Photos-Marches via Facebook

lundi 16 octobre 2017

W.E. du 21-22 Octobre 2017:



Chris & Anny au prologue de Halle  (22-10-2017)
Francis Penninckx au prologue de Horues (28-10-2017)
Dany Vancrombreucq au prologue de Genval (01-11-2017)
Philippe Degives au prologue de Seilles (01-11-2017)
Frans Cuyvers au prologue de Deurne - Diest (11-11-2017)
Charles Lurkin au prologue de Chevetogne (11-11-2017)
Christian Denoisieux au prologue de Oupeye - Maastricht (18-11-2017)


Dimanche 22 Octobre 2017: 

Alex Wautier à Halle
Chris & Anny à Halle
Chris & Anny à Halle
Ides Codde à Halle
Ann Bening à Warsage
Benoit Bouts à Warsage
Bernard Haeyaert à Kortemark
Mario Carton à Kortemark
Christian Schyns à Gulpen
Guy Goffin à Gulpen
Jan Savelberg à Gulpen
Claude Tixhon à Beringen
Hugo Verlaene à Beringen
Jac & Mia à Beringen
Patrick & Denise à Beringen
Paul Vanhove à Beringen
Danny & Tiny à Bornem
Robert Beine à Beringen
Dirk Cornelis à Auderghem
Mario Taurino à Auderghem
Michel Timmermans à Auderghem
Yvon Cauchy à Auderghem
Eva Lopez à Warsage
Isabelle Lemmens à Warsage
Nicole Bergiers à Warsage
Frans Brosens à Witgoor Dessel
Frans Cuyvers à Weert
Ginette Piret à Montignies
Kéké à Montignies
Léon Brissinck à Hamois
Louis Goossens à Opwijk
Luc Fraipont à Kampenhout
Martin De Houwer à Den Haag
Mary & Willy à Brugge
Paul Baestaens à Berlaar
Philippe Degives à Warchin
Philippe Houdart à Modave
Simon & Olivier à Vellereille les Brayeux
Thierry Goethals à Terhagen
Yvan Lallemand à Fraipont

Samedi 21 Octobre 2017:

Alain Putman à Ronse
Gina & Krist à Ronse
Krist & Gina à Ronse
Mario Carton à Ronse
Pierre Velghe à Ronse
Alex Wautier à Montignies
André Michaux à Montignies
Eva Lopez à Montignies
Ides Codde à Montignies
Jacques Hembise à Montignies
Kéké à Montignies
Micheline Bernard à Montignies
Philippe Degives à Montignies
Simon & Olivier à Montignies
Stephan Monbaliu à Montignies
Bernard Berger à Warsage
Charles Pens à Warsage
Christian Schyns à Warsage
Christine Minolet à Warsage
Colette Keser à Warsage
Dirk Cornelis à Warsage
François Geysen à Warsage
Ginette Piret à Warsage
Jac & Mia à Warsage
Jean Claude Richier à Warsage
Jeannine Dardenne à Warsage
Johnny Cloesen à Warsage
Pierre & Claudia à Warsage
Yvan Lallemand à Warsage
Yvon Cauchy à Warsage
Bernard Haeyaert à Rekkem
Chris & Anny à Torhout
Marc De Coster à Torhout
Mary & Willy à Torhout
Claude Tixhon à Hees
Patrick & Denise à Hees
Robert Beine à Hees
Danny & Tiny à Sint Job in't Goor
Frans Brosens à Sint Job in't Goor
Tiny & Danny à Sint Job in't Goor
Martin De Houwer à Sint Job in't Goor
Francis Penninckx à Zomergem
René Depuydt à Zomergem
Frans Cuyvers à Rillaar
Hugo Verlaenen à Rillaar
Nestor Vandermeersen à Rillaar
Paul Vanhove à Rillaar
Jeroen & Christelle à Terhagen
Louis Goossens à Mazenzele
Paul Sandt à Enzweihingen
Thierry Goethals à Rumst

Vendredi 20 Octobre 2017:


Jeudi 19 Octobre 2017:

Alex Wautier à Bersillies
Hugo Verlaenen à Gingelom
Luc Fraiont à Gingelom
Martin De Houwer à Gingelom
Paul Vanhove à Gingelom
Mary & Willy à Zoersel
René Depuydt à Blaasveld

Mercredi 18 Octobre 2017:

Christian Godefroot à Oombergen
Ides Codde à Oombergen
Mary & Willy à Oombergen
Pierre Velghe à Oombergen
Raoul Stevens à Oombergen
Christian Schyns à Gulpen
Jac & Mia à Gulpen
François Geysen à Waanrode
Martin De Houwer à Waanrode
Yvon Cauchy à Waanrode

Mardi 17 Octobre 2017:

Frans Cuyvers à Stokrooie
Robert Roelandt à Vrolingen

Lundi 16 Octobre 2017:

Isabelle Lemmens à Hasselt
Johnny Cloesen à Grootloon
Paul Sandt à Habay
Enregistrer un commentaire