Photos-Marches via Facebook

lundi 27 avril 2020

W.E. du 2-3 Mai 2020:

LES MARCHEURS PHOTOGRAPHES

Les liens de photos fournis après 22 heures ne seront placés que le lendemain. 

Fotolinks die na 22 uur worden aangeleverd, worden pas de volgende dag geplaatst.


Merci, Dankjewel.



Fernand Herbecq repérage de Forville  (26-09-2020)
Philippe Degives repérage de Forville  (26-09-2020)

Dimanche 3 Mai 2020:

Anne Christine Marlier à Anhée
Alex Wautier à Hon-Hergies
Carine Vanwynsberghe à Wervik
Chantal Rondeaux à Chaumont
Charles Lurkin à Han sur Lesse
Christian Schyns à Herbesthal
Christiane Mignolet à Boeshoven
Christine Bergiers à Blegny
Conny Lenaert à Bevere
Daniel Mortier à St Katharina Lombeek
François Geysen à Veerle
Frans Cuyvers à Averbode
Hugo Verlaenen en Balade
Ides Codde à Herzele
Isabelle Lemmens à Herstal
Jac & Mia à Valkenburg
Jan & Janny à Orvelte
Jean Marc Maurandi à Erbisoeul
Johnny Cloesen à Boeshoven
Krist & Gina à Wevelgem
Liban Glorieux à Ronse
Louis Goossens à Meise
Martine & Eric à Ham sur Sambre
Mary & Willy à St Gillis Waas
Noel Pekel à La Roche
Opa Dré à Geetbets
Patrick & Denise à Tielrode
Pierre Velghe à Wodecq
René Depuydt à Gent
Roger Thijs à Woluwe
Simon & Olivier en Balade

Samedi 2 Mai 2020:

Chantal Rondeaux à Morialmé
Chris & Anny à Moerbeke
Christiane Mignolet à Marienhof
Daniel Mortier à Denderleeuw
Johnny Cloesen à Marienhof
Conny Lenaert à Oudenaarde
Dirk Cornelis à Jabbeke
Ides Codde à Velzeke
Krist & Gina à Wevelgem
Louis Goossens à Eversem
Mary & Willy à St Gillis Waas
Noël Pekel à Champlon
Paul Vanhove à Scherpenheuvel
Philippe Hilligsmann à Moresnet

Vendredi 1 Mai 2020:

Chantal Rondeaux à Morialmé
Christian Schyns à Herbesthal
Christiane Mignolet à Loon
Johnny Cloesen à Loon
Johnny Cloesen à Borgloon
Conny Lenaert à Nederename
Dirk Cornélis à Jabbeke
Félix & Christiane à Nivelles
Hugo Verlaenen à Dormaal
Ides Codde à Sint Blasius Boekel
Martine & Eric au GR 125 Ham sur Sambre
Pierre Velghe à Deux Acren

Jeudi 30 Avril 2020:

Christian Schyns à Baelen
Conny Lenaert à Ename
Ides Codde à Scheldewindeke
Johnny Cloesen à Loon
Mary & Willy à St Gillis Waas
Paul Baestaens en Balade
Victor Cansier en Balade

Mercredi 29 Avril 2020:

Alex WAutier à Saint Symphorien
Chantal Rondeaux à Morialmé
Ides Codde à Bavegem
Christiane Mignolet à Borgloon
Johnny Cloesen à Borgloon
Roger Thijs à Grootlo

Mardi 28 Avril 2020:

Chantal Rondeaux à Florennes
Christian Schyns à Welkenraedt
Christiane Mignolet à Kuttekoven
Johnny Cloesen à Kuttekoven
Frans Cuyvers à Tessenderlo
Ides Codde à Leeuwergem
Mary & Willy à St Gillis Waas
Patrick Vanderstukken à Overijse

Lundi 27 Avril 2020:

Christian Schyns à Eupen
Christiane Mignolet à Wellenveld
Johnny Cloesen à Wellenveld
Claude Tixhon à Champion
Daniel Mortier à Sint Katharina Lombeek
Ides Codde à Beerlegem
Jan & Janny à Daarlerven
Jean Marc Maurandi à Erbisoeul
Paul Vanhove à Herk de Stad
Roger Thijs à Sint Genesius Rode
Yvon Cauchy à Blaton

lundi 20 avril 2020

W.E. du 25-26 Avril 2020:

LES MARCHEURS PHOTOGRAPHES

Les liens de photos fournis après 22 heures ne seront placés que le lendemain. 

Fotolinks die na 22 uur worden aangeleverd, worden pas de volgende dag geplaatst.


Merci, Dankjewel.



Fernand Herbecq repérage de Forville  (26-09-2020)
Philippe Degives repérage de Forville  (26-09-2020)

Dimanche 26 Avril 2020:

Anne Christine Marlier à Anhée
Chantal Rondeaux à Florennes
Charles Lurkin à Rochefort
Charly & Josiane à Rhisnes
Christian Schyns à Baelen
Christiane Mignolet à Berlingen
Johnny Cloesen à Berlingen
Claude Tixhon à Champion
Daniel Mortier à Baardegem
Didier Baptiste à Jemeppe
Félix & Christiane à Rhode St Genèse
Fernand Herbecq à Andenne
Fien Poelmans à Zolder
François Geysen à Veerle
Frans Cuyvers à Linkhout
Frédérique Duchénois en Balade
Gérard Prodhomme à Herstal
Victor Cansier en Balade
Hans Bulteel à Assenede
Hugo Verlaenen à Orsmaal
Ides Codde à Westrem
Isabelle Lemmens à Herstal
Jac & Mia à Heerlen
Jean Marc Maurandi à Erbisoeul
Liban Glorieux à Ronse
Louis Goossens à Oppem
Martine & Eric à Ham sur Sambre
Mary & Willy à St Gillis Waas
Noël Pekel à Haut Ramont
Patrick & Denise à Tielrode
Patrick Vanderstukken à Neerijse
Peter Annette à Stevensweert
Pierre Velghe à Flobecq
René Depuydt à Schellebelle
Robert Beine à Hogen
Roger Thijs à Kampenhout
Simon & Olivier à Montigny le Tilleul

Samedi 25 Avril 2020:

Bjorn Savelberg à Beertsenhoven
Carine Vanwynsberghe à Wervik
Chantal Rondeaux à Morialmé
Chris & Anny à Moerbeke
Christiane Mignolet à Grootloon
Dirk Cornelis à Jabbeke
Johnny Cloesen à Grootloon
Denise Demoulin à Herstal
Frans Cuyvers à Averbode
Hugo Verlaenen à Zoutleeuw
Ides Codde à Rozebeke
Isabelle Lemmens à Saive
Jac & Mia à Voerendaal
Jan & Janny à Beilen
Krost & Gina à Wevelgem
Louis Goossens à Beigem
Mary & Willy à Sint Gillis Waas
Noël Pekel à La Roche en Ardenne
Paul Vanhove à Beringen
Roger Thijs à Linkebeek
Roger Thijs à Drogenbos

Vendredi 24 Avril 2020:

Alex Wautier à Eugies
Chris & Anny en Geraardsbergen
Dany Vancrombreucq à Genval
Dirk Cornelis à Jabbeke
Ides Codde à Heldergem
Pastissou à Soignies

Jeudi 23 Avril 2020:

Chantal Rondeaux à Morialmé
Charles Lurkin à Eprave
Chris & Véro à Beersel
Christian Schyns à Baelen
Christiane Mignolet à Helshoven
Johnny Cloesen à Helshoven
Dany Vancrombreucq à Limelette
Gérard Prodhomme à Herstal
Ides Codde à Lemberge
Martine Mertens à Grez Doiceau
René Depuydt à Laarne
Roger Thijs à Sint Amands
Simon & Olivier en Balade

Mercredi 22 Avril 2020:

Chantal Rondeaux à Morialmé
Gérard Prodhomme à Herstal
Ides Codde à Munkzwalm
Christiane Mignolet à Jesseren
Johnny Cloesen à Jesseren
Daniel Mortier à Asse
Pierre Velghe à Ghoy
Roger Thijs à La Hulpe
Yvan Lallemand à Herve

Mardi 21 Avril 2020:

Alex Wautier à Taisnières sur Hon
Chantal Rondeaux à Morialmé
Chris & Anny à Overboelare
Chris & Véro à Beersel
Eliane Knapen à Kerniel
Félix & Christiane à Ophain
Fernand Herbecq à Andenne
Ides Codde à Sint Kornelis Horebeke
Christiane Mignolet à Loon
Johnny Cloesen à Loon
Mary & Willy à Sint Gillis Waas
Patrick Vanderstukken à Sint Joris Weert
Robert Beine à Zoutleeuw
Roger Thijs à Sint Jozef Londerzeel
Véronique Michiels à Terlaenen
Yvon Cauchy à Blaton

Lundi 20 Avril 2020:

Chris & Anny à Overboelare
Christian Schyns à Baelen
Christiane Mignolet à Bollenberg
Johnny Cloesen à Bollenberg
Claude Tixhon à Champion
Ides Codde à Roborst
Patrick & Denise à Tielrode - Hamme
Paul Vanhove à Hasselt
Philippe Hilligsmann à La Calamine
Roger Thijs à Ohain

lundi 13 avril 2020

W.E. du 18-19 Avril 2020:


LES MARCHEURS PHOTOGRAPHES

Les liens de photos fournis après 22 heures ne seront placés que le lendemain. 

Fotolinks die na 22 uur worden aangeleverd, worden pas de volgende dag geplaatst.


Merci, Dankjewel.


Christian Schyns au repérage de Stavelot - Spa - Stavelot (18-04-2020)
Guy Goffin au repérage de Stavelot - Spa - Satvelot (18-04-2020)
Fernand Herbecq repérage de Forville  (26-09-2020)
Philippe Degives repérage de Forville  (26-09-2020)


Dimanche 19 Avril 2020:

Anne Christine Marlier à Anhée
Benoit Demez à Grace Hollogne
Chantal Rondeaux à Morialmé
Charles Lurkin à Eprave
Charles Pens à Hermée
Isabelle Lemmens à Hermée
Charly & Josiane à La Bruyère
Daniel Mortier à Liedekerke
Eric & Valérie à Fays les Veneurs
Frans Cuyvers à Vleugt
Gérard Prodhomme à Herstal
Ides Codde à Vlierzele
Johnny Cloesen à Herten
Louis Goossens à Nieuwenrode
Martine & Eric à Ham sur Sambre
Mary & Willy à St Gillis Waas
Noël Pekel à Sainte Ode
Opa Dré à Loksbergen
Patrick Vanderstukken à Oud Heverlee
Pierre Velghe à Everbeek
Philippe Degives à Fernelmont
René Depuydt à Gent
Robert Beine à Geetbets
Roger Thijs à Kapelle op den Bos

Samedi 18 Avril 2020:

Chantal Rondeaux à Morialmé
Chris & Anny à Goeferdingel
Christiane Mignolet à Twijfelgrens
Dirk Cornelis à Jabbeke
Fernand Herbecq à Andenne
Jac & Mia à Meersen
Jan & Janny à Wissel Hardenberg
Johnny Cloesen à Twijfelgrens
Hugo Verlaenen à Zoutleeuw
Ides Codde à Herzele
Louis Goossens à Eversem
Mary & Willy à Sint Gillis Waas
Noël Pekel à Saint Hubert
Paul Vanhove à Diest

Vendredi 17 Avril 2020:

Alex Wautier à Sars la Bruyères
Chris & Anny à Geraardsbergen
Chris & Véro à Beersel
Christiane Mignolet à Colen
Daniel Mortier à Mazenzele
Dirk Cornelis à Jabbeke
Johnny Cloesen à Colen
Claude Tixhon à Champion
Ides Codde à Leeuwergem
Jean Marc Maurandi à Erbisoeul
Patrick Vanderstukken à Leuven
Pierre Velghe à Lessines
Roger Thijs à Sint Agatha Rode

Jeudi 16 Avril 2020:

Chantal Rondeaux à Florennes
Christian Schyns à Baelen
Didier Baptiste en Balade
François Geysen à Veerle
Frans Cuyvers à Roost
Ides Codde à Balegem
Johnny Cloesen à Gors
Mary & Willy à St Gillis Waas
Patrick & Denise à Tielrode
René Depuydt à Gent
Roger Thijs à Terlaenen

Mercredi 15 Avril 2020:

Chantal Rondeaux à Morialmé
Charles Lurkin à Eprave
Christian Schyns à Baelen
Christiane Mignolet à Boeshoven
Johnny Cloesen à Boeshoven
Hans Bulteel à Assenede
Ides Codde à Landskouter
Jean Marc Maurandi à Herchies
Mary & Willy à Sint Gillis Waas
Pastissou à Soignies
Philippe Hilligsmann à La Calamine
Roger Thijs à Lasne
Simon & Olivier à Montigny le Tilleul

Mardi 14 Avril 2020:

Albert Knaepen au Katteberg
Christiane Mignolet à Kuttekoven
Johnny Cloesen à Kuttekoven
Frans Cuyvers à Tessenderlo
Ides Codde à Zwalm
Roger Thijs à Vilvoorde Far West

Lundi 13 Avril 2020:

Chantal Rondeaux à Morialmé
Christiane Mignolet à Colen
Johnny Cloesen à Colen
Daniel Mortier à Kluiswandelpad
Dirk Cornelis à Merkemveld
Ides Codde à Rozebeke
Louis Goossens à Sint Brixius Rode
Paul Vanhove à Alken
Roger Thijs à Eppegem

lundi 6 avril 2020

W.E. du 11-12 Avril 2020:

LES MARCHEURS PHOTOGRAPHES

Les liens de photos fournis après 22 heures ne seront placés que le lendemain. 

Fotolinks die na 22 uur worden aangeleverd, worden pas de volgende dag geplaatst.


Merci, Dankjewel.


Christian Schyns au repérage de Stavelot - Spa - Stavelot (18-04-2020)
Guy Goffin au repérage de Stavelot - Spa - Satvelot (18-04-2020)
Fernand Herbecq repérage de Forville  (26-09-2020)
Philippe Degives repérage de Forville  (26-09-2020)

Dimanche 12 Avril 2020:

Albert Knaepen au Katteberg
Anne Christine Marlier à Anhée
Chantal Rondeaux à Morialmé
Charles Lurkin à Han sur Lesse
Christiane Mignolet à Rullingen
Johnny Cloesen à Rullingen
Christine Bergiers à Mortier
Daniel Mortier à Liedekerke
Dirk Cornelis à Jabbeke
Eliane Knaepen à Tongeren
Félix & Christiane à Nivelles
Fien Poelmans à Zolder
François Geysen à Veerle
Gérard Prodhomme à Herstal
Hugo Verlaenen à Neerwinden
Ides Codde à Heldergem
Jac & Mia à Bunde
Krist & Gina à Wevelgem
Louis Goossens à Meise
Marco Petschuleit à Nisterberg
Martine & Eric à Ham sur Sambre
Mary & Willy à St Gillis Waas
Noel Pekel à Mochamps
Opa Dré en Balade
Patrice Bawin à Ampsin
Patrick Vanderstukken à Ottenburg
Pierre Velghe à Wodecq
Robert Beine à Geetbets
Roger Thijs à Melsbroek

Samedi 11 Avril 2020:

Christian Schyns à Baelen
Christiane Mignolet parel van Haspengauw
Johnny Cloesen parel van Haspengauw
Daniel Mortier à Essene
Dirk Cornelis à Jabbeke
Eliane Knapen à Tongeren
Félix & Christiane à Braine
Fernand Herbecq à Andenne
Frans Cyuvers à Tessenderlo
François Geysen à Veerle Heide
Gérard Prodhomme à Herstal
Hans Bulteel à Wachtebeke
Hugo Verlaenen à Halle Booienhoven
Ides Codde à Vurste
Jeroen & Kristel à Lede
Krist & Gina à Wevelgem
Liban Glorieux en Balade
Louis Goossens à Meise
Marc De Coster à Oostende
Martine & Eric à Ham sur Sambre
Mary & Willy à St Gillis Waas
Noël Pekel à La Roche
Patrick Vanderstukken à Overijse
Paul Vanhove à Halen
Philippe Degives à Fernelmont
René Depuydt à Moervaart
Robert Beine à Geetbets
Roger Thijs à Kraainem

Vendredi 10 Avril 2020:

Albert Knaepen à Katteberg
Chantal Rondeaux à Morialmé
Christian Schyns à Baelen
Didier Baptiste en Balade
Simon & Olivier en Balade
Ides Codde à Leeuwergem
Jac & Mia à Itteren
Johnny Cloesen à Bollenberg
Roger Thijs à Nossegem

Jeudi 9 Avril 2020:

Albert Knaepen à Hoelobeek
Chantal Rondeaux à Morialmé
Christine Bergiers à Blegny
Eliane Knapen à Tongeren
Frans Cuyvers à Tesenderlo
Paul Delveaux à Ciney
Johnny Cloesen à Kerniel
Mary & Willy à Sint Gillis Waas
Paul Vanhove à KuringenRobert Beine à Geetbets
Roger Thijs à Oppem
Victor Cansier à de Baronie
Mary & Willy à St Gillis Waas

Mercredi 8 Avril 2020:

Albert Knaepen à Bilzen
Alex Wautier à Malplaquet 
Christian Schyns à Baelen
Daniel Mortier à Bardegem
Ides Codde à Zegelsem
Jac & Mia à Itteren
Johnny Cloesen à Borgloon
Mary & Willy à Sint Gillis Waas
Philippe Hilligsmann à La Calamine
Pierre Velghe à Ghoy
René Depuydt à Gent
Roger Thijs à Wezembeek

Mardi 7 Avril 2020:

Christian Schyns à Baelen
Christiane Mignolet à Rullingen
Johnny Cloesn à Rullingen
Ides Codde à Munkzwalm
Jean Claude Richier à Heuseux

Roger Thijs à RosièresSimon & Olivier à Montigny le Tilleul

Lundi 6 Avril 2020:

Albert Knaepen à Katteberg
Alex Wautier à Les Lanières
Christian Schyns à Baelen
Christiane Mignolet à Colen Kerniel
Johnny Cloesen à Colen Kerniel
Ides Codde à Baaigem
Mary & Willy Sint Gillis Waas
Opa Dré à Loksbergen
Paul Vanhove à Kiewit
Philippe Hilligsmann à La Calamine
Roger Thijs à Steenhuffel
Yvon Cauchy à Bernissart