Photos-Marches via Facebook

lundi 24 avril 2017

W.E. du 29-30 Avril 2017:

Jos Van Thienen au prologue de Wandelen Paal (20 et 21-05-2017)
Valérie & Daniel au prologue de Marbehan (25-06-2017)
Jacques Hembise au prologue de Silenrieux (02-07-2017)

Dimanche 30 Avril 2017: 

Alex Wautier à La Guerinière
Anne Christine Marlier à Denée
Françoise Lega à Denée
Guy Van Ransbeek à Denée
Anneken Colpaert à Aarschot
Dirk Heylen à Aarschot
Jac & Mia à Aarschot
Liban Glorieux à Aarschot
Mary & Willy à Aarschot
Paul Baestaens à Aarschot
Charly & Josiane à Rochefort
Colette Keser à Rochefort
Ginette Piret à Rochefort
Jacques Hembise à Rochefort
Krist & Gina à Rochefort
Nick Tack à Rochefort
Philip Longfils à Rochefort
Stephan Monbaliu à Rochefort
Chris & Anny à Vlodorp
Chris & Anny à Vlodorp
Christian Schyns à Martelange
Patrick Velghe à Martelange
Valérie & Daniel à Martelange
Christiane Mignolet à Limbourg
Johnny Cloesen à Limbourg
Pierre & Claudia à Limbourg
Daniel Mortier à Erembodegem
Francis Penninckx à Erembodegem
Josiane Questroy à Erembodegem
Mario Carton à Erembodegem
Paul Sandt à Erembodegem
Raoul Stevens à Erembodegem
Dany Vancrombreucq à Archennes
Hugo Verlaenen à Archennes
Kéké à Archennes
Mario Taurino à Archennes
Patrick & linda à Archennes
Steven Dielens à Archennes
Yvon Cauchy à Archennes
Danny & Tiny à Breskens
Louis Goossens à Breskens
Didier Reynaert à Maffle
Francis Penninckx à Dendermonde
Frans Cuyvers à Duizel
Marcel Coisman à Couthuin
Patrick & Denise à Merselo
Paul Requilez à Liers
Yvan Lallemand à Hèvremont
Yvon Cauchy à Annevoie

Samedi 29 Avril 2017:

Alex Wautier à La Guerinière
André Michaux à Falisolle
Christiane Mignolet à Falisolle
Gérard Prodhomme à Falisolle
Ginette Piret à Falisolle
Guy Van Ransbeek à Falisolle
Jacques Hembise à Falisolle
Johnny Cloesen à Falisolle
Kéké à Falisolle
Marcel Coisman à Falisolle
Mario Taurino à Falisolle
Michael Bamps à Falisolle
Nestor Vandermeersen à Falisolle
Philip Longfils à Falisolle
Chris & Anny à Vlodrop
Rudy Niels à Vlodrop
Christian Godefroot à Diest
Francis Penninckx à Diest
François Geysen à Diest
Hugo Verlaenen à Diest
Ides Codde à Diest
Martin De Houwer à Diest
Mary & Willy à Diest
Paul Vanhove à Diest
Steven Dielens à Diest
Christian Schyns à Longvilly
Colette Keser à Longvilly
Guy Goffin à Longvilly
Philippe Degives à Longvilly
Daniel Mortier à Destelbergen
Danny & Tiny à Destelbergen
Liban Glorieux à Destelbergen
René Depuydt à Destelbergen
Danny & Carinne à Woumen
Mario Carton à Woumen
Patrick & Denise à Dongen
Patrick & linda à Zerkegem
Paul Sandt à Bundenbach
Jac & Mia à Rotem
Pierre & Claudia à Rotem
Robert Beine à Lincent
Simon & Olivier à Rance

Vendredi 28 Avril 2017:

Chris & Anny à Maasmechelen
Dirk Heylen à Diest
Dominique Berthon à Diest
Faust Furnière à Diest
Fien Poelmans à Diest
Jeroen & Kristel à Diest
Marc De Coster à Diest
René Smets à Diest
Patricl & Linda GR de Oostmalle à Zandhoven

Jeudi 27 Avril 2017:

François Geysen à Oostham
Frans Cuyvers à Oostham
Ides Codde à Bunsbeek
Jac & Mia à Ingber
Johnny Cloesen à Grootloon
Mary & Willy à Torhout
René Depuydt à Torhout

Mercredi 26 Avril 2017:

Daniel Mortier à Mazenzele
Louis Goossens à Mazenzele
Danny & Carine à Anzegem
Ides Codde à Anzegem
Raoul Stevens à Anzegem
Frans Cuyvers à As
Mary & Willy à Opwijk
Paul Vanhove de Kleine Brogel à Scherpenheuvel
Yvon Cauchy à Hoeselt

Mardi 25 Avril 2017:

Robert Roelandt à Halle Booienhoven
Simon & Olivier à Trazegnies

Lundi 24 Avril 2017:

Charles Pens à Gelinden
Hugo Verlaenen à Gelinden
Ides Codde à Gelinden
Robert Beine à Gelinden
Robert Roelandt à Gelinden
Louis Vanderheyden à Hasting
Martin De Houwer à Warstein
Enregistrer un commentaire