Photos-Marches via Facebook

dimanche 19 août 2018

W.E. du 25-26 Août 2018:



LES MARCHEURS PHOTOGRAPHES

André Michaux au prologue de Hamois (24-08-2018)
Charles Lurkin au prologue de Hamois (24-08-2018)
Dany Vancrombreucq au Prologue de La Hulpe (26-08-2018)
Frans Cuyvers au prologue de Sporton à Veerle Heide (25-08-2018)
Yannick Langer au prologue de Sourbrodt (25 & 26-08-2018)
Charles Lurkin au prologue de Purnode (26-08-2018)
Anne Marie Gaillet Carte du 100 km de Mont Marche (31-08-2018)
Gaby Fievez au prologue de Florennes (02-09-2018)
Valérie & Daniel au prologue de la Marche Provinciale du Luxembourg (9-9-2018)


Dimanche 26 Aout 2018 :

Alex Wautier à Marcq
Francis Penninckx à Marcq
Anne Christine Marlier à Purnode
Chantal Flemal à Purnode
Charly & Josiane à Purnode
Claude Tixhon à Purnode
Didier Baptiste à Purnode
Françoise Lega à Purnode
Ginette Piret à Purnode
Jean Paul Delveaux à Purnode
Kéké à Purnode
Mario Taurino à Purnode
Martine & Eric à Purnode
Nick Tack à Purnode
Benoit Bouts à Sourbrodt
Bernard Berger à Sourbrodt
Jean Claude Richier à Sourbrodt
Joseph Remacle à Sourbrodt
Patricia Lambert à Sourbrodt
Robert & Véronique à Sourbrodt
Chris & Anny à Galmaarden
Louis Goossens à Galmaarden
Pierre Velghe à Galmaarden
Christine Bergiers à Nuth
Gina & Krist à Nuth
Krist & Gina à Nuth
Colette Keser à Aye
Léon Brissinck à Aye
Conny Lenaert à La Hulpe
Dany Vancrombreucq à La Hulpe
Luc Fraipont à La Hulpe
Roger Thijs à La Hulpe
Dirk Cornelis à Houffalize
François Geysen à Lubbeek
Hugo Verlaenen à Lubbeek
Gaby Fievez à Izel
Marc Oger à Izel
Gilbert Hansen à Eben Emael
Nicole Bergiers à Eben Emael
Isabelle Lemmens à Liège Orbital
Jac & Mia à Lummen
Yvon Cauchy à Lummen
Marianne Haverhals à Hamme
Mary & Willy à Lier
Pierre & Claudia à Hechtel
Simon & Olivier à Clermont


Samedi 25 Aout 2018:

Alex Wautier à Wervik
André Christian Putzeys à Eben Emael
Bernard Berger à Eben Emael
Jac & Mia à Eben Emael
Jean Claude Richier à Eben Emael
Christine Bergiers à Eisden
André Michaux à Hamois
Claude Tixhon à Hamois
Félix & Christiane à Hamois
Ginette Piret à Hamois
Isabelle Lemmens à Hamois
Jeannine Dardenne à Hamois
Anne Marie Gaillet à Ostende - Houffalize
Marc De Coster à Ostende - Houffalize
Chris & Anny à Rotselaar
Christian Godefroot à Hoogerheide
Christian Schyns à Izel
Joseph Remacle à Izel
Nick Tack à Izel
Christine Bergiers à Eisden
Conny Lenaert à Philipine
René Depuydt à Philipine
Dirk Cornelis à Houffalize
Christiane Mignolet à Sourbrodt
Fernand Herbecq à Sourbrodt
François Geysen à Sourbrodt
Freddy Freches à Sourbrodt
Gérard Prodhomme à Sourbrodt
Gina & Krist à Sourbrodt
Krist & Gina à Sourbrodt
Johnny Cloesen à Sourbrodt
Philippe Degives à Sourbrodt
Philippe Degives à Sourbrodt
Tim Torbeyns à Sourbrodt
Gaby Fievez à Mellet
Isabelle Lacrois à Mellet
Jacques Hembise à Mellet
Kéké à Mellet
Mario Taurino à Mellet
Martine & Eric à Mellet
Simon & Olivier à Mellet
Hugo Verlaenen à Lummen
Robert Beine à Lummen
Jan & Janny à Flevoland
Mary & Willy à Veerle
Micheline Bernard à Manage
Roger Thijs à Hoboken

Vendredi 24 Aout 2018:

Alex Wautier à Ieper
Conny Lenaert à Ieper
Didier Baptiste à Ieper
Faust Furnière à Ieper
Mary & Willy à Ieper
Paul Baestaens à Ieper
Paul Vanhove à Ieper
Raoul Stevens à Ieper
René Depuydt à Ieper
Thierry Goethals à Ieper
Anne Marie Gaillet à Ostende - Houffalize
Claude Tixhon à Ostende - Houffalize
Marc De Coster à Ostende - Houffalize
Martine Mertens à Ostende - Houffalize
Charles Lurkin à Hamois
Charles Pens à Hamois
Colette Keser à Hamois
Eva Lopez à Hamois
Philippe Houdart à Hamois
Stephan Monbaliu à Hamois
Jan & Janny à Zuiderzee
Johnny Cloesen à Wilderen

Jeudi 23 Aout 2018:

Alex Wautier à Poperinge
Conny Lenaert à Poperinge
Conny Lenaert à Poperinge 2
Didier Baptiste à Poperinge
Faust Furnière à Poperinge
Mary & Willy à Poperinge
Paul Baestaens à Poperinge
Paul Vanhove à Poperinge
Anne Marie Gaillet à Ostende - Houffalize
Marc De Coster à Ostende - Houffalize
Stephan Monbaliu à Ostende - Houffalize
François Geysen à Oostham
Frans Cuyvers à Oostham


Mercredi 22 Aout 2018:

Alex Wautier à Dixmuide
Armando Van De Velde à Dixmuide
Conny Lenaert à Dixmuide
Didier Baptiste à Dixmuide
Dominique Coulon à Dixmuide
Faust Furnière à Dixmuide
Jeroen & Kristel à Dixmuide
Mary & Willy à Dixmuide
Paul Baestaens à Dixmuide
Paul Vanhove à Dixmuide
Raoul Stevens à Dixmuide
Thierry Goethals à Dixmuide
Anne Marie Gaillet à Ostende - Houffalize
Jette Vindum à Ostende - Houffalize
Marc De Coster à Ostende - Houffalize
Charles Pens à Moxhe
Christiane Mignolet à Moxhe
Christine Bergiers à Moxhe
Fernand Herbecq à Moxhe
Gilbert Hansen à Moxhe
Guy Vandevenne à Moxhe
Jac & Mia à Moxhe
Jean Claude Richier à Moxhe
Jeannine Dardenne à Moxhe
Johnny Cloesen à Moxhe
Joseph Remacle à Moxhe
Kéké à Moxhe
Marcel Coisman à Moxhe
Yvon Cauchy à Moxhe
René Depuydt à Steenhuize Wijnhuize

Mardi  21 Aout 2018:

Alex Wautier à Oostduinkerke
Conny Lenaert à Oostduinkerke
Didier Baptiste à Oostduinkerke
Faust Furnière à Oostduinkerke
Isabelle Lemmens à Oostduinkerke
Jeroen & Kristel à Oostduinkerke
Mary & Willy à Oostduinkerke
Paul Baestaens à Oostduinkerke
Paul Vanhove à Oostduinkerke
Thierry Goethals à Oostduinkerke
Anne Marie Gaillet à Ostende - Houffalize
Marc De Coster à Ostende - Houffalize
Frans Brosens à Geel - Bel
Frans Cuyvers à Geel - Bel
Roger Thijs à Geel - Bel

Lundi 20 Aout 2018:

Michel Timmermans à Opwijk
Robert Beine à Hassel
Robert Roelandt à Waanrode
Anne Marie Gaillet à Ostende - Houffalize
Marc De Coster à Ostende - Houffalize
Enregistrer un commentaire