Photos-Marches via Facebook

lundi 22 octobre 2018

W.E. du 27-28 Octobre 2018:

LES MARCHEURS PHOTOGRAPHES


Marc Oger au prologue de Wallonia à Wépion (11-11-2018)
Bernard Berger au prologue de Oupeye (17-11-2018)
Charles Lurkin à Chevetogne (17-11-2018)


Dimanche 28 Octobre 2018 :

Alex Wautier à Bois de Villers
André Michaux à Bois de Villers
Anne Christine Marlier à Bois de Villers
Eic Van Mensel à Bois de Villers
Françoise Lega à Bois de Villers
Ginette Piret à Bois de Villers
Kéké à Bois de Villers
Mario Taurino à Bois de Villers
Chantal Rondeaux à Fraire
Charles Lurkin à Barvaux
Charles Pens à Beek
Isabelle Lemmens à Beek
Bernard Berger à Montenau
Charly & Josiane à Montenau
Colette Keser à Montenau
Franck Rennoir à Montenau
Jac & Mia à Montenau
Chris & Anny à Liedekerke
Christian Schyns à Esneux
Christiane Mignolet à Esneux
Gilbert Hansen à Esneux
Jean Claude Richier à Esneux
Johnny Cloesen à Esneux
Martine & Eric à Esneux
Philippe Degives à Esneux
Philippe Houdart à Esneux
Chris & Véro à Jabbeke
Claude Tixhon à Lignières
Pierre Velghe à Lignières
Dominique Berthon à Sint Katelijne Waver
Marianne Haverhals à Sint Katelijne Waver
Michel Timmermans à Sint Katelijne Waver
Opa Dré à Sint Katelijne Waver
Roger Thijs à Sint Katelijne Waver
Conny Lenaert à Wetteren
Francis Penninckx à Wetteren
Ides Codde à Wetteren
René Depuydt à Wetteren
Thierry Goethals à Wetteren
François Geysen à Westerlo
Frans Cuypers à Westerlo
Mary & Willy à Westerlo
Paul Baestaens à Westerlo
Guy Goffin à Winningen
Hugo Verlaenen à Neerwinden
Jeannine Dardenne à Neerwinden
Marcel Coisman à Neerwinden
Jacques Goethoys à Montignies le Tilleul
Karin Labens à Heusden Zolder
Kris & Gina à Overpelt
Louis Goossens à Tremelo
Marc De Coster à Snellegem
Nellyfreddy à Snellegem
Nicole De Decker à Snellegem
Isabelle Lacroix à Landelies
Michaël Mabille à Landelies
Nicole Bergiers à Argenteau
PascaLi à Watou
Simon & Olivier à Watou
Paul Vanhove à Bolderberg
René Smets à Stevensweert
Yvan Lallemand à Fraiture

Samedi 27 Octobre 2018:

Alex WAutier à Denderwindeke
Chris & Anny à Denderwindeke
Conny Lenaert à Denderwindeke
Ides Codde à Denderwindeke
André Michaux à Esneux
Benoit Bouts à Esneux
Bernard Berger à Esneux
Chantal Flemal à Esneux
Charles Pens à Esneux
Christian Godefroot à Esneux
Claude Tixhon à Esneux
Claudy Spidery à Esneux
Eric Van Mensel à Esneux
François Geysen à Esneux
Isabelle Lemmens à Esneux
Jeannine Dardenne à Esneux
Mario Taurino à Esneux
Martine Seynave à Esneux
Nellyfreddy à Esneux
Rudy Kirsch à Esneux
Stephan Monbaliu à Esneux
Tim Torbeyns à Esneux
Charly & Josiane à Winningen
Colette Keser à Winningen
Dirk Cornelis à Winningen
Erwin Vaesen à Winningen
Eva Lopez à Winningen
Franck Rennoir à Winningen
Guy Goffin à Winningen
Guy Masuy à Winningen
Jacqueline Louis à Winningen
Jette Vindum à Winningen
Christian Schyns à Montenau
Christiane Mignolet à Montenau
Christine Bergiers à Montenau
Jean Claude Richier à Montenau
Johnny Cloesen à Montenau
Joseph Remacle à Montenau
Nellyfreddy à Montenau
Nicole Bergiers à Montenau
Yvan Lallemand à Montenau
Christian Schyns à Bellevaux
Freddy Freches à Bellevaux
Nicole Bergiers à Bellevaux
Brigitte Scohy à Mont Sur Marchienne
Christian & Nicolle à Mont Sur Marchienne
Jacques Hembise à Mont Sur Marchienne
Kéké à Mont Sur Marchienne
Martine & Eric à Mont Sur Marchienne
Simon & Olivier à Mont Sur Marchienne
Dany Vancrombreucq à Genval
Frans Brosens à Ravel
Frans Cuyvers à Beverlo
Gilbert Hansen à Beverlo
Hugo Verlaenen à Beverlo
Jac & Mia à Beverlo
Gaby Fievez Chez les Agasses
HAns Bulteel à Doorslaar
Thierry Goethals à Doorslaar
Ides Codde à Zwalm
Josiane Questroy à Middelkerke
Liban Glorieux à Middelkerke
Gina & Krist à Weelde
Krist & Gina à Weelde
Mary & Willy à Weelde
Paul Vanhove à Weelde
Louis Goossens à Lebbeke
Micheline Bernard à Charleroi
Nellyfreddy à Kortemarkt
Martine Mertens à Hamme Mille
Pastissou à Hamme Mille
Raoul Stevens à Lokeren
Roger Thijs à Marchienne au Pont


Vendredi 26 Octobre 2018:

Dirk Cornelis à Traumpfad

Jeudi 25 Octobre 2018:

Alex Wautier à Hon Hergies
Conny Lenaert à Tiegem
Ides Codde à Tiegem
François Geysen à Oostham
Frans Brosens à Oostham
Frans Brosens à Oostham
Roger Thijs à Haasrode
Frans Brosens à Westmalle ??
Frans Brosens à Westmalle ??
Frans Brosens à  ??

Mercredi 24 Octobre 2018:

André Christian Putzeys à Vliermaal
Christiane Mignolet à Vliermaal
Johnny Cloesen à Vliermaal
Nellyfreddy à Vliermaal
Yvon Cauchy à Vliermaal
Christian Godefroot à Nokere
Conny Lenaert à Nokere
Ides Codde à Nokere
Mario Carton à Nokere
Mary & Willy à Nokere
René Depuydt à Nokere

Mardi  23 Octobre 2018:

Chantal Rondeaux à Gilly
Isabelle Lacroix à Gilly
Kéké à Gilly
Simon & Olivier à Gilly
François Geysen à Engsbergen
Frans Cuyvers à Tessenderlo
MAry & Willy à Tessenderlo
Nellyfreddy à Tessenderlo
Paul Baestaens à Tessenderlo
Ides Codde à Ingelmunster
Marc De Coster à Ingelmunster
Robert Roelandt à Budingen

Lundi 22 Octobre 2018:

Hugo Verlaenen à Gelinden
Jeannine Dardenne à Gelinden
Nellyfreddy à Limburg

Enregistrer un commentaire