Photos-Marches via Facebook

lundi 19 juin 2017

W.E. du 24-25 Juin 2017:


Valérie & Daniel au prologue de Marbehan (25-06-2017)
Jacques Hembise au prologue de Silenrieux (02-07-2017)
Alexi Alexia au prologue du Chateau Vert (8 & 9-07-2017)
Freddy Freches au prologue de Malmedy (15 & 16-07-2017)
Benoit Bouts au prologue de Mortier c'est le Pied (7-10-2017)

Dimanche 25 Juin 2017: 

Alain Putman à Sint Lievens Houtem
Anne Christine Marlier à Floreffe
Charly & Josiane à Floreffe
Chris & Anny à Floreffe
Ginette Piret à Floreffe
Jacques Hembise à Floreffe
Kéké à Floreffe
Krist & Gina à Floreffe
Mario Taurino à Floreffe
Philippe Degives à Floreffe
Stephan Monbaliu à Floreffe
Bernard Haeyaert à Marke
Charle Lurkin à Marbehan
Luc Fraipont à Marbehan
Philippe Houdart à Marbehan
Valérie & Daniel à Marbehan
Christ & Véro à Oostburg
Christiane Mignolet à Hamoir
Gérard Prodhomme à Hamoir
Jacques Hembise à Hamoir
Jean Claude Richier à Hamoir
Johnny Cloesen à Hamoir
Silvana à Hamoir
Colette Keser à Lion devant Dun
Daniel Mortier à Schellebelle
Ides Codde à Schellebelle
Louis Goossens à Schellebelle
René Depuydt à Schellebelle
Danny & Tiny à Minderhout
Didier Reynaert de Lécluse à Arras
Dirk Cornelis à Herstberge
François Geysen à Mheer
Françoise Lega à Biesmerée
Dirck Heylen à Bierbeek
Hugo Verlaenen à Bierbeek
Mary & Willy à Bierbeek
Paul Baestaens à Bierbeek
Jac & Mia à Neerpelt
Karin Labens à Neerpelt
Liban Glorieux à Nieuwpoort
Marc De Coster à Oostkamp
Mario Carton à Zulzeke
Thierry Goethals à Zulzeke
René Smets à Neerpelt
Robert Beine à Meldert
Simon & Olivier à la Catalane
Yvan Lallemand à Salmchâteau

Samedi 24 Juin 2017:

Alex Wautier à Obourg
Jacques Hembise à Obourg
Bjorn Savelberg à Hauset
Christian Schyns à Hauset
Christiane Mignolet à Hauset
Gérard Prodhomme à Hauset
Jac & Mia à Hauset
Johnny Cloesen à Hauset
Philippe Degives à Hauset
Yvan Lallemand à Hauset
Christian Godefroot à Avelgem
Marc De Coster à Avelgem
Pierre Velghe à Avelgem
Colette Keser à Tangissart
Dany Vancrombreucq à Tangissart
Danny & Tiny à Tangissart
Ginette Piret à Tangissart
Hugo Verlaenen à Tangissart
Kéké à Tangissart
Krist & Gina à Tangissart
Luc Fraipont à Tangissart
PascaLi à Tangissart
Stephan Monbaliu à Tangissart
Daniel Mortier à Schelderode
Ides Codde à Schelderode
Patrick & Linda à Schelderode
René Depuydt à Schelderode
Dirck Cornelis à Oostduinkerke
Liban GFlorieux à Oostduinkerke
Mario Carton à Oostduinkerke
Nestor Vandermeersen à Oostduinkerke
Thierry Goethals à Oostduinkerke
Dirk Heylen à Lommel
Frans Cuyvers à Lommel
Mary & Willy à Lommel
Patrick & Denise à Lommel
Jean Claude Richier à Romsée
Jeroen & Kristel à Brakel
Louis Goossens à Lizele
Patrick & Denise à Neerpelt

Vendredi 23 Juin 2017:

Georges Merenne à Ans
Ides Codde à Ursel
Marc De Coster à Ursel

Jeudi 22 Juin 2017:

Frans Cuyvers à Eindhout
Mary & Willy à Eindhout
Paul Vanhove à Eindhout
Philip Evelyne Ver Elst à Eindhout
Germaine Houben au Wadieland
Maurice De Kuyper à Willingen
Patrick Vandenweyer à Willingen
Stevens Jaspers à Willingen


Mercredi 21 Juin 2017:

Christian Schyns à Gulpen
Jac & Mia à Gulpen
Daniel Mortier à Zottegem
Ides Codde à Zottegem
Mary & Willy à Zottegem
Michel Timmermans à Zottegem
Raoul Stevens à Zottegem

Mardi 20 Juin 2017:

Frans Cuyvers à Wijchmaal
Jac & Mia à Wijchmaal
Germaine Houben à Holum
Ides Codde à Ingelmunster
Mario Carton à Ingelmunster

Lundi 19 Juin 2017:

Ides Codde à Laarne
Mary & Willy à Laarne
René Depuydt à Laarne
Paul Vanhove à Hasselt
Enregistrer un commentaire