Photos-Marches via Facebook

lundi 5 octobre 2020

W.E. du 10-11 Octobre 2020:

Dimanche 11 Octobre 2020:
Anne Christine Marlier à Anhée
Chantal Rondeaux à Morialmé
Charles Lurkin à Lustin
Chris & Anny à Moerbeke
Ides Codde à Moerbeke
Chris & Véro à Beveren aan de Ijzer
Christiane Mignolet à Flémalle
Johnny Cloesen à Flémalle
Claude Tixhon à Nettinne GR RB NA 4
Conny Lenaert à Silly
Myriam Duvivier à Silly
Dany Vancrombreucq à La Hulpe
Fernand Herbecq à Gesves
Philippe Degives à Gesves
François Geysen à Diepenbeek
Frans Cuyvers à Kerkhoven
Hugo Verlaenen à Mechelen
Jean Claude Richier à Fumal
Johnny Cloesen à Flemalle
Gina & Krist à Opbrakel
Krist & Gina à Opbrakel
Louis Goossens à Bierbeek
Martine & Eric à Hohneck 2
Mary & Willy à Serskamp
Nick Tack à Spontin
Nicole Bergiers à Hamoir
Pierre & Claudia à Hamoir
Yvan Lallemand à Hamoir
PascaLi à Froidchapelle
Patrick & Denise à Bornem
Philippe Hilligsmann à Aix
Robert Beine à Heks
Simon & Olivier à Petit Enghien

Samedi 10 Octobre 2020:
Alex Wautier à Thulin
Christiane Dujrdin à Thulin
Ginette Piret à Thulin
Mario Taurino à Thulin
Michel Timmermans à Thulin
Myriam Duvivier à Thulin
Yvon Cauchy à Thulin
Charles Lurkin à Ciney
Chris & Anny à Iddergem
Christia Schyns à Mechelen
Christine Bergiers à Visé
Claude Tixhon à La Hoëgne GR RB LG 6
Conny Lenaert à Marche en Famenne
Fernand Herbecq à Rotselaar
François Geysen à Rotselaar
Michel Klein à Rotselaar
Paul Baestaens à Rotselaar
Philippe Degives à Rotselaar
Robert Beine à Rotselaar
Frans Cuyvers à Diepenbeek
Gina & Krist à Crupet
Krist & Gina à Crupet
Hugo Verlaenen à Bilzen
Ides Codde à Merelbeke
Isabelle Lemmens au GR de Hamoir à Bomal
Jac & Mia à Genk
Jean Claude Richier à Herve
Johnny Cloesen à Borgloon
Joseph Remacle à Dison
Louis Goossens à Elewijt
Mario Carton à Melden & Mullem
Martine & Eric à Hohneck 1
Mary & Willy à Moerbeke
Melonia Mercier de Gendron à Furfooz
Patrick & Denise à Moerzeke
Paul Vanhove de Halle à Gaasbeek
Pierre & Claudia Aux Awirs
Pierre Velghe à Sprimont

Vendredi 9 Octobre 2020:
Albert Knaepen à Diepenbeek
Ides Codde à Oedelem
Christiane Mignolet à Hoepertingen
Johnny Cloesen à Hoepertingen
Conny Lenaert à Velzeke
René Depuydt à Velzeke
Thierry Goethals de Geraardsbergen à Moerbeke

Jeudi 8 Octobre 2020:
Alex Wautiers à Maresches
Frans Cuyvers à Zichem
Ides Codde à Lendelede
Johnny Cloesen à Kuttekoven
Paul Vanhove à Diepenbeek

Mercredi 7 Octobre 2020:
Chris & Véro à Villers Sur Semois
Christiane Mignolet à Litzberg
Johnny Cloesen à Litzberg
Conny Lenaert à Oosterzele
François Geysen à Peer
Frans Cuyvers à Engsbergen
Ides Codde à Sint Denijs
Mary & Willy à Herzele
Pierre Velghe à Moerbeek

Mardi 6 Octobre 2020:
Alex Wautier à Woubrechtegem
Chris & Anny à Geraardsbergen
Conny Lenaert à Avelgem
Ides Codde à Roeselare
Johnny Cloesen à Rullingen
Mary & Willy à Oosterzele
Pierre Velghe à Ghoy

Lundi 5 Octobre 2020:
Christiane Mignolet à Bovelingen
Johnny Cloesen à Bovelingen
Conny Lenaert à St Denijs Zwevegem
Ides Codde à Koekelare
Paul Baestaens à Zelem
Paul Vanhove à Zelem
Pierre Velghe à Anvaing

Aucun commentaire: