Photos-Marches via Facebook

lundi 18 février 2019

W.E. du 23-24 Février 2019:

LES MARCHEURS PHOTOGRAPHES


Franck Renoir au prologue d'Antheit (02-03-2019)
Frans Cuyvers au prologue de Veerle Heide (07-03-2019)
Félix & Christiane au prologue des Marcheurs du Hain (31-03-2019)
Philippe Houdart au prologue de Marche - La Roche - Marche (31-08-2019)
Sandra Keser au prologue de Marche - La Roche - Marche (31-08-2019)
Philippe Degives prologue des Joyeux Lurons(28-09-2019)
Philippe Degives prologue des Joyeux Lurons (28-09-2019)
Philipps Degives prologue de la Marche des Chateaux (28-09-2019)

Dimanche 24 Février 2019: 
Samedi 23 Février 2019:
Vendredi 22 Février 2019:
Jeudi 21 Février 2019:

Mercredi 20 Février 2019:

Albert Knaepen à Hoeselt
Gilbert Hansen à Hoeselt
Jean Claude Richier à Hoeselt
Louis Vanderheyden à Hoeselt
PAul Vanhove à Hoeselt
Yvon Cauchy à Hoeselt
Alex Wautier à Reningelst
Marc De Coster à Reningelst
André Christian Putzeys à Gulpen
Christian Schyns à Gulpen
Christine Bergiers à Gulpen
Johnny Cloesen à Gulpen
Joseph Remacle à Gulpen
Claude Tixhon au Ninglinspo & Chefna
Conny Lenaert à Oombergen
Daniel Mortier à Oombergen
Eliane Verkeyn à Oombergen
Ides Codde à Oombergen
Liban Glorieux à Oombergen
Mary & Willy à Oombergen
Pierre Velghe à Oombergen
Luc Fraipont à Saint Vith
Nellyfreddy à Cochem

Mardi  19 Février 2019:

Robert Roelandt à Diepenbeek
Roger Thijs à Meise

Lundi 18 Février  2019:

Jean Claude Richier à Solwaster
Luc Fraipont à Overijse
Mary & Willy à Hasselt

lundi 11 février 2019

W.E. du 16-17 Février 2019.


LES MARCHEURS PHOTOGRAPHES


Franck Renoir au prologue d'Antheit (02-03-2019)
Félix & Christiane au prologue des Marcheurs du Hain (31-03-2019)
Philippe Houdart au prologue de Marche - La Roche - Marche (31-08-2019)
Sandra Keser au prologue de Marche - La Roche - Marche (31-08-2019)
Philippe Degives prologue des Joyeux Lurons(28-09-2019)
Philippe Degives prologue des Joyeux Lurons (28-09-2019)
Philipps Degives prologue de la Marche des Chateaux (28-09-2019)

Dimanche 17 Février 2019: 

Alex Wautier à Baudour
Carine Vanwynsberghe à Baudour
Conny Lenaert à Baudour
Dany Vancrombreucq à Baudour
Faust Furnière à Baudour
Gina & Krist à Baudour
Ginette Piret à Baudour
Isabelle Lacroix à Baudour
Jacques Hembise à Baudour
Kéké à Baudour
Krist & Gina à Baudour
Myriam Duvivier à Baudour
PascaLi à Baudour
Philippe Degives à Baudour
Simon & Olivier à Baudour
Stephan Monbaliu à Baudour
André Michaux à Anseremme
Anne Christine Marlier à Anseremme
Chantal Rondeaux à Anseremme
Charles Lurkin à Anseremme
Charly & Josiane à Anseremme
Didier Baptiste à Anseremme
Françoise Lega à Anseremme
Benoit Bouts à Heusden Zolder
Bjorn Savelberg à Heusden Zolder
Jac & Mia à Heusden Zolder
Louis Vanderheyden à Heusden Zolder
Marcel Coisman à Heusden Zolder
Marianne Haverhals à Heusden Zolder
Charles Pens à Horion Hozémont
Chris & Anny à Beselare
Bernard Berger à Battice
Christian Schyns à Battice
Christiane Mignolet à Battice
Christine Bergiers à Battice
Johnny Cloesen à Battice
Pierre & Claudia à Battice
Claude Tixhon à Marenne
Philippe Houdart à Marenne
Sandrine Janssens à Marenne
Colette Keser à Margut
Dirk Cornelis à Kalmthout
Daniel Mortier à Munkzwalm
Domnique Berthon à Munkzwalm
Eliane Verkeyn à Munkzwalm
Michel Timmermans à Munkzwalm
Nadine Verellen à Munkzwalm
René Depuydt à Munkzwalm
François Geysen à Geel
Frans Cuyvers à Geel
Mary & Willy à Geel
Thierry Goethals à Geel
Frans & Marie Paule à Berg
Karin Labens à Berg
Louis Goossens à Berg
Nick Tack à Berg
Gilbert Hnsen à Assent
Guy Goffin à Saint Hubert
Hans Bulteel à Kampenhout
Hugo Verlaenen à Bekkevoort
Chantale Scholiers à Wilrijk
Ides Codde à Wilrijk
Liban Glorieux à Wilrijk
Jacques Goethoys à Rouveroy
Jean Claude Richier au Ninglinspo
Jeroen & Kristel à Retie
JosephbRemacle à Stoumont
Luc Fraipont à Rixensart
Luc Fraipont à Rixensart
Mario Carton à Kluisbergen
Mario Taurino à Tilly
Martine & Eric à Ham Sur Sambre
Nicole De Decker à Zwalm
Opa Dré à Kalmthout
Paul Baestaens à Pijpelheide
Roger Thijs à Pijpelheide
Pierre Velghe à Ath
Raoul Stevens à Baasrode
Yvan Lallemand à Filot
Yvon Cauchy à Stree

Samedi 16 Février 2019:

Alex Wautier à Nismes
Chris & Anny à Nismes
Claude Tixhon à Nismes
Fernand Herbecq à Nismes
Gina & Krist à Nismes
Krist & Gina à Nismes
Philippe Degives à Nismes
Benoit Bouts à Battice
Claudy Spidery à Battice
Hugo Verlaenen à Battice
Ides Codde à Battice
Isabelle Lemmens à Battice
Jac & Mia à Battice
Paul Baestaens à Battice
Bernard Berger à Housse
Gilbert Hansen à Housse
Ides Codde à Housse
Isabelle Lemmens à Housse
Nellyfreddy à Housse
Nicole Bergiers à Housse
Patricia Lambert à Housse
Charles Lurkin à Bande
Christian Godefroot à Bande
Christiane Mignolet à Bande
Colette Keser à Bande
Ginette Piret à Bande
Guy Goffin à Bande
Jean Claude Richier à Bande
Jean Paul Delvaux à Bande
Johnny Cloesen à Bande
Micheline Bernard à Bande
Nick Tack à Bande
Pastissou à Bande
Philip Longfils à Bande
Pierre & Claudia à Bande
Martine & Eric à Bande
Sandra Keser à Bande
Sandrine Janssens à Bande
Stephan Monbaliu à Bande
Tim Torbeyns à Bande
Christian Schyns à Fleurus
Dany Vancrombreucq à Fleurus
Gaby Fievez à Fleurus
Isabelle Lacroix à Fleurus
Kéké à Fleurus
Simon & Olivier à Fleurus
Nellyfreddy à Fleurus
Conny Lenaert à Meulebeke
Chris Daelemns à Linkhout
Dirk Cornelis à Linkhout
Fien Poelmans à Linkhout
François Geysen à Linkhout
Marc De coster à Linkhout
Mary & Willy à Linkhout
Paul Vanhove à Linkhout
Daniel Mortier à Baasrode
Danny & Tiny à Baasrode
Francis Penninckx à Baasrode
Louis Goossens à Baasrode
René Depuydt à Baasrode
Frans Cuyvers à Opoeteren
Yvon Cauchy à Opoeteren
Hans Bulteel à Ichtegem
Jan & Janny à Lunteren
Jeroen Godefroidt à Sint Amandsberg
Patrick Vanderstukken à Sint Amandsberg
Thierry Goethals à Sint Amandsberg
Mario Taurino à Fleurus
Roger Thijs à Woerden

Vendredi 15 Février 2019:

Jan & Janny à Lunteren

Jeudi 14 Février 2019:

Alex Wautier à Etroeungt
Claude Tixhon GR 129 & 577 à Wellin
François Geysen à Zoerle Parwijs
Ides Codde à Zoerle Parwijs
Mary & Willy à Zoerle Koersel
Frans Cuyvers à Koersel
Louis Vanderheyden à Koersel
Paul Vanhove à Koersel
Isabelle Lacroix à Mont sur Marchienne
Kéké à Mont sur Marchienne
Micheline Bernard à Mont sur Marchienne
Simon & Olivier à Mont sur Marchienne
Philippe Houdart fléchage de Bande 
Roger Thijs à Leuven

Mercredi 13 Février 2019:

Christine Bergiers à Eigenbilzen
Gilbert Hansen à Eigenbilzen
JAc & Mia à Eigenbilzen
Jean Claude Richier à Eigenbilzen
Nellyfreddy à Eigenbilzen
Robert Roelandt à Eigenbilzen
Yvon Cauchy à Eigenbilzen
Charles Pens à Eigenbilzen
Luc Fraipont à Espeler

Mardi  12 Février 2019:

Conny Lenaert à Ingelmunster
Daniel Mortier à Ingelmunster
Faust Furnière à Ingelmunster
Ides Codde à Ingelmunster
Liban Glorieux à Ingelmunster
Marc De Coster à Ingelmunster
Mary & Willy à Ingelmunster
Raoul Stevens à Ingelmunster
René Depuydt à Ingelmunster
François Geysen à Achel
Frans Cuyvers à Achel
Ides Codde à Achel
Pierre Velghe à Goeferdinge
Robert Roelandt à Halen

Lundi 11 Février  2019:

Ides Codde à Godsheide
Paul Vanhove à Godsheide
Jean Claude Richier à Theux

Roger Thijs à Gruson

lundi 4 février 2019

W.E. du 9-10 Février 2019:

LES MARCHEURS PHOTOGRAPHES


Franck Renoir au prologue d'Antheit (02-03-2019)
Félix & Christiane au prologue des Marcheurs du Hain (31-03-2019)
Philippe Houdart au prologue de Marche - La Roche - Marche (31-08-2019)
Sandra Keser au prologue de Marche - La Roche - Marche (31-08-2019)
Philippe Degives prologue des Joyeux Lurons(28-09-2019)
Philippe Degives prologue des Joyeux Lurons (28-09-2019)
Philipps Degives prologue de la Marche des Chateaux (28-09-2019)


Dimanche 10 Février 2019: 

Carine Vanwynsberghe à Marke
Chantal Rondeaux à Biesme
Charles Lurkin à Mont Gauthier
Claude Tixhon à Mont Gauthier
Philippe Houdart à Mont Gauthier
Sandrine Janssens à Mont Gauthier
Chris & Anny à Elingen
Christiane Mignolet à Tongeren
Isabelle Lemmens à Tongeren
Johnny Cloesen à Tongeren
Bernard Berger à Clermont sur Berwinne
Christine Bergiers à Clermont sur Berwinne
Gilberty Hansen à Clermont sur Berwinne
Jac & Mia à Clermont sur Berwinne
Micheline Hendrickx à Clermont sur Berwinne
Yvon Minet à Clermont sur Berwinne
André Christian Putzeys à Gulpen
Bjorn Savelberg à Gulpen
Christine Naegels à Gulpen
Nick Tack à Gulpen
Chris & Véro à Wijnegem
Nicole De Decker à Wijnegem
Colette Keser à Doische
Martine & Eric à Doische
Conny Lenaert à Sint Niklaas
Daniel Mortier à Wieze
Jari Lehtonen à Wieze
Louis Goossens à Wieze
Dany Vancrombreucq à Velaine
Ginette Piret à Velaine
Isabelle Lacroix à Velaine
Kéké à Velaine
MArio Taurino à Velaine
Philippe Degives à Velaine
Simon & Olivier à Velaine
Dirk Cornelis à Westende
Eliane Verkeyn à Ruddervoorde
Gérard Prodhomme à Neuville en Condroz
Hans Bulteel à Haasdonk
Ides Codde à Deftinge
Marc De Coster à Ruddervoorde
Paul Baestaens à Grootlo
Roger Thijs à Grootlo
Thierry Goethals à Zomergem

Samedi 9 Février 2019:

Alex Wautier à Michelbeke
Eliane Verkeyn à Michelbeke
Liban Glorieux à Michelbeke
Luc de Brandt à Michelbeke
André Christian Putzeys à Clermont sur Berwinne
Armando Van De Velde à Clermont sur Berwinne
Benoit Bouts à Clermont sur Berwinne
Bjorn Savelberg à Clermont sur Berwinne
Charles Lurkin à Clermont sur Berwinne
Charles Pens à Clermont sur Berwinne
Christiane Mignolet à Clermont sur Berwinne
Christine Naegels à Clermont sur Berwinne
Claudy Spidery à Clermont sur Berwinne
Dirk Cornelis à Clermont sur Berwinne
Félix & Christiane à Clermont sur Berwinne
Gérard Prodhomme à Clermont sur Berwinne
Ginette Piret à Clermont sur Berwinne
Hennie & Théo à Clermont sur Berwinne
Jean Claude Richier à Clermont sur Berwinne
Johnny Cloesen à Clermont sur Berwinne
Luc Rens à Clermont sur Berwinne
Nick Tack à Clermont sur Berwinne
Nicole Bergiers à Clermont sur Berwinne
Pastissou à Clermont sur Berwinne
Philippe Degives à Clermont sur Berwinne
Viviane Willems à Clermont sur Berwinne
Yvan Lallemand à Clermont sur Berwinne
Bernard Berger à Momalle
Eric Van Mensel à Momalle
Gilbert Hansen à Momalle
Kéké à Momalle
Léon Brissinck à Momalle
Pierre & Claudia à Momalle
Yvon Cuchy à Momalle
Carine Vanwynsberghe à Evergem
Chris & Anny à Evergem
Conny Lenaert à Evergem
Hans Bulteel à Evergem
Jari Lehtonen à Evergem
Nicole De Decker à Evergem
René Depuydt à Evergem
Colette Keser à Neufchateau
Sandra Keser à Neufchateau
Daniel Mortier à Nijverseel
Luc Fraipont à Nijverseel
Fien Poelmans à Houthalen
Jac & Mia à Houthalen
Peter Annette à Houthalen
Frans Cuyvers à Tessenderlo
Hugo Verlaenen à Tessenderlo
Louis Vanderheyden à Tessenderlo
Martin De Houwer à Tessenderlo
Paul Vanhove à Tessenderlo
Ides Codde à Lichtervelde
Marc De Coster à Lichtervelde
Jan & Janny à Noordwolde
Louis Goossens à Opwijk
Mario Taurino à Opwijk
Mary & Willy à Opwijk
Martine Mertens à Kapelle
Micheline Bernard à Trazegnies

Vendredi 8 Février 2019:

Jean Fernandez à Couvin

Jeudi 7 Février 2019:

Alex Wautier à Bavay
Fien Poelmans à Beringen
Frans Cuyvers à Beringen
Ides Codde à Beringen
Louis Vanderheyden à Beringen
Paul Vanhove à Beringen
Roger Thijs à Beringen
Johnny Closen à Colen Kerniel
Pastissou à Bredene 1
PAstissou à Bredene 2
Roger Thijs à Bunsbeek


Mercredi 6 Février 2019:

Ides Codde à Peer
Mary & Willy à Peer

Mardi  5 Février 2019:

Chris & Anny à Vollezelle
Dirk Cornelis Gent
Thierry Goethals à Gent
Conny Lenaert à Begijnendijk
François Geysen à Begijnendijk
Frans Cuyvers à Begijnendijk
Luc Fraipont à Begijnendijk
Mary & Willy à Begijnendijk
Opa Dré à Begijnendijk
Paul Baestaens à Begijnendijk

Lundi 4 Février  2019:

Christiane Mignolet à Diepenbeek
Johnny Cloesen à Diepenbeek
Paul Vanhove à Diepenbeek
Conny Lenaert à Oostnieuwkerke
Ides Codde à Oostnieuwkerke
Jean Claude Richier à Xhoffraix
Pastissou à Mont Spinette (Malmedy)
Roger Thijs à Bertem