Photos-Marches via Facebook

lundi 26 octobre 2020

W.E. du 31 Octobre au 1 Novembre 2020:

Dimanche 1 Novembre 2020:

Samedi 31 Octobre 2020:

Vendredi 30 Octobre 2020:

Jeudi 29 Octobre 2020:

Mercredi 28 Octobre 2020:

Albert Knaepen à Mechelse Heide
Ides Codde à Edegem
Johnny Cloesen à Heks
Pierre Velghe à Schendelbeke

Mardi 27 Octobre 2020:

Alex Wautier à Kluisbergen
François Geysen à Oud Turnhout
Frans Cuyvers à Diest
Ides Codde à Evergem
Jean Paul Delveaux à Serinchamps
Mary & Willy à Ten Ede
Thierry Goethals de Oostende à Nieuwpoort

Lundi 26 Octobre 2020:

Christiane Mignolet à Rullingen
Johnny Cloesen à Rullingen
Chris & Véro à Villers le Bouillet
Christine Bergiers à Mortier
Conny Lenaert à Ostiches
Ides Codde à Kluisbergen
Johnny Cloesen à Marienlof
Paul Vanhove à Bilzen
Pierre Velghe à Enghien



lundi 19 octobre 2020

W.E. du 24-25 Octobre 2020:

Dimanche 25 Octobre 2020:
Albert Knaepen à Tongeren
Christiane Mignolet à Tongeren
Johnny Cloesen à Tongeren
Chantal Rondeaux à Morialme
Chris & Anny à Schendelbeke
Claude Tixhon à Maredsous
Conny Lenaert à Bois de Lessines
Frans Cuyvers à Holsbeek
Louis Goossens à Holsbeek
Ides Codde à Tielen
Krist & Gina à Dion le Val
Mary & Willy à Tielen
Melona Mercier à Ouren
Michel klein à Oude Heverlee
René Depuydt à Wetteren
Thierry Goethals à Zedelgem
Yvan lallemand à Esneux

Samedi 24 Octobre 2020:
Alex Wautier à Salesches
Anne Christine Marlier à Anhée
Benoit Demez à Hamoir GR RB LG 19
Charles Lurkin à Wellin
Chris & Anny à Schendelbeke
Christiane Mignolet à Rotem
Johnny Cloesen à Rotem
Chris & Véro à Kessel Lo
Conny Lenaert à Galmaarden
Fernand Herbecq à Nismes
Philippe Degives à Nismes
Frans Cuyvers à Lommel
Hugo Verlaenen à Engsbergen
Isabelle Lemmens de Kanne à Heure le Romain
Jac & Mia à Hasselt
Jean Claude Richier à Esneux
Joseph Remacle à Esneux
Luc Rens à Esneux
Michel Klein à Esneux
Yvan Lallemand à Esneux
Jan & Janny de Oosterbeek à Winssen
Louis Goossens à Puurs - St Amands
Mario Carton à Pollinkhove
Mary & Willy à Lanaken
Nick Tack à Bilzen
Nicole Bergiers à Argenteau - Wixhou
Pastissou à Quevy
Ides Codde à Tongeren
Paul Vanhove à Tongeren
Robert Beine à Tongeren
Pierre Velghe à Silly
René Depuydt à Moorsel
Simon & Olivier à Thuin

Vendredi 23 Octobre 2020:
Ides Codde à Landegem

Jeudi 22 Octobre 2020:
Albert Knaepen à Heverlee
Alex Wautier à Gognies Chaussée
Anne Christine Marlier à Rouillon-Rivière
Christiane Mignolet à Borgloon
Johnny Cloesen à Borgloon
Christine Bergiers à la Julienne
Conny Lenaert à Neigem Ninove
Ides Codde à Moorsel
Jean Paul Delveaux  de Chevetogne à Mt Gauthier
Paul Vanhove à Halen
René Depuydt à Evergem
Victor Cansier en Balade

Mercredi 21 Octobre 2020:
Albert Knaepen à Katteberg
Christiane Mignolet à Hasselt
Johnny Cloesen à Hasselt
Conny Lenaert à Schendelbeke
Pierre Velghe à Schendelbeke
Thierry Goethals à Schendelbeke
François Geysens à Tremelo
Mary & Willy à Vinderhoute

Mardi 20 Octobre 2020:
Conny Lenaert à Moorsel
Ides Codde à Silly
Mary & Willy à Schendelbeke
Chris & Véro à Villers la Loue

Lundi 19 Octobre 2020:

Chris & Véro à Houtain le Val
François Geysen à Veerle
Johnny Cloesen à Colen Kerniel
Ides Codde à Sint Huibrechys
Ides Codde à Pelt
Ides Codde à Houthalen
Michel Klein à Houthalen
Patrick Vanderstukken à Houthalen
Paul Vanhove à Houthalen
Robert Beine à Houthalen
Nicole Bergiers à Blegny
Paul Delveaux à Han sur Lesse
Pierre Velghe à Wannebecq
René Depuydt à Landegem
Victor Cansier en Balade

lundi 12 octobre 2020

W.E. du 17-18 Octobre 2020:

Dimanche 18 Octobre 2020:
Alex Wautier à Velzeke
Anne Christine Marlier à Leffe - Dinant
Benoit Demez à La Gileppe GR RB LG 28
Chantal Rondeaux à Beaumont
Chris & Anny à Silly
Pierre Velghe à Silly
Christiane Mignolet à Mechelen Bovelingen
Johnny Cloesen à Mechelen Bovelingen
Claude Tixhon à Anhée
Conny Lenaert à Blaton
Dany Vancrombreucq à Houtain le Val
Simon & Olivier à Houtain le Val
Denise Demoulin à Bilzen
François Geysen à Bilzen
Frans Cuyvers à Averbode
Hugo Verlaenen à Orp le Grand
Ides Codde à Serskamp
Krist & Gina à Terlanen
Louis Goossens à Tremelo
Martine & Eric à Houyet
Mary & Willy à Bornem
Michel Klein à Bornem
Michel Klein à Steenokkerzeel
Nick Tack à Brugge
PascaLi à Stree
Pastissou à Blaton
Paul Vanhauve à Paal
Robert Beine à Paal
Philippe Degives à Fernelmont

Samedi 17 Octobre 2020:
Alex Wautier à Schendelbeke
Chris & Anny à Moerbeke
Christiane Mignolet à Bilzen
Claude Tixhon à La Hoëgne GR RB LG 6
Conny Lenaert à Moerbeke
Hugo Verlaenen à Halen
Ides Codde à Zedelgem
Ginette Piret à Auvelais
Mario Taurino à Auvelais
Joseph Remacle à Fléron
Louis Goossens à Weerde
Mary & Willy à Diepenbeek
Melonia Mercier à Freyr
Patrick & Denise à Sint Laureins
Philippe Hilligsmann de Westede à Nieuwpoort
René Depuydt à Buggenhout Bos
Robert Beine à Mechelen Bovelingen
Yvan Lallemand à Sourbrodt

Vendredi 16 Octobre 2020:
Albert Knaepen à Bilzen
Johnny Cloesen à Bilzen
Ides Codde à Ruiselede
Mario Taurino à Maredsous
Philippe Degives à la Réserve du Haut Geer

Jeudi 15 Octobre 2020:
Albert Knaepen à Bilzen
Louis Vanderheyden à Bilzen
Paul Vanhove à Bilzen
Alex Wautier à Semeries
Chris & Véro de Eupen à Verviers
Christiane Mignolet à Diepenbeek
Johnny Cloesen à Diepenbeek
Frans Cuyvers à Brugelette
Hugo Verlaenen à Drieslinter
Ides Codde à Mechelen Bovelingen
Ides Codde à Leefdaal

Mercredi 14 Octobre 2020:
Alex Wautier à Blandain
Albert Knaepen à Bilzen
Anne Christine Marlier à Anhée
François Geysen à Wijshagen
Ides Codde à Wijshagen
Michel Klein à Wijshagen
Patrick Vanderstukken à Wijshagen
Gina & Krist à Ver-Assebroek
Krist & Gina à Ver-Assebroek
Ides Codde à Bolzen
Mary & Willy à Sombeke
Paul Baestaens à Diepenbeek
Pierre Velghe à Moerbeke
René Depuydt à Evergem

Mardi 13 Octobre 2020:
Albert Knaepen à Bilzen
Ides Codde à Diepenbeek
Liban Glorieux à Hechtel
Mary & Willy à Velzeke

Lundi 12 Octobre 2020:
Christiane Mignolet à Olne
Johnny Cloesen à Olne
Conny Lenaert à Schorisse
Ides Codde à Oosterzele
Jean Claude Richier à Herve
Paul Vanhove à Mechelen
Pierre Velghe à Ghoy


lundi 5 octobre 2020

W.E. du 10-11 Octobre 2020:

Dimanche 11 Octobre 2020:
Anne Christine Marlier à Anhée
Chantal Rondeaux à Morialmé
Charles Lurkin à Lustin
Chris & Anny à Moerbeke
Ides Codde à Moerbeke
Chris & Véro à Beveren aan de Ijzer
Christiane Mignolet à Flémalle
Johnny Cloesen à Flémalle
Claude Tixhon à Nettinne GR RB NA 4
Conny Lenaert à Silly
Myriam Duvivier à Silly
Dany Vancrombreucq à La Hulpe
Fernand Herbecq à Gesves
Philippe Degives à Gesves
François Geysen à Diepenbeek
Frans Cuyvers à Kerkhoven
Hugo Verlaenen à Mechelen
Jean Claude Richier à Fumal
Johnny Cloesen à Flemalle
Gina & Krist à Opbrakel
Krist & Gina à Opbrakel
Louis Goossens à Bierbeek
Martine & Eric à Hohneck 2
Mary & Willy à Serskamp
Nick Tack à Spontin
Nicole Bergiers à Hamoir
Pierre & Claudia à Hamoir
Yvan Lallemand à Hamoir
PascaLi à Froidchapelle
Patrick & Denise à Bornem
Philippe Hilligsmann à Aix
Robert Beine à Heks
Simon & Olivier à Petit Enghien

Samedi 10 Octobre 2020:
Alex Wautier à Thulin
Christiane Dujrdin à Thulin
Ginette Piret à Thulin
Mario Taurino à Thulin
Michel Timmermans à Thulin
Myriam Duvivier à Thulin
Yvon Cauchy à Thulin
Charles Lurkin à Ciney
Chris & Anny à Iddergem
Christia Schyns à Mechelen
Christine Bergiers à Visé
Claude Tixhon à La Hoëgne GR RB LG 6
Conny Lenaert à Marche en Famenne
Fernand Herbecq à Rotselaar
François Geysen à Rotselaar
Michel Klein à Rotselaar
Paul Baestaens à Rotselaar
Philippe Degives à Rotselaar
Robert Beine à Rotselaar
Frans Cuyvers à Diepenbeek
Gina & Krist à Crupet
Krist & Gina à Crupet
Hugo Verlaenen à Bilzen
Ides Codde à Merelbeke
Isabelle Lemmens au GR de Hamoir à Bomal
Jac & Mia à Genk
Jean Claude Richier à Herve
Johnny Cloesen à Borgloon
Joseph Remacle à Dison
Louis Goossens à Elewijt
Mario Carton à Melden & Mullem
Martine & Eric à Hohneck 1
Mary & Willy à Moerbeke
Melonia Mercier de Gendron à Furfooz
Patrick & Denise à Moerzeke
Paul Vanhove de Halle à Gaasbeek
Pierre & Claudia Aux Awirs
Pierre Velghe à Sprimont

Vendredi 9 Octobre 2020:
Albert Knaepen à Diepenbeek
Ides Codde à Oedelem
Christiane Mignolet à Hoepertingen
Johnny Cloesen à Hoepertingen
Conny Lenaert à Velzeke
René Depuydt à Velzeke
Thierry Goethals de Geraardsbergen à Moerbeke

Jeudi 8 Octobre 2020:
Alex Wautiers à Maresches
Frans Cuyvers à Zichem
Ides Codde à Lendelede
Johnny Cloesen à Kuttekoven
Paul Vanhove à Diepenbeek

Mercredi 7 Octobre 2020:
Chris & Véro à Villers Sur Semois
Christiane Mignolet à Litzberg
Johnny Cloesen à Litzberg
Conny Lenaert à Oosterzele
François Geysen à Peer
Frans Cuyvers à Engsbergen
Ides Codde à Sint Denijs
Mary & Willy à Herzele
Pierre Velghe à Moerbeek

Mardi 6 Octobre 2020:
Alex Wautier à Woubrechtegem
Chris & Anny à Geraardsbergen
Conny Lenaert à Avelgem
Ides Codde à Roeselare
Johnny Cloesen à Rullingen
Mary & Willy à Oosterzele
Pierre Velghe à Ghoy

Lundi 5 Octobre 2020:
Christiane Mignolet à Bovelingen
Johnny Cloesen à Bovelingen
Conny Lenaert à St Denijs Zwevegem
Ides Codde à Koekelare
Paul Baestaens à Zelem
Paul Vanhove à Zelem
Pierre Velghe à Anvaing