Photos-Marches via Facebook

lundi 26 mars 2018

W.E. du 31 Mars au 1 Avril 2018:


Dany Vancrombreucq au prologue de La Hulpe (2018-04-02)
Nathalie Shoopy au prologue des "Traines Savattes" à Court Sur Heure (2018-04-02)
Frans Cuyvers au prologue de Sporton Deurne (2018-04-08)
Christian Schyns au prologue de Stavelot (2018-04-21)
Charles Lurkin au prologue des Fougnans à  Houyet (2018-04-29)
Anne Marie Gaillet Carte du 100 km de Mont Marche (2018-08-31)


Hommage à Félix Genevoix (1937-2018) 


Dimanche 1 Avril 2018 :

Alain Casterman à Montzen
Erwin Vaesen à Montzen
Leo Gryseleyn à Montzen
Yvon Cauchy à  Montzen
Baptiste Didier à Stave
Chantal Rondeaux à Stave
Didier Baptiste à Stave
Bernard Berger à Kanne
Christian Schyns à Kanne
Christiane Mignolet à Kanne
Claude Tixhon à Kanne
Dirk Cornelis à Kanne
Jac & Mia à Kanne
Johnny Closen à Kanne
Marcel Coisman à Kanne
Nelly Freddy à Kanne
Nicole Bergiers à Kanne
Philippe Degives à Kanne
Philippe Hilligsmann à Kanne
Bernard Haeyaert à Ieper
Marc De Coster à Ieper
Mario Carton à Ieper
Charles Pens à Clermont sous Huy
Isabelle Lemmens à Clermont sous Huy
Mario Taurino à Clermont sous Huy
Pierre & Claudia à Clermont sous Huy
Charles Lurkin à Hotton
Conny Lenaert à Flobecq
Danny & Tiny à Essen
Jean Claude Richier à Essen
Jean Pierre Ediar à Essen
Mary & Willy à Essen
Nicole De Decker à Essen
Francis Penninckx à Evergem
François Geysen à Leende
Frans Cuyvers à Leende
Patrick & Denise à Leende
Françoise Lega à Anseremme
Gina & Krist au Ninglinspo
Krist & Gina à Ninglinspo
Guy Goffin au Moulin du Ruy
Yvan Lallemand au Moulin du Ruy
Léon Brissinck à Maillien
Louis Goossens à Strombeek
Luc Fraipont à Strombeek
Marianne Haverhals à Nieuwrode
Pierre Velghe à Saint Hubert
Stephan Monbaliu à Saint Hubert
Robert Beine à Beverlo
Roger Thijs à Dongelbert
Simon & Olivier à Estinnes au Mont

Samedi 31 Mars 2018:

Alex Wautier à Treignes
André Casterman à Treignes
André Michaux à Treignes
Baptiste Didier à Treignes
Ben Benoit à Treignes 
PascaLi à Treignes
Philip Longfils à Treignes 
Armando Van de Velde à Libin
Charles Lurkin à Libin
Claude Tixhon à Libin
Colette Keser à Libin
Erwin Vaesen à Libin
Jean Paul Delveaux à Libin
Leo Gryseleyn à Libin
MArio Taurino à Libin
Philippe Degives à Libin
Roger Thijs à Libin
Stephan Monbaliu à Libin
Benoit Bouts à Montzen
Bernard Berger à Montzen
Christian Schyns à Montzen
Dirk Cornelis à Montzen
François Geysen à Montzen
Frans Cuyvers à Montzen
Guy Vandevenne à Montzen
Jac & Mia à Montzen
Jean Claude Richier à Montzen
Joseph Remacle à Montzen
Nicole Bergiers à Montzen
Pierre & Claudia à Montzen
Yvan Lalemand à Montzen
Christiane Mignolet à Clermont Sous Huy
Claudy Spidery à Clermont Sous Huy
Jean Pierre Ediar à Clermont Sous Huy
Jeannine Dardenne à Clermont Sous Huy
Johnny Cloesen à Clermont Sous Huy
Yvon Cauchy à Clermont Sous Huy
Christian & Nicole à Wangenies
Gaby Fievez à Wangenies
Kéké à Wangenies
Micheline Bernard à Wangenies
Simon & Olivier à Wangenies
Conny Lenaert à Middelkerke
Mario Carton à Middelkerke
Danny & Tiny à Terhagen
Francis Penninckx à Sint Laureins
Gina & Krist à Monschau
Charles Pens de Bruxelles à Geraardsbergen
Chris & Anny de Bruxelles à Geraardsbergen
Christian Godefroot de Bruxelles à Geraardsbergen
Dirk Heylen de Bruxelles à Geraardsbergen
Dominique Berthon de Bruxelles à Geraardsbergen
Félix & Christiane de Bruxelles à Geraardsbergen
Liban Glorieux de Bruxelles à Geraardsbergen
Michel Timmermans de Bruxelles à Geraardsbergen
Isabelle Lemmens de Bruxelles à Geraardsbergen
Guy Van Ransbeek de Bruxelles à Geraardsbergen
Karin Labens de Bruxelles à Geraardsbergen
Paul Sandt de Bruxelles à Geraardsbergen
Paul Vanhove de Bruxelles à Geraardsbergen
Hugo Verlaenen à Zelem
Jan & Janny à Valkenburg
Léo Boeckmans à Schulens Meer
René Smets à Schulens Meer
Louis Goossens à Roosdaal
MAry & Willy à Sint Laureins
Nellyfreddy à Grote Brogel
Patrick & Denise à Wijk aan Zee
René Depuydt à Terhagen
Thierry Goethals au GR 5 Oostende - Brugge

Vendredi 30 Mars 2018:

Ides Codde à Sint Maria Aalter
Coony Lenaert à Sint Maria Aalter
Paul Baestaens à Langdorp

Jeudi 29 Mars 2018:

Alex Wautier à Trelon
Dirk Cornelis à Waasmunster
Mary & Willy à Waasmunster
Félix & Christiane au RB 02
François Geysen à Langdorp
Frans Cuyvers à Langdorp
Luc Fraipont à Langdorp
Paul Vanhove à Langdorp
Jean Marie Baugnée à Chimay

Mercredi 28 Mars 2018:

Conny Lenaert à Zingem
Dirk Heylen à Zingem
Mary & Willy à Zingem

Mardi 27 Mars 2018:

François Geysen à Meldert
Frans Cuyvers à Meldert
Louis Vanderheyden à Meldert
Paul Vanhove à Meldert
Gaby Fievez à Monceau sur Sambre
Isabelle Lacroix à Monceau sur Sambre
Kéké à Monceau sur Sambre

Lundi 26 Mars 2018:

Hugo Verlaenen à Gelinden
Jeannine Dardenne à Gelinden
Johnny Cloesen à Gelinden
Martin De Houwer à Gelinden
Paul Vanhove à Gelinden
Robert Beine à Gelinden

Enregistrer un commentaire