Photos-Marches via Facebook

lundi 26 juin 2017

W.E. du 1-2 Juillet 2017:



Jacques Hembise au prologue de Silenrieux (02-07-2017)
Alexi Alexia au prologue du Chateau Vert (8 & 9-07-2017)
Freddy Freches au prologue de Malmedy (15 & 16-07-2017)
Benoit Bouts au prologue de Mortier c'est le Pied (7-10-2017)


Dimanche 2 Juillet 2017: 


Alex Wautier à De Haan
Anne Christine Marlier à Falaen
Charles Lurkin à Falaen
Charly & Josiane à Falaen
Françoise Lega à Falaen
André Michaux à Silenrieux
Chris & Anny à Silenrieux
David Swinnen à Silenrieux
Gérard Prodhomme à Silenrieux
Ginette Piret à Silenrieux
Guy Van Ransbeek à Silenrieux
Jacques Hembise à Silenrieux
Kéké à Silenrieux
Mario Taurino à Silenrieux
Nick Tack à Silenrieux
PascaLi à Silenrieux
Simon & Olivier à Silenrieux
Yvan Lallemand à Silenrieux
Benoit Bouts à Hunningen
Christian Schyns à Seraing
Christiane Mignolet à Seraing
Georges Merenne à Seraing
Johnny Cloesen à Seraing
Yvon Cauchy à Seraing
Colette Keser à Chémery sur Bar
Daniel Mortier à Wolvertem
Louis Goossens à Wolvertem
Danny & Tiny à Lokeren
Dominique Berthon à Lokeren
Mary & Willy à Lokeren
Patrick & Denise à Lokeren
René Depuydt à Lokeren
Dirk Heylen à Terhagen
Steven Jaspers à Terhagen
Francis Penninckx à Sint Maria Lierde
François Geysen à Holsbeek
Hugo Verlaenen à Zetrud Lumay
Marcel Coisman à Zetrud Lumay
Philippe Degives à Zetrud Lumay
Ides Codde à Lierde
Karin Labens à Schoten
Mario Carton à Lauwe
Pierre Velghe à Wardin
Robert Roelandt à Zoutleeuw

Samedi 1 Juillet 2017:

Alex Wautier à Ellezelles
Ginette Piret à Ellezelles
Krist & Gina à Ellezelles
Marc De Coster à Ellezelles
Mario Taurino à Ellezelles
Martine Mertens à Ellezelles
André Michaux à Seraing
Silvana Nisi à Seraing
Bernard Haeyaert à Diksmuide
Charles Lurkin à Balatre
Kéké à Balatre
Christian Schyns à Hunningen
Gérard Prodhomme à Hunningen
Philippe Degives à Hunningen
Yvan Lallemand à Hunningen
Daniel Mortier à Deurle
Dirk Cornelis à Deurle
Ides Codde à Deurle
Louis Goossens à Deurle
Nestor Vandermeersen à Deurle
Hugo Verlaenen à Oostham
Jac & Mia à Oostham
Robert Beine à Oostham
Mario Carton à Diksmuide
Mary & Willy à Olen
Paul Baestaens à Olen
Thierry Goethals à Lede

Vendredi 30 Juin 2017:

André Michaux à la MESA
Chris & Anny à la MESA
Christian Godefroot à la MESA
Eva Lopez à la MESA
Guy Goffin à la MESA
Ides Codde à la MESA
Jean Paul Delveaux à la MESA
Liban Glorieux à la MESA
Luc Fraipont à la MESA
Martine Mertens à la MESA
MESA Marche à la MESA
Nadine Verellen à la MESA
Paul Vanhove à la MESA
Peter De Looze à la MESA
Philippe Houdart à la MESA
Pierre & Claudia à la MESA
René Smets à la MESA

Jeudi 29 Juin 2017:

Alex Wautier à Angreau
Chris & Anny à la MESA
Christian Godefroot à la MESA
Eva Lopez à la MESA
Françoise Lega à la MESA
Guy Goffin à la MESA
Ides Codde à la MESA
Ides Codde à la MESA
Louis Vanderheyden à la MESA
Luc Fraipont à la MESA
Paul Vanhove à la MESA
Philippe Houdart à la MESA
MESA Marche à la MESA
Nadine Verellen à la MESA
Peter De Looze à la MESA
Pierre & Claudia à la MESA
Christiane Mignolet à Diepenbeek
Johnny Cloesen à Diepenbeek
Mary & Willy à Zele
René Depuydt à Zele

Mercredi 28 Juin 2017:

Alain Putman à la Hestre
Chris & Anny à la MESA
Christian Godefroot à la MESA
Eva lopez à la MESA
Guy Goffin à la MESA
Ides Codde à la MESA
Luc Fraipont à la MESA
Philippe Houdart à la MESA
MESA Marche à la MESA
Nadine Verellen à la MESA
Paul Vanhove à la MESA
Peter De Looze à la MESA
Pierre & Claudia à la MESA
Pierre Velghe à la MESA
Daniel Mortier à Opdorp
Mary & Willy à Buggenhout

Mardi 27 Juin 2017:

Alexia Alexia à la MESA
Chris & Anny à la MESA
Charles Naguy à la MESA
Christian Godefroot à la MESA
Eva Lopez à la MESA
Fraternelle des Chasseurs Ardennais à la MESA
Guy Goffin à la MESA
Jean Paul Delveaux à la MESA
Luc Fraipont à la MESA
MESA Marche à la MESA
Nadine Verellen à la MESA
Paul Vanhove à la MESA
Peter De Looze à la MESA
Philippe Houdart à la MESA
Pierre & Claudia à la MESA
Frans Brosens à Gierle
Kéké à Anderlues
Simon & Olivier à Anderlues
Mary & Willy à Gijzelbrechtegem
Robert Roelandt à Hoegaarden

Lundi 26 Juin 2017:

Alex Wautier à Leval Trahegnies
Kéké à Leval Trahegnies
Marc de Coster à Bredene
Mario Carton à Bredene
René Depuydt à Bredene
Martine Mertens à Brakel
Nadine Verellen à Velm
Robert Beine à Velm
Enregistrer un commentaire