Photos-Marches via Facebook

lundi 19 novembre 2018

W.E. du 24-25 Novembre 2018:


LES MARCHEURS PHOTOGRAPHES

Luc Fraipont au prologue de Wavre (09-12-2018)
Luc Fraipont au prologue de Wavre 2 (09-12-2018)
Martine Seynaeve au prologue de Bruxelles (15-12-2018)

Félix & Christiane vers Saint Jacques Voie du Puy

Dimanche 25 Novembre 2018 :


Alex Wautier à Binche
Christian & Nicole à Binche
Dominique Berthon à Binche
Karin Labens à Binche
Ginette Piret à Binche
Michel Timmermans à Binche
Micheline Bernard à Binche
NAthalie Shoopy à Binche
Philip Longfils à Binche
Simon & Olivier à Binche
André Michaux à Namèche
Charly & Josiane à Namèche
Claude Tixhon à Namèche
Dany Vancrombreucq à Namèche
Didier Baptiste à Namèche
Françoise Lega à Namèche
Kéké à Namèche
Jeannine Dardenne à Namèche
Philippe Degives à Namèche
Pierre & Claudia à Namèche
Benoit Bouts à Eys
Christine Bergiers à Eys
Bjorn Savelberg à Bettendorf
Colette Keser à Bettendorf
Dirk Cornelis à Bettendorf
Erwin Vaesen à Bettendorf
Guy Goffin à Bettendorf
Martine Mertens à Bettendorf
Nicole De Decker à Bettendorf
Chantal Rondeaux à Somzée
Charles Lurlin à Eprave
Chris & Anny à Onkerzele
Pierre Velghe à Onkerzele
Chris & Véro à Papignies
Bernard Berger à Grivegnée
Christian Schyns à Grivegnée
Christiane Mignolet à Grivegnée
Johnny Cloesen à Grivegnée
Patricia Lambert à Grivegnée
Claudy Spidery à Hannut
Léon Brissinck à Hannut 
Micheline Hendrickx à Hannut
Robert Beine à Hannut
Conny Lenaert à Desselgem
Danny & Tiny à Wolvertem
Eric Van Mensel à Moulins Saint Hubert
Faust Furnière à Hoeilaart
Mary & Willy à Hoeilaart
Francis Penninckx à Boom
Gina & Krist à Boom
Krist & Gina à Boom
Raoul Stevens à Boom
François Geysen à Schoot
Frans Cuyvers à Tessenderlo
Nick Tack à Tessenderlo
Opa Dré à Tessenderlo
Jc & Mia à Diepenbeek
Louis Goossens à Wolvertem
Luc Fraipont à Bornival
Marianne Haverhals à Putte
Nellyfreddy à Heverlee
Noel Spiegle Von Peckelsheim à Hamoir
Yvan Lallemand à Hamoir
René Depuydt à Temse
Mario Taurino à Falisolle
Roger Thijs à Falisolle
Thierry Goethals à Blankenberge
Yvon Cauchy à Eben Emael


Samedi 24 Novembre 2018:

André Michaux à Hannut
Bernard Berger à Hannut
Christiane Mignolet à Hannut
Claude Tixhon à Hannut
Freddy Bourse à Hannut
Isabelle Lemmens à Hannut
Jeannine Dardenne à Hannut
Johnny Cloesen à Hannut
Luc Fraipont à Hannut
Nellyfreddy à Hannut
Philippe Degives à Hannut
Pierre & Claudia à Hannut
André Christian Putzeys à Grivegnée
Christine Bergiers à Grivegnée
Gérard Prodhomme à Grivegnée
Gilbert Hansen à Grivegnée
Ides Codde à Grivegnée
Krist & Gina à Grivegnée
Carine Vanwynsberghe à Gullegem
Chris & Anny à Bredene
Chris & Véro à Anderlecht
Christian Godefroot à Schorisse
Christian & Nicole à Chatelet
Félix & Christiane à Chatelet
Isabelle Lacroix à Chatelet
Jean Fernandez à Chatelet
Kéké à Chatelet
Roger Thijs à Chatelet
Simon & Olivier à Chatelet
Conny Lenaert à Schorisse
Conny Lenaert à Ligne
Danny & Tiny à Bruges
Eliane Verkeyn à Bruges
Luc Vermeersch à Bruges
Marianne Haverhals à Bruges
François Geysen à Gruitrode
Jac & Mia à Gruitrode
Frans Cuyvers à Meeuwen
Frans Brosens à ?????????
Ides Codde à Mazenzele
Louis Goossens à Mazenzele
Marc De Coster à Mazenzele
Martine Seynaeve à Mazenzele
Mary & Willy à Mazenzele
Ides Codde à Queue du Bois
Nicole Bergiers à Queue du Bois
Louis Vanderheyden à Lummen
Paul Baestaens à Step on Fire
Thierry Goethals de Antwerpen à Mol

Vendredi 23 Novembre 2018:

Conny Lenaert à Mazenzele
Ides Codde à Mazenzele
Mary & Willy à Mazenzele
Jan & Janny à Liemers Knooppad
René Depuydt à Opwijk

Jeudi 22 Novembre 2018:

Alex Wautier à Saint Aubin
Colette Keser à Wortel
François Geysen à Wortel
Frans Brosens à Wortel
Ides Codde à Wortel
Mary & Willy à Wortel
Patrick Vanderstukken à Wortel
Roger Thijs à Engsbergen

Mercredi 21 Novembre 2018:

Christian Schyns à Gulpen
Christine Bergiers à Gulpen
Conny Lenaert à Erwetegem
Ides Codde à Erwetegem
Mary & Willy à Erwetegem
Jac & Mia à Lanklaar
Peter Annette à Bilzen

Mardi  20 Novembre 2018:

Conny Lenaert à Sint Eloois Winkel
Ides Codde à Sint Eloois Winkel
Frans Cuyvers à Lummen
PAul Vanhove à Lummen

Lundi 19 Novembre 2018:

Ides Codde à Hasselt
Nellyfreddy à Hasselt
Robert Beine à Hasselt
Roger Thijs à Lambertsart
Yvon Cauchy à Zonhoven
Enregistrer un commentaire