Photos-Marches via Facebook

lundi 14 octobre 2019

W.E. du 19-20 Octobre 2019:


LES MARCHEURS PHOTOGRAPHES

Les photos placées via Facebook ne sont vues que par vos Amis
Foto's die via Facebook worden geplaatst, worden alleen door Je vrienden gezien


Bernard Berger au prologue de Oupeye - Maastricht (16-11-2019)
Christian Schyns au repérage de Stavelot - Spa - Stavelot (18-04-2020)

Dimanche 20 Octobre 2019: 

Annie Paquet à Beaumont
Chris & Anny à Halle
Daniel Mortier à Halle
Ides Codde à Halle
Christian Schyns à Gulpen
Gérard Prodhomme à Gulpen
Johnny Cloesen à Gulpen
Christine Bergiers à Warsage
Christine Naegels à Munkzwalm
Mary & Willy à Munkzwalm
Pierre Velghe à Munkzwalm
Claude Tixhon à Villers Sainte Gertrude
Conny Lenaert à Ramegnies - Chin
Didier Baptiste à Woluwe St Pierre
Fernand Herbecq à Woluwe St Pierre
Philippe Degives à Woluwe St Pierre
Dirk Cornelis à Fraipont
Yvan Lallemand à Fraipont
Françoise Lega à Ermeton sur Biert
Jacques Hembise à Ermeton sur Biert
Frans Cuyvers à Paa
Paul Vanhove à Paal
Robert Beine à Paal
Ginette Piret à Haltinne
Hugo Verlaenen à Bertem
Louis Goossens à Bertem
Michel Klein à Bertem
Jac & Mia à Weert
Karin Labens à Passendale
Krist & Gina à Helmond
Mrc De Coster à Sint Michiels 
Martine & Eric à Marcinelle
Simon & Olivier à Marcinelle
Roger Thijs à Hoeilaart

Samedi 19 Octobre 2019:

Albert Knaepen à Warsage
André Christian Putzeys à Warsage
Armando Van De Velde à Warsage
Charles Pens à Warsage
Charles Lurkin à Warsage
Christian Schyns à Warsage
Christiane Mignolet à Warsage
Christine Bergiers à Warsage
Dirk Cornelis à Warsage
François Geysen à Warsage
Gérard Prodhomme à Warsage
Guy Goffin à Warsage
Ides Codde à Warsage
Isbelle Lemmens à Warsage
Jean Claude Richier à Warsage
Jean Luc Cockx à Warsage 1
Jean Luc Cockx à Warsage 2
Jeannine Dardenne à Warsage
Johnny Cloesen à Warsage
Nicole Bergiers à Warsage
Philippe Degives à Warsage
Yvan Lallemand à Warsage
Alex Wautier à Aix en Provance
Colette Keser à Aix en Provance
Jeroen & Kristel à Aix en Provance
Christian & Nicole à Montignies
Dany Vancrombreucq à Montignies
Gaby Fievez à Montignies
Ginette Piret à Montignies
Kéké à Montignies
Luc Fraipont à Montignies
Micheline Bernrd à Montignies
Simon & Olivier à Montignies
Willy Nuyttens à Montignies
Claude Tixhon à Marcourt
Conny Lenaert à Luingne
Conny Lenaert à Rekkem
Christian Godefroot à Ronse
Daniel Mortier à Ronse
Mary & Willy à Ronse
Thierry Goethals à Ronse
Frans Cuyvers à Rillaar
Hans Bulteel à Rillaar
Hugo Verlaenen à Rillaar
Jac & Mia à Rillaar
Martin de Houwer à Rillaar
Michel Klein à Rillaar
Paul Baestaens à Rillaar
Gilbert Hansen à Spouwen
Jan & Janny à Heeg
Krist & Gina à Amsterdam
Nicole De Decker à Zomergem
René Depuydt à Zomergem
Roger Thijs à Vilvoorde

Vendredi 18 Octobre 2019:

Alex Wautier à Aix en Provance
Alex Wautier à Aix en Provance
Colette Késer à Aix en Provance
Johnny Cloesen à Hoeselt

Jeudi 17 Octobre 2019:

Alex Wautier à Aix en Provance
Colette Keser à Aix en Provance
Jeroen & Kristel à Aix en Provance
Conny Lenaert à Blaasveld
Ides Codde à Blaasveld
Michel Klein à Blaasveld
René Depuydt à Blassveld
Roger Thijs à Blaasveld
Frans Cuyvers à Lommel
Louis Vanderheyden à Lommel
Martin de Houwer à Lommel
Paul Vanhove à Lommel
Gina & Krist à Texel
Krist & Gina à Texel
Hennie & Théo à Eifel

Mercredi 16 Octobre 2019:

Ale Wautier à Aix en Provance
Colette Keser à Aix en Provence
André Christian Putzeys à Gulpen
Christian Schyns à Gulpen
Conny Lenaert à Sint Goriks Oudenhove
Daniel Mortier à Sint Goriks Oudenhove
Rudy Niels à Sint Goriks Oudenhove
Ides Codde à Wijshagen
Mary & Willy à Zottegem
François Geysen à Assent

Mardi 15 Octobre 2019:

Alex Wautier à Lambesc
Colette Keser à Aix en Provence
Jeroen & Kristel à Aix en Provance
Fien Poelmans à Stokrooie
Ides Codde à Stokrooie
Michel Klein à Stokrooie
Frans Brosens à Zoersel
Mary & Willy à Zoersel
Johnny Cloesen à Moois Colen Kerniel
Krist & Gina à Texel
Luc Fraipont à Seraing
Robert Roelandt à Bommershoven

Lundi 14 Octobre 2019:

Alex Wautier à Aix en Provance
Christiane Mignolet à Bolderberg
Fien Poelmans à Bolderberg
Frans Cuyvers à Bolderberg
Ides Codde à Bolderberg
Johnny Cloesen à Bolderberg
Michel Klein à Bolderberg
Robert Beine à Bolderberg
Jean Claude Richier à Charneux
Luc Fraipont à Xhoris

lundi 7 octobre 2019

W.E. du 12-13 Octobre 2019:

LES MARCHEURS PHOTOGRAPHES

Les photos placées via Facebook ne sont vues que par vos Amis
Foto's die via Facebook worden geplaatst, worden alleen door Je vrienden gezien


Bernard Berger au prologue de Oupeye - Maastricht (16-11-2019)
Christian Schyns au repérage de Stavelot - Spa - Stavelot (18-04-2020)


Dimanche 13 Octobre 2019: 

Alex Wautier à Fontaine de Vaucluse
Anne Christine Marlier à Evrehailles
Annie Paquet à Binche
Christian & Nicole à Binche
Ginette Piret à Binche
Kéké à Binche
Carine Vanwynsberghe à Boezinge
Charles Pens à Florzé
Christiane Mignolet à Florzé
Gérard Prodhomme à Florzé
Gilbert Hansen à Florzé
Jean Claude Richier à Florzé
Jean Luc Cokx à Florzé 1
Jean Luc Cokx à Florzé 2
Johnny Cloesen à Florzé
Yvan Lallemand à Florzé
Charles Lurkin à Marloie
Charly & Josiane à Marloie
Claude Tixhon à Marloie
Didier Baptiste à Marloie
Christian Messe à Modave
Dirk Cornélis à Zedelgem
Christian Schyns à Mechelen
François Geysen à Mechelen
Christine Bergiers à Welkenraedt
Philippe Degives à Welkenraedt
Conny Lenaert à Parike
Ides Codde à Parike
Conny Lenaert à Sint Pieters Leeuw
Karin Labens à Sint Pieters Leeuw
Nick Tack à Sint Pieters Leeuw
Daniel Mortier à Zaventem
Francis Penninckx à Duffel
Françoise Lega à Anthée
Frans Cuyvers à Diest
Hugo Verlaenen à Diest
Patrick Vanderstukken à Diest
Robert Beine à Diest
Jac & Mia à Genk
Marcel Coisman à Genk
Krist & Gina à Castricum
Léon Brissinck à Ciney
Liban Glorieux à Vianden
Louis Goossens à Sterrebeek
Michel Klein à Sterrebeek
Louis Vanderheyden à Paal
Luc Fraipont à Wavre
Mary & Willy à Waasmunster
René Depuydt à Waasmunster
Michael Mabille à Hamont Achel
Nicole De Decker au Mullerthal
Patrick & Denise à Strampoy
Robert Roelandt à Groot Gelmen
Roger Thijs à Groenendaal


Samedi 12 Octobre 2019:

Albert Knaepen à Welkenraedt
Charles Pens à Welkenraedt
Christian Schyns à Welkenraedt
Christiane Mignolet à Welkenraedt
Christine Bergiers à Welkenraedt
Chris & Véro à Welkenraedt
Frans Cuyvers à Welkenraedt
Gérard Prodhomme à Welkenraedt
Gilbert Hansen à Welkenraedt
Guy Goffin à Welkenraedt
Hugo Verlaenen à Welkenraedt
Isabelle Lemmens à Welkenraedt
Jac & Mia à Welkenraedt
Jan Savelberg à Welkenraedt
Jean Claude Richier à Welkenraedt
Jean Luc Cockx à Welkenraedt
Jean Luc Cockx à Welkenraedt 2
Johnny Cloesen à Welkenraedt
Joseph Remacle à Welkenraedt
Luc Rens à Welkenraedt
Marie Christine & Guy à Welkenraedt
Nick Tack à Welkenraedt
Opa Dré à Welkenraedt
Philippe Hilligsmann à Welkenraedt
Yvan Lallemand à Welkenraedt
Alex Wautier à Fosses
Anne Marie Dewolf à Fosses
Annie Paquet à Fosses
Charles Lurkin à Fosses
Charly & Josiane à Fosses
Claude Tixhon à Fosses
Dany Vancrombreucq à Fosses
Didier Baptiste à Fosses
Fernand Herbecq à Fosses
François Geysen à Fosses
Ginette Piret à Fosses 1
Ginette Piret à Fosses 2
Jacques Hembise à Fosses
Jeannine Dardenne à Fosses
Kéké à Fosses
Luc Fraipont à Fosses
Pastissou à Fosses
Paul Vanhove à Fosses
Philippe Degives à Fosses
Simon & Olivier à Fosses
Willy Nuyttens à Fosses
Carine Vanwynsberghe à Adegem
Christian Godefroot à Ooike
Hans Bulteel à Ooike
Christian Schyns à Battice
Jean Claude Richier à Battice
Nicole Bergiers à Battice
Conny Lenaert à Asse
Ides Codde à Asse
Louis Goossens à Asse
Mary & Willy à Asse
René Depuydt à Asse
Daniel Mortier à Asse Ter Heide
Krist & Gina à Utrecht
Dirk Cornelis à Rotselaar
Michel Klein à Rotselaar
Paul Baestaens à Rotselaar
Jan & Janny à Rijsbergen
Martin de Houwer à Houthalen
Robert Beine à Houthalen
Micheline Bernard à Maldegem
Patrick & Denise à Berg & Dal
Thierry Goethals à Terhagen

Vendredi 11 Octobre 2019:

Jan & Janny à Steenbergen

Jeudi 10 Octobre 2019:

Daniel Mortier à Zandbergen
Ides Codde à Beverst
Jan & Janny à Hoogerheide
Jean Claude Richier à Herve
Johnny Cloesen à Rullingen
Kéké à Jumet
Simon & Olivier à Jumet
Louis Vanderheyden à Schoonbeek
Paul Vanhove à Schoonbeek
Thierry Goethals à Kapellen

Mercredi 9 Octobre 2019:

Alex Wutier à Havay
Albert Knaepen à Bilzen
André Christian Putzeys à Bilzen
Charles Pens à Bilzen
Christiane Mignolet à Bilzen
Gilbert Hansen à Bilzen
Ides Codde à Bilzen
Johnny Cloesen à Bilzen
François Geysen à Valkenswaard
Frans Cuyvers à Valkenswaard
Mary & Willy à Valkenswaard
Jac & Mia à Brugge
Raoul Stevens à Deinze

Mardi 8 Octobre 2019:

Conny Lenaert à Deinze
Dirk Cornelis à Deinze
Liban Glorieux à Deinze
Mary & Willy à Deinze
René Depuydt à Deinze
Roger Thijs à Deinze
Frans Cuyvers à Leopoldsburg
Ides Codde à Leopoldsburg
Martin De Houwer à Leopoldsburg
Pierre Velghe à Goeferdinge

Lundi 7 Octobre 2019:

Christiane Mignolet à Diepenbeek
Ides Codde à Diepenbeek
Johnny Cloesen à Diepenbeek
Conny Lenaert à Oostnieuwkerke
Dirk Cornelis à Sibbe
Jean Claude Richier à Eupen

dimanche 29 septembre 2019

W.E. du 5-6 Octobre 2019:


LES MARCHEURS PHOTOGRAPHES

Les photos placées via Facebook ne sont vues que par vos Amis
Foto's die via Facebook worden geplaatst, worden alleen door Je vrienden gezien


Bernard Berger au prologue de Oupeye - Maastricht (16-11-2019)
Christian Schyns au repérage de Stavelot - Spa - Stavelot (18-04-2020)


Dimanche 6 Octobre 2019:

Alex Wautier à Quevy le Petit
Anne Christine Marlier à Ciney
Carine Vanwynsberghe à Zierikzee
Christian Schyns à Longvilly
Claude Tixhon à Longvilly
Christine Naegels à Blegny
Didier Baptiste à Blegny
Gérard Prodhomme à Blegny
Nicole Bergiers à Blegny
Conny Lenaert à Ellignies Sainte Anne
Simon & Olivier à Ellignies Sainte Anne
Danny Demeyer à Arnsberg 1
Danny Demeyer à Arnsberg 2
Dirk Cornelis à Sibbe
Eva & Marc à Valkenburg
Philippe Hilligsmann à Valkenburg
Fien Poelmans à Kessenich
François Dugnoille à Linkebeek
Kéké à Linkebeek
Nathalie Shoopy à Linkebeek
François Geysen à Okselaar
Françoise Lega à Onhaye
Françoise Parent à Saint Aubin
Frans Cuyvers à De Panne
Thierry Goethals à De Panne
Guy Goffin à Heyd
Hugues Vercruysse à Malempré
Jac & Mia à Kessenich
Liban Glorieux à Otegem
Louis Goossens à Lede
Luc Fraipont à Sourbrodt
Luc Fraipont à Robertville
Martine & Eric à Flawinne
Mary & Willy à Wachtebeke
Michel Klein à Mechelen
Nick Tack à Mechelen
Nicole De Decker à Westmalle
Rudy Niels à Ternat
Yvan Lallemand à Malempré

   
Samedi 5 Octobre 2019:

Albert Knaepen à Rotem
Alex Wautier à Tervuren
Anne Marie Dewolf à Tervuren
Dany Vancrombreucq à Tervuren
Opa Dré à Tervuren
Bjorn Savelberg à Houthem Valkenburg
Christine Naegels à Houthem Valkenburg
Nick Tack à Houthem Valkenburg
André Christian Putzeys à Blegny
Armand Van De Velde à Blegny
Charles Lurkin à Houyet
Charles Pens à Blegny
Christian Schyns à Blegny
Christiane Mignolet à Blegny
Colette Keser à Blegny
Dirk Cornelis à Blegny
François Geysen à Blegny
Gilbert Hansen à Blegny
Guy Goffin à Blegny
Hugo Verlaenen à Blegny
Jac & Mia à Blegny
Jean Claude Richier à Blegny
Jeannine Dardenne à Blegny
Johnny Cloesen à Blegny
Kéké à Blegny
Luc Fraipont à Blegny
Luc Rens à Blegny
Mario Taurino à Blégny
Paul Vanhove à Blegny
Philippe Degives à Blegny
Pierre & Claudia à Blegny 
Yvan Lallemand à Blegny
Chris & Véro à Beersel
Christian Godefroot à De Panne
Gina & Krist à De Panne
Krist & Gina à De Panne
Claude Tixhon à Masbourg GR 14 & 151
Daniel Mortier à Haaltert
Rudy Niels à Haaltert
Conny Lenaert à Oosteeklo 1
Conny Lenaert à Oosteeklo 2
Francis Penninckx à Oosteeklo
Nicole De Decker à Oosteeklo 1
Nicole De Decker à Oosteeklo 2
René Depuydt à Oosteeklo
Frans Cuyvers à Lille
Mary & Willy à Lille
Patrick & Denise à Lille
Paul Baestaens à Lille
Raoul Stevens à Lille
Jan & Janny de Hoogezand à Groningen
Louis Goossens à Bornem
Michel Klein à Stevensweert
Robert Beine à Lummen
Yvon Cauchy à Lummen
Steven Jaspers à Lede

Vendredi 4 Octobre 2019:

Ides Codde à Leopoldsburg
Frans & Marie Paule à Leopoldsburg
Paul Vanhove à Leopoldsburg
Robert Beine à Leopoldsburg
Jan & Janny de Veendam à Hoogezand

Jeudi 3 Octobre 2019:

Albert Knaepen à Mol
Ides Codde à Mol
Mary & Willy à Mol
Alex Wautier à Locquignol
Anne Marie Dewolf à Boussu en Fagne
Fien Poelmans à Ostende
François Geysen à Koersel
Frans & Marie Paule à Koersel
Frans Cuyvers à Koersel
Ides Codde à Koersel
Jan & Janny de Veendam à Stadskanaal
Robert Roelandt à Heers
Thierry Goethals GR de Stekene à Hulst

Mercredi 2 Octobre 2019:

Christiane Mignolet à Diepenbeek
Johnny Cloesen à Diepenbeek
Christie Bergiers à Simpelveld
Peter Annette à Simpelveld
Conny Lenaert à Beernem
Conny Lenaert à Roeselare
Raoul Stevens à Roeselare
Frans Cuyvers à Peer
Ides Codde à Peer
Martin De Houwer à Peer
Mary & Willy à Peer
Jan & Janny de Appel à Stadskanaal

Mardi 1 Octobre 2019:

Ides Codde à Hechtel

Lundi 30 Septembre 2019:

Christiane Mignolet à Orsmal
Hugo Verlaenen à Neerhespen
Johnny Cloesen à Neerhespen
Luc Fraipont à Neerhespen
Robert Beine à Neerhespen
Robert Roelandt à Neerhespen
Ides Codde à Wiemesmeer
Jan & Janny de Wedde à Bourtange
Jean Claude Richier à Chaudfontaine
Paul Vanhove à Zutendaal

lundi 23 septembre 2019

W.E. du 28-29 Septembre 2019:

LES MARCHEURS PHOTOGRAPHES

Les photos placées via Facebook ne sont vues que par vos Amis
Foto's die via Facebook worden geplaatst, worden alleen door Je vrienden gezien


Claude Tixhon au prologue des Joyeux Lurons (28-09-2019)
Philippe Degives au prologue des Joyeux Lurons (28-09-2019)
Fernand Herbecq au prologue  des Joyeux Lurons (28-09-2019)
Philippe Degives prologue des Joyeux Lurons(28-09-2019)
Philippe Degives prologue des Joyeux Lurons (28-09-2019)
Philipps Degives prologue de la Marche des Chateaux (28-09-2019)
Philippe Degives au prologue de Fernelmont (28-09-2019)
Bernard Berger au prologue de Oupeye - Maastricht (16-11-2019))


Dimanche 29 Septembre 2019: 

Alex Wautier à Saint Symphorien
Conny Lenaert à Saint Symphorien
Ginette Piret à Saint Symphorien
Philippe Fifi à Saint Symphorien
Simon & Olivier à Saint Symphorien
Benoit Bouts à Rochesson
Charles Lurkin à Florée
Didier Baptiste à Florée
Kéké à Florée
Chris & Anny à Ophasselt
Daniel Mortier à Ophasselt
Pierre Velghe à Ophasselt
Christian Schyns à Margraten
Christine Bergiers à Margraten
Nicole Bergiers à Margraten
Christiane Mignolet à La Reid
Johnny Cloesen à La Reid
Yvan Lallemand à La Reid
François Geysen à Dessel
Françoise Lega à Soumoy
Gérard Prodhomme à Gellik
Jac & Mia à Gellik
Gilbert Hnsen à Momalle
Robert Beine à Momalle
Hans Bulteel à St Martens Lennik
Hugo Verlaenen à Ertevelde
Nicole De Decker à Ertevelde
Ides Codde à Serskamp
Krist & Gina à Serskamp
Jean Luc Cockx à Vianden 1
Jean Luc Cockx à Vianden 2
Jean Luc Cockx à Vianden 3
Jeannine Dardenne à Vianden
Karin Labens à Booischot
Paul Baestaens à Booischot
Léon Brissinck à Sinsin
Louis Goossens à Berg
Louis Vanderheyden à Halen
Martin De Houwer à Halen
Luc Fraipont à Chastre
Luc Fraipont à Limal
PascaLi à Navaugle
Peter De Looze à Groede


Samedi 28 Septembre 2019:

Albert Knaepen à Forville
Armando Van de Velde à Forville
Charles Lurkin à Forville
Charly & Josiane à Forville
Christiane Mignolet à Forville
Claude Tixhon à Forville
Dany Vancrombreucq à Forville
Gilbert Hansen à Forville
Ginette Piret à Forville
Jacques Hembise à Forville
Jean Claude Richier à Forville
Johnny Cloesen à Forville
Joseph Remacle à Forville
Kéké à Forville
Lise Valvasori à Forville
Luc Fraipont à Forville
Luc Fraipont à Forville
Luc Rens à Forville
Martine Seynave à Forville
Michel Timmermans à Forville
Nick Tack à Forville
PascaLi à Forville
Patrick Vanden Abeele à Forville
Simon & Olivier à Forville
Chantal Flemal à Huldenberg
François Geysen à Huldenberg
Hugo Verlaenen à Huldenberg
Mary & Willy à Huldenberg
Patrick & Denise à Huldenberg
Carine Vanwynxberghe à Melle
Chris & Anny à Melle
Daniel Mortier à Melle
Eliane Verkeyn à Melle
Krist & Gina à Melle
Liban Glorieux à Melle
Nicole De Decker à Melle 1
Nicole De Decker à Melle 2
Nicole De Decker à Melle 3
Paul Vanhove à Melle
René Depuydt à Melle
Thierry Goethals à Melle
Christian Schyns à Momalle
Jeannine Dardenne à Momalle
Yvan Lallemand à Momalle
Charles Pens à Waremme
Christian schyns à Waremme
Isabelle Lemmens à Waremme
Jeannine Dardenne à Waremme
Conny Lenaert à Maarkedal
Frans Cuyvers à Opitter
Jac & Mia à Opitter
Martin De Houwer à Opitter
Peter Annette à Opitter
Gaby Fievez à Fleurus
Ides Codde à Fleurus
Jean Clude Mngo à Fleurus
Kéké à Fleurus
Micheline Bernard à Fleurus
Louis Goossens à Nieuwpoort
Marianne Haverhals à Rumst 1
Marianne Haverhals à Rumst 2
Michel Klein à Rumst
Opa Dré à Mechelen
Peter De Looze à Westkapelle
Roger Thijs à Berg

Vendredi 27 Septembre 2019:

Alex Wautier à Ghlin
Chris & Véro à Ghlin
Anne Christine Marlier à Dinant
Chantale Scholiers au Boslandtrail
Conny Lenaert à Waregem
René Depuydt à Waregem
Ides Codde à Ogy
Pierre Velghe à Ogy

Jeudi 26 Septembre 2019:

Alex Wautier à Frasnoy
Chris & Véro à Bruxelles
Frans Cuyvers à Oostham
Louis Vanderheyden à Oostham
Paul Vanhove à Oostham
Pierre Velghe à Ogy

Mercredi 25 Septembre 2019:

Claude Tixhon à Fernelmont (Fléchage)
Alex Wautier à Sint Antelinks
Conny Lenaert à Sint Antelinks
Daniel Mortier à Sint Antelinks
Ides codde à Sint Antelinks
Mary & Willy à Sint Antelinks
Gilbert Hansen à Nethen
Kéké à Nethen
Luc Fraipont à Nethen
Michel Klein à Nethen
Luc Fraipont à La Hulpe
Mary & Willy à Testelt

Mardi 24 Septembre 2019:

Conny Lenaert à Ingelmunster
Ides Codde à Ingelmunster
Frans Cuyvers à Testelt
Michel Klein à Testelt
Isabelle Lacroix à Marchienne au Pont
Kéké à Marchienne au Pont
Robert Roelandt à Jeuk (Statie)

Lundi 23 Septembre 2019:

Jeannine Dardenne à Sint Truiden
Marcel Coisman à Sint Truiden
Pul Vanhove à Sint Truiden