Photos-Marches via Facebook

lundi 14 septembre 2020

W.E. du 19-20 Septembre 2020:

 LES MARCHEURS PHOTOGRAPHES



Fernand Herbecq repérage de Forville  (26-09-2020)
Philippe Degives repérage de Forville  (26-09-2020)
Dimanche 20 Septembre 2020:

Samedi 19 Septembre 2020:
Alex Wautier à Nieuwenhove
Albert Knaepen à 'S Gravenvoeren
Charles Lurkin à Wellin GR RB LUX 17
Chris & Anny de Pamel à Roosdaal
Christian schyns à Hermalle sous Argenteau
Claude Tixhon au Barrage de la Gileppe GR RB LG 28
Daniel Mortier à Vierzele
Denise Demoulin à Aubel
Didier Baptiste au Trail de Nassogne
François Geysen à Eupen
Frans Cuyvers à Neerpelt
Gina & Krist à Sint Pieters Rode
Krist & Gina à Sint Pieters Rode
Hugo Verlaenen à Zelem
Ides Codde à Duffel
Isabelle Lemmens à Beverst
Joseph Remacle à Raren
Louis Goossens à Branst
Marc Bodson à Grondsveld
Nick Tack de Porcheresse à Mozet GR 575 & 576
Noël Pekel à Gouvy
Paul Vanhove à Bolderberg
Pierre & Claudia à Liège
Victor Cansier en Balade

Vendredi 18 Septembre 2020:
Christian Schyns au Val Dieu
Conny Lenaert à Nederboelare
Ides Codde à Zogge
Pastissou à Ostende
Paul Baestaens à Bolzen
René Depuydt à Beveren
Simon & Olivier à Montignies St Christophe
Thierry Goethals  de Bornem à Temse
Yvon Cauchy à Stambruge

Jeudi 17 Septembre 2020:
Alex Wautier à Pont Sur Sambre
Anne Christine Marlier à Rochehaut
Chris & Véro à Villers sire Nicole
Christian Messe à Lamormenil
Christian Schyns à Beverst
Ides Codde à Beverst
François Geysen à Oostham
Frans Cuyvers à Mol - Donk
Hugo Verlaenen à Kuttekoven
Ides Codde à Oostham
Jean Claude Richier à Charneux
Johnny Cloesen à Rullingen

Mercredi 16 Septembre 2020:
Christian Schyns à Aubel
Christiane Mignolet à Longfaye
Johnny Cloesen à Longfaye
Conny Lenaert à Ellezelles
Daniel Mortier à Lebbeke
Ides Codde à Tervant
Jac & Mia à Landgraaf
Mary & Willy à Hamme - Zogge
Philippe Hilligsmann à Westende
René Depuydt à Denderbelle

Mardi 15 Septembre 2020:
Alex Wautier à Preux au Bois
Christian Schyns à La Calamine
Conny Lenaert à Ingelmunster
Frans Cuyvers à Oostham
Jean Paul Delveaux au Ninglinspo
Ides Codde à Leeuwergem
Mary & Willy à Deinze
Philippe Hilligsmann à Westende
Thierry Goethals à Zwalmstreek

Lundi 14 Septembre 2020:
Christiane Mignolet à Hechtel Eksel
Johnny Cloesen à Hechtel Eksel
Conny Lenaert à Everbeek  Boven
Gina & Krist de Wezemaal à Scherpenheuvel
Krist & Gina de Wezemaal à Scherpenheuvel
Ides Codde à Assebroek
Jean Claude Richier au Val Dieu
Paul Baestaens à Beringen
Pierre Velghe à Bois de Lessines

lundi 7 septembre 2020

W.E. du 12-13 Septembre 2020:

 LES MARCHEURS PHOTOGRAPHES



Fernand Herbecq repérage de Forville  (26-09-2020)
Philippe Degives repérage de Forville  (26-09-2020)
Dimanche 13 Septembre 2020:
Alex Wautier à Soignies 
Albert Knaepen à Schep
Jean Marc Maurandi à Soignies
Pastissou à Soignies
Simon & Olivier à Soignies
Anne Christine Marlier à Anhée & Haut le Wastia 
Annie Paquet au Lac de Virelles
Charles Lurkin à Ciney
Chris & Anny à Nederboelare
Pierre Velghe à Nederboelare
Chris & Véro à Villers St Siméon
Christian Schyns à Stavelot
Yvan Lallemand à Stavelot
Christian Messe à Mormont
Christiane Mignolet à Heers
Johnny Cloesen à Heers
Claude Tixhon au Barrage d'Eupen GR RB LG 5
Daniel Mortier à Pamel
Dany Vancrombreucq à Ottignies
Denise Demoulin à Mortier
Didier Baptiste au Trail de Marche
Fernand Herbecq à Loyers
Jean Pierre Leunens à Loyers
Philippe Degives à Loyers
François Geysen à Diest
Frans Cuyvers à Aarschot
Freddy Bourse à Aische en Refail
Hugo Verlaenen à Heverlee
Ides Codde à Mortsele & Landskouter
Gina & Krist de Oude Heverlee à Wezemaal
Krist & Gina de Oude Heverlee à Wezemaal
Jean Claude Richier à Solwaster
Louis Goossens à Outer
Louis Vanderheyden à Scherpenheuvel
Martine & Eric à Ham sur Sambre
Mary & Willy à Kallo
Nick Tack à Wellin
Nicole Bergiers à Harzé
Pierre & Claudia à Harzé
Philippe Hilligsmann à Petergensfelt
Raoul Stevens à Overijse
René Depuydt à Tielt Poelberg
Robert Beine à Genk
Roger Thijs à Ham Sur Sambre


Samedi 12 Septembre 2020:
Alex WAutier à Sint Lievens Esse 
Charles Lurkin au Trail de Hotton
Chris & Anny à Nederboelare
Chris & Anny à Gijzenzele
Ides Codde à Balegem & Gijzenzele 
Christiane Dujardin à Loyers
Claude Tixhon à Rofessart GR RB BT 
Conny Lenaert à Volkegem
DAniel Mortier à Pamel
Fernand Herbecq à La Reid GR RB LG 24
Philippe Degives à La Reid GR RB LG 24 
François Geysen à Xhoffraix
Frans Cuyvers à Heverlee
Gina & Krist de Groenendael à Oud Heverlee
Krist & Gina de Groenendael à Oud Heverle
Hugo Verlaenen à Ben Ahin
Isbelle Lemmens à Olne
Jac & Mia à Houthalen
Jean Claude Richier à Micheroux
Johnny Cloesen à Montenau
Louis Goossens à Everbeek-Boven
Louis Vanderheyden à Borgloon
Mary & Willy à Alden Biesen
Nick Tack au Trail de Malmedy
Robert Beine à Borgloon

Vendredi 11 Septembre 2020:
Christian schyns à Raeren
Conny Lenaert à La Houppe
Ides Codde à Peruwelz
Isabelle Lemmens à Fouron St Pierre
Krist & Gina de Halle à Groenendaal
Liban Glorieux à Oudenaarde
Paul Baestaens à Duffel
René Depuydt à Moortsele
Simon & Olivier à Jamioulx
Thierry Goeyhals de Essen à Heide

Jeudi 10 Septembre 2020:
Alex Wautier à Locquignol
Christian Schyns à La Baraque Michel
Christiane Mignolet à Bokrijk
Johnny Cloesen à Bokrijk
Conny Lenaert à Deinze
François Geysen à Geel Bel
Hugo Verlaenen à Zammelen
Ides Codde à Izegem
Krist & Gina de Edingen à Halle
Victor Cansier en Balade

Mercredi 9 Septembre 2020:
Alex Wautier à Nederboelare
Pierre Velghe à Nederboelare
Chris & Véro à Villers l'Evèque
Conny Lenaert à Vichte
Daniel Mortier à Landskouter
Frans Cuyvers à Westerlo
Ides Codde à Beernem
Johnny Cloesen à Sourbrodt
Mary & Willy à Moerzeke
René Depuydt à Scheldewindeke

Mardi 8 Septembre 2020:
Christian Schyns à Maldingen
Conny Lenaert à Bevere
Conny Lenaert à Mullem
Frans Cuyvers à Westerlo
Ides Codde à Oosterzele
Isabelle Lemmens à Spa
Johnny Cloesen à Roclange
Krist & Gina de Geraardsbergen à Edingen
Mary & Willy à Nederboelare
Paul Baestaens à Hamme
Thierry Goethals à Koksijde

Lundi 7 Septembre 2020:
Anne Christine Marlier à Herbeumont
Anne Christine Marlier à Vresse sur Semois
Christian Schyns à Raeren
Christiane Mignolet à Borgloon
Christine Bergiers à Dalhem
Conny Lenaert à Melden
Dirk Cornelis à Zedelgem
Hugo Verlaenen à Grootloon
Ides Codde à Heestert
Jean Claude Richier à Beaufays
Isabelle Lemmens à Robertville
Johnny Cloesen à Grootloon
Krist & Gina de Ronse à Scherpenheuvel
Pierre Velghe à Onkerzele
Thierry Goethals à Moervaart
Victor Cansier en Balade