Photos-Marches via Facebook

lundi 15 janvier 2018

W.E. du 20-21 Janvier 2018:

Christian Denoisieux Reconnaissance du Trail du Coeur à Blegny (2018-02-25)

Dimanche 21 janvier 2018 :

Alex Wautier à Labliau
André Michaux à Erpent
Benoit Bouts à Kelmis
Christian Schyns à Kelmis
Christine Bergiers à Kelmis
Claude Tixhon à Kelmis
Jean Luc Cockx à Kelmis
Nicole Bergiers à Kelmis
Pierre & Claudia à Kelmis
Silvana Nisi à Kelmis
Yvan Lallemand à Kelmis
Yvon Cauchy à Kelmis
Bernard Berger à Wihogne
Christiane Mignolet à Wihogne
Claudy Spidery à Wihogne
Isabelle Lemmens à Wihogne
Jean Claude Richier à Wihogne
Johnny Cloesen à Wihogne
Philippe Degives à Wihogne
Ralf Wandelt à Wihogne
Charles Lurkin à Ave & Auffe
Charly & Josiane à Waillet
Colette Keser à Waillet
Philippe Houdart à Waillet
Chris & Anny à Hever
Conny Lenaert à Hofstade
Daniel Mortier à Hofstade
Ides Codde à Hofstade
Danny & Tiny à Diessen
Dirk Heylen à Diessen
Frans Cuyvers à Diessen
Gina & Krist à Diessen
Krist & Gina à Diessen
Patrick & Denise à Diessen
Dirk Cornelis à Vorselaar
Mary & Willy à Vorselaar
Opa Dre à Vorselaar
Dominique Berthon à Diksmuide
Marc De Coster à Diksmuide
Mario Carton à Diksmuide
Michel Timmermans à Diksmuide
Thierry Goethals à Diksmuide
Francis Penninckx à Zomergem
René Depuydt à Zomergem
François Geysen à Schiplaken
Françoise Lega à Fromiée
Mario Taurino à Fromiée
Gaetan Pierre à Garnich
Guy Van Ransbeek à Aywaille
Hugo Verlaenen à Neerlinter
Karin Labens à Neerlinter
Nellyfreddy à Neerlinter
Robert Roelandt à Neerlinter
Jac & Mia à Lummen
Louis Vanderheyden à Lummen
Marcel Coisman à Lummen
Robert Beine à Lummen
Léon Brissinck à Coutisse
Louis Goossens à Peizegem
Marianne Haverhals à Kessel
Roger Thijs à Kessel
Mario Taurino à Fromiée
Martin de Houwer à Hever
Nellyfreddy à Boortmeerbeek
Nicole De Decker à Waarschoot
Peter Annette à Lommel
Robert & Vérinique à Malmedy
Simon & Olivier à La Hestre


Samedi 20 janvier 2018:

Alex Wautier à Spy
André Michaux à Spy
Chris & Anny à Spy
Christiane Mignolet à Spy
Claude Tixhon à Spy
Dany Vancrombreucq à Spy
Jean Claude Richier à Spy
Johnny Cloesen à Spy
Kéké à Spy
Mario Taurino à Spy
Nathalie Shoopy à Spy
Nestor Vandermeersen à Spy
Philippe Degives à Spy
André Christian Putzeys à Wihogne
Benoit Bouts à Wihogne
Bjorn Savelberg à Wihogne
Charles Pens à Wihogne
Dirk Heylen à Wihogne
Hugo Verlaenen à Wihogne
Jean Luc Cockx à Wihogne
Jeannine Dardenne à Wihogne
Nellyfreddy à Wihogne
Pierre & Claudia à Wihogne
Roger Thijs à Wihogne
Silvana Nisi à Wihogne
Bernard Berger à Awans
Guy Vandevenne à Awans
Christian Godefroot à Kluisbergen
Conny Lenaert à Kluisbergen
Faust Furnière à Kluisbergen
Mario Carton à Kluisbergen
Nicole De Decker à Kluisbergen
Raoul Stevens à Kluisbergen
Thierry Goethals à Kluisbergen
Daniel Mortier à Ruien
Danny & Tiny à Breda
Francis Penninckx à Schaffen
François Geysen à Schaffen
Louis Goossens à Schaffen
Nellyfreddy à Schaffen
Paul Baestaens à Schaffen
Paul Vanhove à Schaffen
Yvon Cauchy à Schaffen
Frans Cuyvers à Hamont-Hachel
Jac & Mia à Hamont - Hachel
Peter Annette à Hamont-Hachel
Ides Codde à Zottegem
Ides Codde à Axel
Mary & Willy à Axel
Nadine Verellen à Axel
Patrick & Denise à Axel
René Depuydt à Axel
Laetitia & Charles à Kelmis
Yvan Lallemand à Kelmis
Luc Fraipont à Wavre
Marc De Coster à Koekelare



Vendredi 19 janvier 2018:

Johnny Cloesen à Greenspot Grootloon

Jeudi 18 janvier 2018:

Alex Wautier à Montignies Sur Roc
Conny Lenaert à Kortemark
Ides Codde à Halen
Jac & Mia à Halen
Mary & Willy à Halen
Paul Vanhove à Halen
Roger Thijs à Halen

Mercredi 17 janvier 2018:

Conny Lenaert à Strijpen
Daniel Mortier à Strijpen
Dirk Cornelis à Strijpen
Ides Codde à Strijpen
Mary & Willy à Strijpen
Michel Timmermans à Strijpen

Mardi 16 janvier 2018:

Frans Cuyvers à Beringen
Ides Codde à Beringen
Louis Vanderheyden à Beringen
Martin De Houwer à Beringen

Lundi 15 janvier 2018:

Paul Vanhove à Hasselt
Robert Beine à Hasselt
Enregistrer un commentaire