Photos-Marches via Facebook

lundi 17 avril 2017

W.E. du 22-23 Avril 2017:

Jos Van Thienen au prologue de Wandelen Paal (20 et 21-05-2017)
Valérie & Daniel au prologue de Marbehan (25-06-2017)

Dimanche 23 Avril 2017: 

Alex Wautier à Auderghem
Dany Vancrombreucq à Auderghem
Martine Mertens à Auderghem
Nick Tack à Auderghem
Anne Christine Marlier à Melen & Stavelot
André Michaux à Stavelot
Christian Schyns à Stavelot
Christiane Mignolet à Stavelot
Freddy Freches à Stavelot
Gerard Prodhomme à Stavelot
Johnny Cloesen à Stavelot
Yvan Lallemand à Stavelot
Charles Lurkin à Houmont
Pierre Velghe à Houmont
Chris & Anny à Geraardsbergen
Daniel Mortier à Geraardsbergen
Dominique Berthon à Geraardsbergen
Etienne Scheerlinck à Geraardsbergen
Ides Codde à Geraardsbergen
Marc De Coster à Geraardsberegn
Mary & Willy à Geraardsberegn
Steven Dielens à Geraardsbergen
Thierry Goethals à Geraardsbergen
Colette Keser à Grandhan
Danny & Tiny à Alphen
Didier Reynaert de Frevent à Hesdin
François Geysen à Werchter
Frans Cuyvers à Mol
Patrick & Linda à Mol
Guy Van Ransbeek à Bois de Villees
Hugo Verlaenen à Borgloon
Jeroen & Kristel à Zandvliet
Krist & Gina à Boras
Louis Goossens à Brussegem
Raoul Stevens à Brussegem
René Depuydt à Brussegem
Kéké à Jambes
Nathalie Shoopy à Jambes
Philippe Degives à Jambes
Louis Vanderheyden à Eastborn
Philippe Degives à Coutisse
Pierre & Claudia à Melen
Pol Raquilez au parc des Coteaux
Simon & Olivier à Biesmes sous Thuin

Samedi 22 Avril 2017:

Alex Wautier à Ladeuze
Chris & Anny à Ladeuze
Ides Codde à Ladeuze
Simon & Olivier à Ladeuze
André Casterman à Stavelot
Christian Godefroot à Stavelot
Paul Vanhove à Stavelot
Philippe Degives à Stavelot
Colette Keser à Stavelot
François Geysen à Stavelot
Freddy Freches à Stavelot
Ginette Piret à Stavelot
Liban Glorieux à Stavelot
Philip Longfils à Stavelot
Yvan Cauchy à Stavelot
André Michaux à Jambes
Charles Lurkin à Jambes
Dany Vancrombreucq à Jambes
Dirk Heylen à Jambes
Félix Thiry à Jambes
Gérard Prodhomme à Jambes
Guy Van Ransbeek à Jambes
Kéké à Jambes
Mario Taurino à Jambes
Martines Mertens à Jambes
Nestor Vandermeersen à Jambes
Nick Tack à Jambes
Stephan monbaliu à Jambes
Steven Jaspers à Jambes
Bjorn Savelberg à Vilt
Christian Schyns à Melen
Yvan Lallemand à Melen
Chris Mignolet à Borgloon
Hugo Verlaenen à Borgloon
Johnny Cloesen à Borgloon
Marcel Coisman à Borgloon
Robert Beine à Borgloon
Robert Roelandt à Borgloon
Daniel Mortier à Lippelo
Danny & Tiny à Rucphen
Patrick & Denise à Rucphen
Gérard Spooren à Margraten
Jac & Mia à Margraten
Mary & Willy à Margraten
Jeroen & Kristel à Galmaarden
Louis Goossens à Puurs
Louis Vanderheyden à London
Patrick & Linda à Wuustwezel
Peter De Looze à Galmaarden
Krist & Gina à Boras
Marc De Coster à Sint Joris Latten
Mario Carton à Schorisse


Vendredi 21 Avril 2017:

Christiane Mignolet à Jesseren
Johnny Cloesen à Jesseren
Ides Codde à De Panne
Mario Carton à De Panne
Patrick & Linda à De Panne
Thierry Goethals à De Panne

Jeudi 20 Avril 2017:

Alex Wautier à Aulnois
Dirk Heylen de Léopoldsburg à Kuringen
Paul Baestaens de Leopoldsburg à Kuringen
Paul Vanhove de Léopoldsburg à Kuringen
Robert Beine de Léopoldsburg à Kuringen
Ides Codde à Zoersel
Mary & Willy à Zoersel
Jac & Mia à Gulpen
Raoul Stevens à Stropenbos

Mercredi 19 Avril 2017:

Charles Pens à Oupeye
Gérard Prodhomme à Oupeye
Pierre & Claudia à Oupeye
Chris & Anny à Sint Goriks Oudenhove
Daniel Mortier à Sint Goriks Oudenhove
Ides Codde à Sint Goriks Oudenhove
Marc De Coster à Sint Goriks Oudenhove
Pierre Velghe à Sint Goriks Oudenhove
René Depuydt à Sint Goriks Oudenhove
Christian Schyns à Gulpen
Christiane Mignolet à Wellen
François Geysen à Wellen
Hugo Verlaenen à Wellen
Johnny Cloesen à Wellen
Monique M à Wellen
Mary & Willy à Zottegem

Mardi 18 Avril 2017:

Josiane Questroy à Ingelmunster
Robert Roelandt à Alken

Lundi 17 Avril 2017:

André Michaux à Mozet
Charles Pens à 'S Gravenvoeren
Christian Schyns à 'S Gravenvoeren
François Geysen à 'S Gravenvoeren
Charles Lurkin à Rochefort
Chris & Anny à Evergem
Chris & Anny à Maarkedal
Pierre Velghe à Maarkedal
Colette Keser à Tellin
Daniel Mortier à Mazenzele
Danny & Tiny à Mazenzele
Dany Vancrombreucq à La Hulpe
Ginette Piret à La Hulpe
Martine Mertens à La Hulpe
Nick Tack à La Hulpe
Stephan Monbaliu à La Hulpe
Thérèse Pasture à La Hulpe
Guy Goffin à Bischosdhron
Dirk Heylen à Ottenburg
Hugo Verlaenen à Ottenburg
Mary & Willy à Ottenburg
Nestor Vandermeersen à Ottenburg
Jac & Mia à Kessenich
Jacques Hembise à Court Sur Heure
Mario Taurino à Court Sur Heure
Philippes Degives à Court Sur Heure
Jeroen & Kristel à Markedal
Kéké à Court Sur Heure
PascaLi à Court Sur Heure
Krist & Gina à Stein
Marc De Coster à Oostkamp
Marcel Coisman à Baalon
Mario Carton à Kemmel
Patrick & Denise à Brummen
Thierry Goethals à Wippelgem
Enregistrer un commentaire