelveld
Stephan Monbaliu au GR 125 Lompret > Nismes
Thierry Goethls à Oudenaarde

Mardi 3 Septembre : 2019:

Chris & Anny à Onkerzele
Conny Lenaert à Ruisbroek
Ides Codde à Ruisbroek
Louis Goossens à Ruisbroek
Roger Thijs à Ruisbroek
DAniel Mortier à Dendermonde
Jean Claude Richier à Hermalle sous Argenteau
Mary & Willy à Tessenderlo
Robert Roelandt à Vissenaken

Lundi  2 Septembre:  2019:

Conny Lenaert à Oostnieuwkerke
Pastissou à Oostnieuwkerke
Hans Bulteel à Wachtebeke
Ides Codde à Wachtebeke
René Depuydt à Wachtebeke
Johnny Cloesen à Diepenbeek
Mary & Willy à Moerbeke